Отзыв Kia Picanto 1.0 (2005 г.)

27 февраля 2006

Kia Picanto

Купил машину всего неделю назад, поэтому поделюсь первыми впечатлениями (пройдено 500 км). Двигатель 1.0, коробка механика, из дополнительного оборудования кондиционер, стеклоподъемники и в принципе все. Пересел на эту машину с «классики», конечно небо и земля. Места в машине больше. Четыре человека в машине умещаются без проблем. Печка зверь. Стекла отпотевают быстро, салон прогревается в течении нескольких минут (при температуре —15). Проблем с заводом в такую погоду никаких. Прогревается правда машина долго (на приборной доске горит синяя лампа) минут пять — десять. Но в принципе это нестрашно. Управляемость отменная, как говорится развернуться можно на месте. Тормоза без нареканий. Двигатель может быть кто нибудь и скажет что слабоват, но в городе и на скорости до 100 км/ч (больше не ездил, пока из города не выезжал) его вполне хватает.

Конечно есть одна проблема это трудно найти резину такой размерности. Но в автосалане, куда я обратился за три дня все-таки нашли. Резина правда отечественная, марку если честно не помню, шумноватая. При движении слышно только ее. На высокий оборотах иногда в салон проникает звук двигателя, но в принципе звук даже приятен. В целом машина очень даже хороша. Да кстати росход топлива 6,3 л на 100 км.

Совет автора покупателям Kia Picanto 1.0 2005 г

Экономичная, яркая машинка, покупка которой доставит вам много радости.
Достоинства:
  • Маневренность

• Эргономика

• Расход топлива

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Kia Picanto (2004–2007)