Jeep Wrangler 2.5i
1990 г.

Отзыв Jeep Wrangler 2.5i (1990 г.)

17 октября 2009 → пробег 210000 км

О Джипе Ренглер.

Моя первая машина, катаюсь на ней четвертый год!

Приехала покупать и сразу понравилась модель. Во-первых, безопасность — все-таки «маленький танк», на дороге особо не «подрезают», если видишь какой-то «экстрим» по пути, то можно и по бордюру, и по ухабам, и по болоту объехать и не застрять. Кстати, идеально для охоты и рыбалки.

Небольшие габариты, юркая машина, по пробкам крайне удобно ехать, в тоже время, как уже говорилось, даже если дерево на дороге упало (на дачу ехала), то он спокойно и с достоинством его «переваливает» и едет дальше, остальные охают и ждут эвакуатор. Полный привод и хорошие шины, и по гололеду, и по снегу — идет без проблем. И по внешнему виду он у меня «плюшевый мишка», добродушный.

Зацепила меня на дороге, у Хондайчика весь бампер на полу, а у меня его краска на «пороге», оттерла, даже собственная краска не поцарапалась. А задом ездить одно удовольствие, видимость что надо.

Тормозной путь короткий, особенно после того, как поставила задние дисковые тормоза. По лесу, полю, бездорожью подключаемый передний привод и пониженная передача — едет даже по болоту (не слишком глубокому!), по полю после дождя и по гололеду, ни капли не заносит.

А то, что он «бодро потряхивает» в пути из-за жесткой рамы, и «крейсерская» скорость его 120км/ч — это не напрягает. Но зато можно на лето кабриолет сделать, крышу снять — хиппово получается.

Мне кажется, для женщины особенно то, что надо — прочный, юркий (практически на месте разворачивается), проходимый — что еще нужно для счастья.

Совет автора покупателям Jeep Wrangler 2.5i 1990 г

Если хотите безопасности, надежности и проходимости — это для Вас!

Достоинства:
  • Юркость
  • Малые габариты
  • Короткий тормозной путь
Недостатки:
  • Жесткая рама
  • Нужно следить и вовремя делать балансировку колес
На Nissan Maxima, Subaru Legacy 21 октября 2009 в 08:48
Харизматичный весьма автомобиль.
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 21 октября 2009 в 09:54
У коллеги по работе такой же. Зимой холодно - из всех щелей дует. У нас в городе дороги не очень так вот если более менее быстро ехать по ним то в салоне летаешь как карлсон. В другой машине ну тряхнет чуть. Крышу снимешь и не дай Бог дождь. Задолбаешься назад ставить. В салоне все гремит. Кроме харизматичности и проходимости больше ничего в ней нет. Короче комфорт отсутствует полностью. Но это мое мнение. Автору удачи.
japan
На Hyundai Matrix 21 октября 2009 в 11:29
Сосед знакомого продавал такои тока красныи- вот это деиствительно был плюшевыи мишка. При этом охарактеризовал авто так же как и Вы. Как мне кажется машина не для города а для любителеи природы и бездорожья.
На Citroen Xsara Picasso 21 октября 2009 в 11:52
Завидую по доброму,настоящий фан кар,удачи на дорогах.Девушки на таких авто смотрятся прекрасно.
billibob
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 21 октября 2009 в 11:54
Красивые девушки вообще везде прекрасно смотрятся)))))
21 октября 2009 в 11:53
Комфорта данная машина лишена полностью. Для природы - самон то, но новый дорого.
На Citroen Xsara Picasso 21 октября 2009 в 15:15
Она не для комфорта а для кайфа,новые дорогие,да и старые в хорошем состоянии дешевизной не отличаются.
На Jeep Grand Cherokee 21 октября 2009 в 15:52
Как говорится все дело в цене, ну уж очень дорого за различные неудобства.
25 октября 2009 в 22:18

Тормозной путь короткий, особенно после того, как поставила задние дисковые тормоза. >

обычно 89% процентам жп апсолютно до лампочки какие и где тормоза, всвязи с этим четыре абзаца за четыре года это очень мало, хотелось бы большего... ... поэтому ставлю оценку "плохо"
6 ноября 2009 в 16:22
жесткая рама это недостаток?? лучше чтоб она была пластилиновая? авто для рыбалки, охоты не предназначен совершенно, так как полностью отсутствует багажник.