Отзыв Kia Carens 2.0 CVVT (2006 г.)

23 марта 2006

Kia Carens

Долго выбирал, какой очередной аVтомобиль купить. До этого их у меня пять, все седаны отечественного производства. Решил остановиться на минивэне. После долгого перелопачивания в интернете примерял пыжика 307, матрикса, Опель Зафиру, Рено Сценик. Но все-таки решил взять KIA CARENS с двигателем 2,0. Первые впечатления самые наилучшие, пока пригнал с салона до дома проехал 2300км.

В дороге очень хорошо почувствовал мощность двух литрового мотора на обгонах и при старте, правда после 3500 об. шумноват. Очень удобная посадка, за рулем сидишь как в автобусе, за всю дорогу ни разу не заныла нога и спина. В салоне все расположено удобно, эргономика на высшем уровне. Понравился багажник, в него поместилось четыре шипованных колеса, десять трехлитровых банок с соленьями и еще всякой мелочи. Повезло с резиной с авто была летняя MICHELIN ENERGY, в дороге комфортная, хорошо держит дорогу, мало шума. Хорошо работает климат-контроль, прост в управлении, двигатель очень быстро прогревается и салон быстро наполняется теплом.

После отпуска напишу, как ведет себя авто в период летней эксплуатации.

Совет автора покупателям Kia Carens 2.0 CVVT 2006 г

Брать не сомневаясь.
Достоинства:
  • Двигатель 2.0L

• Эргономика

• Багажник

• Управляемость
  • Недостатки:
    Аккустический комфорт.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!