Отзыв Kia Cerato 1.6 (2005 г.)

21 декабря 2007

Kia Cerato 1.6

Я купил этот аVтомобиль, успев уже поездить на «наших» машинах 11 лет. Первые впечатления были отличными. Немного попривыкшись к машине понял, что выбор сделел правильный. Единственное что, как и всем русским людям, к хорошему быстро привыкаешь и быстро захотелось чего то лучшего. Но аVтомобилем я очень доволен.

За:

Неплохая звукоизоляция, отличные ходовые качества (по сравнению с отечественными авто), отличная эргономика (все под рукой и ничего лишнего). Очень неплохая заводская аккустика, выдавая неплохой диапазон частот. Светлый салон (при бережной эксплуатации) очень красиво смотрится.

Против:

Корейский аккамулятор начал сдыхать в конце второй зимы и сейчас настойчиво требует замены, но эксплуатация в условиях севера это оправдывает. В первый год эксплуатации пришлось два раза прокачивать сцепление (оно просто исчезало), а самое интересное, что автосалон отказался делать бесплатно, т.е. по гарантии, мотивируя, что главный цилиндр сцепления в порядке. Они попобещали в случае третьего такого же случая просто его заменить по гарантии.

Совет:

В данной ценовой нише это один из лучших авто!

На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 21 декабря 2007 в 16:55
Такое ощущение, что автор поездил на куче машин этой ценовой категории. Чего сравнивать с нашим автопромом? Они что, одинаково стОят? Дурдом.
На Volkswagen Passat изменен 21 декабря 2007 в 17:34

возможно автор год выбирал, опросил знакомых, поездил и т.п. а недостатки есть у всех.
так что повежливей с оценками, ок?
На Toyota Hilux изменен 21 декабря 2007 в 17:52
ну нельзя так писать отзывы пользуясь машинкой 2года!ну ни о чем!
Все объявления Kia Cerato (2004–2007)