Kia 1.6 бензин акпп
2010 г.
Краснодар

Отзыв Kia 1.6 бензин акпп (2010 г.)

22 августа 2013 → пробег 22000 км

СОУЛ

Всем привет! Не судите строго,машина не моя — жены,но ответственным лицом являюсь я.Она просто катает.Скажу сразу,оценки мои посредственные,потому что я мало знаю эту машину.Эксплуатирую редко.В двух словах-что нравится:короткие свесы,хороший клиренс,устойчивость,вместимость салона.Вполне нормально набирает скорость.Когда за рулем жена,расход до 9 литров,когда я — до 11 бывает.Шумка естественно никакая.По гравийке едешь и слышишь каждый камушек.Еще недостаток-тормозные шланги проходят прям под арками.У нее своеобразная внешность,такой нахаленок.Скажем, на любителя.В силу места проживания и эксплуатации я именно его и выбрал.Все ямы и ухабы преодолевает легко,жесткая,как и все модели киа.Зато ко всем бордюрам паркуется легко.Салон мне нравится,хоть и на тряпке.Зато широко,удобно сидеть.Оформление обычное,что и на всех киа.Свет довольно хороший.Привезена из Кореи,брал за 550,не жалею.Жене нравится.Конечно рановато отзываться,но надеюсь не разочарует.Гонял на нем в Пятигорск,420км,некоторые выводы сделал.

Совет автора покупателям Kia 1.6 бензин акпп 2010 г

Для города и плохих дорог советую.

Достоинства:
  • Клиренс
Недостатки:
  • Шумка
На Hyundai Getz, Kia Sportage 23 августа 2013 в 21:07
ждем-с полноценный отзыв.Товарищ снял излишнюю жесткость установкой резины Ханкук или Кумхо,точно не знаю,но говорит что стало намного лучше,оборотная сторона-быстрый износ
sergey-93
На Kia Soul, ИЖ 2717 24 августа 2013 в 08:30

Чуток покатаем,вникну и расскажу.

кеп
На BMW 5-серия 24 августа 2013 в 15:22

Шумку можно подкинуть, если сильно напрягает.

vital_1980
На Kia Soul, ИЖ 2717 24 августа 2013 в 15:54

Думал,но напрягаться пока неохота.жене нравится и это главное))

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 24 августа 2013 в 16:13

нормально, только мало)) покатайтесь и пишите полноценный отзыв. соул машина весьма нишевая, вроде и не кроссовер, но и не хетч. клиренс и свесы там ничего, для наших условий вполне.

На Kia Soul, ИЖ 2717 24 августа 2013 в 16:16

Эти качества и были основополагающими.для молодого водителя самое то.пока доволен.далее будет видно.Удачи.

был 54 минуты назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 25 августа 2013 в 22:57

И сфотайте ее уже. Неоднозначный дизайн у авто))) Интересно, что там внутри.

На Kia Soul, ИЖ 2717 5 декабря 2013 в 19:39

Прошу извинить,зря хаял в предидущем отзыве,под арками проходят не тормозные трубки а датчики АБС,меня успокоило)).Комп врет ,расход до 9литров ,сам тестировал.пока доволен.

5 декабря 2013 в 20:31
Поддержу Катерину - ФОТО!!!
kgj
На Kia Soul, ИЖ 2717 6 декабря 2013 в 08:20

Да я плохо умею фотки ставить,

Все объявления Kia Soul (2008–2011)