Kia 3ех дверный хечбэк
Ярославль

Отзыв Kia 3ех дверный хечбэк (2008 г.)

7 ноября 2008 → пробег 1500 км

Proceed

1,6 л —122 лошади, механика, пробег 1500км. Сравнивал со многими- но внешне лучше не нашел-в соотношении цена-качество-дизайн просид для меня лучший! Ездил спокойно на 92 бензине — расход 8,5л. по городу. Пересел на 95-динамика больше и жмешь больше-и расход больше около 9л.

Машинка считаю стоит своих денег! Минусов почти нету---так как есть в любой и каждый смотрит на них по своему-я их не нашел. Так машина на грантии можешь спать спокойно. Динамики мне не хватает, но можешь нажать на педальку сильнее и сразу резвая)))

Был один маленький косяк-датчик удара заменили по гарантии-в него попала вода….. шумоизоляция на уровне…… Не слышал ни одного кто был бы её не доволен!!! Выбирал и форда и мазду--но форд не так красив внутри….. мазда дороже в обслуживании. Извините, но минусов пока не нашел. Просвет дорожный как у короллы — высокий.

Совет автора покупателям Kia 3ех дверный хечбэк 2008 г

Брать спорт пакет

Достоинства:
  • цена-качество-дизайн
Недостатки:
  • нет системы стабилизации
На Mitsubishi Outlander изменен 7 ноября 2008 в 20:55
А где отзыв-то? Не напечатали?
На Renault Symbol изменен 8 ноября 2008 в 00:46
Цензура не пропустила остальное...
На Suzuki SX4 изменен 8 ноября 2008 в 21:04
А это что было? Послание народу?
Пороги пластиковые,передний свес длинный,ДМРВ к 50 тыкам уходит в мир иной. Клиренс 150мм,низковат. Минусы почувствуете позже,особо обратите внимание на работе климат-контроля.
На Kia Ceed изменен 9 ноября 2008 в 01:26
про ДМРВ проверим и отпишусь!по поводу клиренса-считаю что вполне нормально--кто хочет выше надо брать тазик!!А по поводу климата можно поточнее???не понел........И что имели ввиду пороги пластиковые??у меня вроде металл!
На Kia Ceed 19 ноября 2008 в 00:10
Хочу написать пару минусов-кажется изза того что на спорт пакете 17 диски--их тяжелее крутить, динамика на низах слабовата...думаю чипануть но пока дорого.....расход за первые 2тыс км 8,3 л.....щас жму почаще такчто думаю будет 9л...но щас езжу без кондея-токо печка работает...вот так вот
На Suzuki SX4 19 ноября 2008 в 15:29

В квадророут телеверсии был сюжет про ресурсные испытания Сида. За 50 тыщь отвалились подрулевые переключатели и кондей издох.ДМРВ приказал долго жить.

На Kia Ceed 21 ноября 2008 в 00:32
ну и рассмешили)))))))))теперь что и машину не покупать изза программы этой!они хоть плюс один назвали!???? оценивать надо и + и -...........так что считаю вывод необоснованным.....как токо увижу - я сразу дам знать...а пока я очень счастлив что взял эту ласточку!!!!!!!!!!!!!!!!
На Suzuki SX4 21 ноября 2008 в 10:54
Да,нет,все серьезно,зря смеетесь.Все вышеуказанные проблемы по гарантии заменили.Просто у нас это занимает больше времени,чем на Западе.
На Audi A6 21 ноября 2008 в 11:10
Сиид машинка хорошая, но Киа за такие деньги?! Некоторые производители цену за марку завышают конечно, но платить за шильдик Киа? У корейцев началось "головокружение от успехов"
На Opel Vectra 21 ноября 2008 в 11:24
На Suzuki SX4 21 ноября 2008 в 12:53
А что предлагаете?
На Kia Ceed 22 ноября 2008 в 00:11
Хорошо!!!Тогда что я должен был купить---чтобы была внешне красивая -по цене такаяже-ну и в таком роде??????А)))буду рад услышать ответ)
На Suzuki SX4 изменен 24 ноября 2008 в 17:13

Это я у Вас спрашиваю! smile  ВЫ полюбому будете платить за шильдик производителя,даже если это ЗАЗ а-ля SENS.biggrin  Варианты: Астра,Зафира,Цивик,Мазда 3,Тиида...

На Kia Ceed 24 ноября 2008 в 19:12
Я выбрал свой вариант-если бы у нас был бы оф дил хогда-я бы взял наверно сивик...так что мой выбор Прошка!)))
На Suzuki SX4 25 ноября 2008 в 16:02

Всего 266 км в пути и выбираете в Москве любого оф.дилера! teeth

На Kia Ceed 25 ноября 2008 в 19:19
и катай потом каждый раз по гаранти 500км )))вот веселуха...))))нет уж спс)))
На Suzuki SX4 26 ноября 2008 в 17:59

Зато,выбор дилеров максимальный в стране.Прокатитесь с ветерком до Москвы и обратно.smile

На Audi A6 изменен 25 ноября 2008 в 16:41
А вот это - исключительно вопрос ВАШЕГО вкуса и ВАШИХ возможностей. Я бы предложил Фокус 3-дв или VW Polo, но это только мое мнение, разговор несколько о другом. Цена любого а/м больше себестоимости. Разница эта выходит из следующих расчетов: дальнейшие затраты на гарантийное обслуживание, транспортные расходы, прибыль продавцов-диллеров, всевозможные налоги и, наконец, ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ завода-изготовителя. Последний пункт определяется самим заводом, на основании престижности собственной марки, конкурентоспособности и востребованности модели рынком. Пэтому я и считаю, что КИА рановато стала задирать цены, тем самым конкурируя с более престижными марками. Тем более не очень понимаю людей, выкладывающих свои кровные за, простите, фикцию.
На Opel Vectra изменен 25 ноября 2008 в 17:32
эт да...
впервые сбацали что-то интересное - и сразу в уровень с японцами ценник установили
На Kia Ceed 7 мая 2009 в 21:58
Проехал уже 11,000 км - и вывод такой что машина сделана добротно - лично мне мощности не хвататет - если выбирать между 1,6л и 2л я бы выбрал 2л. Ну вялый двигатель на 1,6л
На Skoda Fabia, Fiat Bravo 7 мая 2009 в 22:13
За эти же деньги можно неплохого француза купить ИМХО (я бы так и сделал)
На Kia Ceed 7 мая 2009 в 22:34
да француз может и дешевле)но если токо сравнивать в более дешевой комплектации-да интерьер имеет значения-мне внутрянка намного приятнее в корейце показалась)
На Kia Ceed изменен 7 мая 2009 в 22:38
да и обслуживание имеет значение-оно у меня явно дешевле)
Все объявления Kia Ceed (2007–2010)