Отзыв Kia Sorento 2.5 CRDi VGT (2006 г.)

13 ноября 2006

Kia Sorento

Купили новый в Москве. Дизель, автомат. Примерно 37000$ (дорестайлинговый). Цвет непонятный, но ему идет. Типа асфальт. Обивка — приятная сероватая кожа. Начинку уточнять не буду — есть почти все, за редкими исключениями, напр. электрорегулировка сидений.

Все скомпоновано очень, очень удобно. Нет дурацких вставок под дерево и прочей цыганщины.

Дизель тянет отлично, и вверху и внизу. Более 160 не разгоняли — зачем это внедорожнику. А он именно «вне-», а не «все-» дорожник, не кроссовер, реальный проходимец — сзади мост. Правда кто осмелится на таком красавце ползать по лесам, мне не понятно?!

140 на нем — весьма комфортабельная скорость, а более не вижу смысла по нашим трассам выжигать!

Единственный минус дизеля — шум. Но слышишь его только стоя рядом с авто, в салоне — тишина!

Так как ранее не эксплуатировал дизель, то не зная его работы, подозрительно прислушиваюсь к непонятным звукам — в общем, параноик. В остальном — кайф в кубе!

Советую всем, кто имеет такую кучу бабла (а сейчас еще дороже)! Что такое дизель при —30, пока не знаем — расскажем после зимы! 4 балла за безопасность — из-за отсутствия боковых подушек — РАША!
Достоинства:
Состоит из достоинств, нет переплаты за брэнд.
Недостатки:
Шумный дизель.
изменен 23 сентября 2007 в 11:29
Ну и как дизель зимой?
изменен 19 февраля 2008 в 23:41
4 балла за безопасность - из-за отсутствия боковых подушек - РАША!

Сейчас вроде бы в любой комплектации у Sorento идет уже 6 подушек..
Все объявления Kia Sorento (2006–2009)