Отзыв Kia Rio (2003 г.)

17 мая 2005

Kia Rio

Машинку купил в 2003 перед самым новым годом.(со скидкой) за 9.300. (сейчас они дороже), в базовой комплектации. Кузов седан. Пересев с ВАЗ — 21053 был безумно счастлив. Машина до сегоднешнего дня не подводила, пробег на сегодняшний день 14 тысяч. Единственное что досаждает это низкая посадка авто, особенно зимой и при съездах с основной трассы. Зимой заводится без проблем. Очень резвая — при своей небольшой массе, под капотом имеет 100 лошадей. На трассе ведет себя достойно — обгон, перехожу с пятой на четвертую, педаль в пол и нет проблем. С завода идет с неплохим антикором (дно замастичено наглухо, ланжероны из пластика). Рекомендовал бы поставить намордник (честно говоря в продаже не видел), или пластиковый отбойник на капот (сколы появляются на капоте очень быстро).
В данный момент хочу продать и купить Санг-Енг Корадо (честно говоря всегда неровно дышал к внедорожникам). Если есть информация по этому аппарату буду признателен.

Вообще Риушкой доволен, смело рекомендовал бы ее в качестве недежного аVтомобиля для города!

Совет автора покупателям Kia Rio 2003 г

• Очень хорошая, надежная, шустрая и маневренная машина для поездок по городу.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Шустрый двигатель, неординарный дизайн, достойная сборка. Недорогой сервис.
  • Недостатки:
  • Малый дорожный просвет, нераскладывающееся заднее седенье (у седана).