Отзыв Kia Magentis 2.0 (2004 г.)

15 апреля 2008

Kia Magentis 2.0

До того как купил себе KIA MAGENTIS имел toyota avensis 2001г, решил поменять, отдал жене тойоту, пошел по солонам, подумал зайти к корейцам, посмотрел что есть, пригляделась мне MAGENTIS, дома по интернету посмотрел цены на них в германии, недорого, и на вид показалась не хуже других немцев или япошек. Заказал 2004 год, мне привезли, заехал сразу на сервис сказали машина по ходовои нормально, двигатель тоже тока поменял масла, фильтра, поехал к другу на сервис т.е. убедится те же самые ответы good, через 3 месяца проклинал машину.

Ходавая требовала замены, амортизаторы, шаровые увидел как будто ездили 10 лет, рулевая рейка мне не понравилась сказали либо реставрация либо замена на новую, поменял все недорого по сравнению с мерсом или бумером, вольво, поехал в деревню дороги, конечно,  плохие и что вы думаете был в отпуске 2 месяца в деревне, все загремело снова, я выехал в город поменял все и продал, взял обратно свою тойоту которую отдал жене, и успокоился, на тойоту за 3 года езди проехал 128000 помемял 2 раза ходовую в полностью, но какой пробег, наверно корейцы долго будут изучать наши дороги в селах!

Совет автора покупателям Kia Magentis 2.0 2004 г

Не буду давать свой совет, пусть каждый думает и делает свое мнение после прочитанного!
Достоинства:
  • Салон просторный

• Мягкая

• Устойчивая
    изменен 15 апреля 2008 в 19:05
    Новую надо было брать!!!
    На Porsche Cayenne изменен 15 апреля 2008 в 19:14
    Что-то не верится, маджентис довольно прочный аппарат, о подвеске вообще ничего плохого не слышал, хотя дороги у нас в городе похуже ваших.
    На Peugeot 4007 изменен 16 апреля 2008 в 10:31
    на тойоту за 3 года езди проехал 128000 помемял 2 раза ходовую в полностью, но какой пробег, наверно корейцы долго будут изучать наши дороги в селах!

А, что по Вашему мнению это для тойоты большой пробег!???? omg
    Вы, как я посмотрю ездок, посторайтесь научится ямы объезжать или выбирать скоростной режим адекватный дорожному покрытию, а уж потом хаять машины.
    128000, это получается что Вы меняли подвеску раз в 60000, привсём уважении, но на "поцанских" 10-х-12-х подвеска дольше живёт (знакомый занимается "гаражным" ремонтом, к нему эти рэйсеры часто заезжают) . Да и в нашей конторе, служебные машинки, правда там шкоды и хундаи, мы их держим до 140-150т.км потом продаём (чтоб не ремонтировать). Но за этот периуд с ними ничего фатального не происходит и уж поверте, служебные машины ни кто не бережет.

Ваша машина- военный урал.
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 16 апреля 2008 в 17:17

Интересно, у кого в городе самые худшие дороги? Каждый претендует на первое место!
    На Porsche Cayenne изменен 16 апреля 2008 в 18:04

Киев к сведению - столица. И дороги там неплохие. А у нас в городе есть ямы (вернее мало мест где их нет), в которые колесо по центр легко уходит.
    На BMW X5, Kia Sorento изменен 17 апреля 2008 в 18:37
    Ништяк отзыв, 2 точки всего. Полследний абзац нечитабелен - как автоматая очередь. Сколько точек, столько и баллов автору.
    изменен 23 августа 2008 в 15:36
    Уж что-что, а подвеска надежная!
    За 75000 (2004года машина)!!!! Поменял шаровые, и задние рычаги или-что-то в этом роде!
    Не стучит, не гремит, не свестит! Главное- хороший сервис!
    Нарвался на Элан Моторс в Питере. Хорошо, что гарарнтия 5 лет. ремень грм порвался, после замены сервисом на 50000. Ремонтировали ГБ по гарантии, но с скрипом.
    изменен 23 августа 2008 в 23:33
    Видимо, какой-то хлам пригнали из германии...
    На Chery Amulet изменен 30 августа 2008 в 20:29

+1 не верю, чо маджентис так плох! у меня с обьемом 2,7- уже почти два года претензий пока нет!!!