Отзывы Kia Picanto (Киа Пиканто)

Отзывы владельцев Kia Picanto (Киа Пиканто) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia Picanto (Киа Пиканто), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 апреля 2015
Вторая машина в семье
как первая машина для женщины и вторая машина в семье Пиканта самое то! Брать! Ездить и любить!
Отзыв17 октября 2014
Пиканта первого поколения
Хороший вариант для первого автомобиля. По своему экземпляру могу сказать, что это хоть и малолитражки, но машины-долгожители (корейская сборка!), поэтому имея в кармане 180-200 т. р. можно смело на рынке б./у. купить весьма живой экземпляр в хорошей комплектации.
Мини-отзыв28 января 2013
Очень пожалели, что купили Picanto.
Мы нажили себе столько головной боли, что советуем 100 раз подумать перед покупкой данного авто!
Отзыв 1 января 2013
Расход бензина.
Если не жалко платить за лишний бензин, то машина по городу незаменимая  и на природу на ней можно без проблем.
Мини-отзыв30 августа 2012
Маленький автомобиль для большого города.
Отзыв19 июля 2012
Малышка на миллион.
Достойный автомобиль,   рекомендую тем, кто присматривает для себя подобный автомобиль! Удачи на дорогах!
Мини-отзыв 6 июля 2012
Моя первая машина.
Покупать и не думать!
Отзыв27 апреля 2012
Киа Пиканто нью.
Очень приятный автомобиль, поэтому советую всем без комплексов, и кому не надо возить большие и габаритные грузы.
Мини-отзыв 9 ноября 2011
Хороший автомобиль.
Отзыв 8 августа 2011
Киа Пиканто.
Советую брать, особенно как первый автомобиль или как исключительно городской.
Отзыв10 декабря 2010
Отличный авто!
Девушки, берите, не пожалеете!
Отзыв 6 сентября 2010
"Жучка".
Приглядеться получше к данной модели автомобиля. Достойный автомобиль и хороший конкурент в своем классе. И если все-таки желание есть купить, то берите его на АКПП - это все же городской автомобиль, и передвигаясь в нем по городу, Вы будете наслаждаться его комфортом!
Отзыв21 июля 2010
Красивая табуретка.
Я не знаю, сколько эта машинка стоит сейчас, но тех денег, за которые была взята эта машинка, она не стоит никак.
Отзыв24 апреля 2010
Хочу поменять.
Читайте отзывы.
Отзыв 4 апреля 2010
Отзыв о Kia Picanto.
Если нравится в целом, и чувствуете, что Ваша - берите. Я не пожалел и очень доволен покупкой!
Отзыв 6 марта 2009
Kia Picanto red 1,1 auto 64 h.p.
Прежде чем покупать, подумайте десять раз!!! А нафига этот АМ нужен??? Экономия будет только на ТО и Каско
Отзыв 4 марта 2009
KIA Picanto. Часть вторая - спустя год...
При покупке семь раз подумайте, для чего вы будете использовать автомобиль и в каких условиях. Если это езда по городу одному или вдвоем с барышней (другом) — это Ваш автомобиль, если перевозка большого количества людей или грузов, гонки со светофора — советую присмотреть что-либо более мощное и …
Отзыв17 ноября 2008
Kia Picanto 1.0
Если в вашем городе нет нормальных дорог - ЗАБУДЬТЕ!!!!
Отзыв25 августа 2008
Отзыв31 июля 2008
Kia Picanto 1.0
Необходимо правильно оценить назначение покупаемого авто и если функциональность Пиканто вам подходит то брать.
Отзыв30 июля 2008
Отзыв25 марта 2008
Kia Picanto 1.0
Если желаете относитьно недорогой, практичный, надежный, удобный а V томобиль иностранного производства для города, то КИА Пиканто- это вариант, о котором следует серьезно задуматься.
Отзыв 9 марта 2008
Kia Picanto 1.0
Если не возите по 12 пассаширов, не возите по полтонны багажа и, в основном ездите только по городу, машинка ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ !!!
Отзыв26 февраля 2008
Kia Picanto 1.0
такую машину можно приобрести только при выборе между такими же в ценовой характеристике и размерах - тут она на мой взгляд самый лучший претендент.
Отзыв28 января 2008
Kia Picanto
Машинка для города очень даже приятная. В потоке выделяется, т.к. внешне очень чудная (но не страшненькая, а прикольная). Для дам - очень достойный вариант по соотношению цена-качество-комфорт. Не знаю, как она себя поведет в дальних поездках, но на форумах читал, что народ на ней ездил к морю и …
Отзыв20 января 2008
Kia Picanto 1.1
Совет мой такой: если размер авто вам подходит, то Пиканта вас не разочерует. Обслуживание у официального диллера рекомендую до 2 ТО.
Отзыв23 ноября 2007
Kia Picanto 1.0
Эта машина для города, особенно для мегаполиса. Решайте сами!
Отзыв 8 ноября 2007
Kia Picanto 1.0
Если доход позволяет - Вы получите отличный городской а V томобильчик.
Отзыв 1 октября 2007
Kia Picanto 1.1
Вывод: Машина отличная, очень порадовала!
Отзыв22 июня 2007
Пройти самому техосмотр.
Отзыв21 июня 2007
Брать и чхать на всех!
Отзыв 5 марта 2007
Kia Picanto
Для женщин отличный подарок. Особенно для новичков (не жалко разбить).
Отзыв25 декабря 2006
Kia Picanto
Для женщины - отличный а V томобиль, с перевозкой спиногрызов домашних в дет. сад справляется без проблем.
Отзыв13 ноября 2006
Kia Picanto
Если приглянулся, значит Ваш а V томобиль покупайте не раздумывая. Будет служить и радовать.
Отзыв31 октября 2006
Kia Picanto
Для города, очень даже хорошь, советую брать с двигателем 1.1 там на 4 лошадки больше, очень хорошь для девушек.
Отзыв31 июля 2006
Kia Picanto
Покупайте. Очень хорошая для города машинка.
Отзыв 6 июня 2006
Kia Picanto
Отличный городской а V томобиль в данном ценовом диапазоне (11000$)
Отзыв17 марта 2006
Kia Picanto

Сейчас 41 отзыв про Kia Picanto (Киа Пиканто)

Рейтинг: 7.2/10 (258 голосов)