Отзыв Kia Sorento 2.5 CRDi (2005 г.)

24 апреля 2006

Kia Sorento

Купил машинку в 2005 году, в Москве только появились, были очереди. Свою ждал 2 месяца. Дождался, практически сразу на ней поехал к морю. Лазил на ней по горам, по бездорожью ни разу не подвела, по городу уверенная езда-сидишь высоко глядишь далеко. Ни кто под тебя не лезет и не пытается подрезать уважают больших! Впечатления замечательные, единственное жестковата, это да, на наших ямах трясет ощутимо, но это я списываю наверно на рамность конструкции! Экономична расход приятно удивил, да сразу не написал двигатель дизель 2.4, на солярку не жалуюсь.

На сегодня пробег 35 тыс. помимо планового ТО поменял колодки на 20 тыс. более ни чего. Динамика: надо было привыкнуть после бензинового джипа, до этого был Гранд Чероки, немного тупит, возможно, особенность дизеля, после нажатия на педаль сначала провал потом прыжок, сейчас привык провалов практически не замечаю или он ко мне привык. Салон большой, влезает все: собака, семья 4 человека, много вещей. Брал полный фарш как говориться, единственное отказался от магнитолы, штатная не очень хороша по моему мнению? Поставил с телевизором и DVD проигрывателем, скрашивает время в Московских пробках, да и детям, если долго в пути скучать с мультиками не приходиться удобная весчь! Немного шумно в салоне, я бы сказал шумоизоляция не очень.

В целом машинка стоит свох денег! Ни к чему понты с Лексусами и Х5, моя не хуже ни дизайном ни комплектацией.

Совет автора покупателям Kia Sorento 2.5 CRDi 2005 г

На вкус и цвет как говориться товарищей нет, следущую машинку на смену наверно буду брать такую же.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Kia Sorento (2002–2006)