Отзывы владельцев Jeep / Джип Grand Cherokee / Гранд Чероки Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)1996

Отзывы Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)1996

Отзывы владельцев Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)1996 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)1996, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 октября 2013
Он вечный
При покупке смотреть кузов,  все остальное можно недорого починить (в сравнении с одноклассниками).
Отзыв 1 декабря 2011
Танк или трактор - до сих пор непонятно.
Не бойтесь своих желаний, но оценивайте свои финансовые силы трезво. Я бы взял еще раз, на такой машине надо поездить. Но теперь хочу range rover p38 - наверное, я мазохист :)
Отзыв 2 октября 2008
Для поездок на дачу.
Вы приобретаете внедорожник. Проверьте работоспособность всех узлов и агрегатов.
Отзыв 8 апреля 2008
Jeep Grand Cherokee 5.2i V8
Трижды подумать, прежде чем купить, а вдруг понравится, и Вам не захочется потом его продавать?
Отзыв 4 апреля 2008
Jeep Grand Cherokee 5.2i V8
Покупай, но проверяй!
Отзыв18 апреля 2006
Можно брать.
Отзыв 5 декабря 2005
Jeep Grand Cherokee
Обратите внимание на АКПП и раздатку, по ним можно судить о полном состоянии а V томобиля!
Отзыв11 июля 2005

Логотип Jeep
Логотип Jeep

Сейчас 8 отзывов про Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)1996

Рейтинг: 8.5/10 (879 голосов)