7.70/ 10 рейтинг

Jeep Wrangler

Wrangler Unlimited 4 дв. внедорожник 2007 – 2012

Отзывы

Отзывы владельцев Jeep / Джип Wrangler / Вранглер Jeep Wrangler Unlimited 4 дв. внедорожник 2007 – 2012

Отзывы Jeep Wrangler Unlimited 4 дв. внедорожник 2007 – 2012

Отзывы владельцев Jeep Wrangler Unlimited 4 дв. внедорожник 2007 – 2012 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Jeep Wrangler Unlimited 4 дв. внедорожник 2007 – 2012, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО16 июня
Замена рулевого наконечника на Jeep Wrangler
2 записи в БЖ2 отзыва14 фото
Если интересует настоящий внедорожник, то это именно он.
Неисправности12 августа 2015
О неисправной форсунке и пробитой прокладке головы
2 записи в БЖ2 отзыва14 фото
Убедиться, что это ваш автомобиль
Отзыв 2 декабря 2013
Год на Jeep Wrangler JK. Эмоции в сторону.
2 записи в БЖ2 отзыва14 фото
В итоге, могу повторить свой первоначальный вывод, год назад . Не думаю, что существует еще подобный вариант другого внедорожника с подобными возможностями, особенностями и  таким фантастическим потенциалом  всевозможных метаморфоз и трансформ.  А от того, что он настоящий, или, правильнее, …
Отзыв 3 июня 2013
Мое знакомство с JK.
2 записи в БЖ2 отзыва14 фото
Хорошо подумать, правда ли нужен такой автомобиль, чтобы потом не было разочарований (авто не для понтов, а для конкретного использования, его стихия - не "паркет" магистрали, а суровый бездор с элементами триала)
Отзыв16 июня 2008
Jeep Wrangler Unlimited 3.8
Если хотел такой брать, то бери, не смотри на более престижные варианты!!!!!!

Сейчас 5 отзывов про Jeep Wrangler Unlimited 4 дв. внедорожник 2007 – 2012

Рейтинг: 7.70/10 (67 голосов)