Kia 1.6 бензин акпп
2010 г.
Краснодар

Отзыв Kia 1.6 бензин акпп (2010 г.)

17 октября 2013 → пробег 25000 км

Часть 2. КИА СОУЛ.

Еще раз — Всем привет!Хочу отозваться о машине своей супруги.Некоторое время я катался пассажиром,дабы она набралась опыта самостоятельной езды.Хорошо-клиренс,паркуется легко и почти везде,проходит по гравийке разбитой легко,тем более с ее опытом езды.Короткие свесы-большой плюс.Климат-претензий нет.В салоне просторно из-за ее прямоугольной формы,мне очень уютно и спереди и сзади сидеть.Думаю,для начинающих водителей-вещь.Управляется очень легко.Правда всю грязь кидает на передние двери.Можно поставить брызговики,но будет очень некрасиво.Но не нравится очень шумка и жесткость.Слышу каждый камушек.Машина для города.Двигатель 124 лошади 1.6, когда еду я — 12 литров, у нее 9-10. Я бы не сказал,что мало.Хорошо,хоть отделка салона неплохая и не гремит.Масла пока не ест,просто говорили,что кореец подъедает.Ну как бы пока все.Помучаю-отпишусь.Удачи.

Совет автора покупателям Kia 1.6 бензин акпп 2010 г

Не жалею,что купил.Высокий,удобный.

Достоинства:
  • Удобный,комфортный городской автомобиль
Недостатки:
  • Шумка
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 октября 2013 в 22:19
Отличный отзыв!
Просьба дополнить-фото жены!)

отличнейший и информативнейший и в то же время краткий отзыв. Шедеврально.)))

mihautkin
На Volvo V50 изменен 17 октября 2013 в 23:44
На Toyota Land Cruiser, Yamaha Venture 18 октября 2013 в 07:42

Скромно так, об авто.

Логичнее, а главное безопаснее для нее,обучать супругу езде все же на Прадике))))))

Там меньше мигают\подрезают, а тут-не так свистишь, не так крыльями машешь))))))))))

новик62
На Kia Soul, ИЖ 2717 18 октября 2013 в 07:47

Обучал и на прадике,но два жипа содержать неочень охота.Да написал коротко,каюсь.

На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 18 октября 2013 в 08:48

Интересная машина. Особенно не обычен дизайн. Мне кажется для девушки, этот авто очень брутален.

lov006
На Land Rover Freelander 18 октября 2013 в 10:09
А мне вот такая бандурина въехала в зад недавно. Тоже девушка. И я на это чудо смотрю теперь ненавистно.
На Kia Soul, ИЖ 2717 18 октября 2013 в 10:18

Не держи зла,часто бывает такое,особенно в городе.Главное чтобы мы были целы и невредимы.

На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 18 октября 2013 в 10:21
Бывает и такое.. Какие последствия у машин?
lov006
На Land Rover Freelander 18 октября 2013 в 10:40
У КИА, естественно весь перед в смятку, радиаторы потекли. У меня царапина и складка на бампере. И до двери багажника достала мордой, поцарапала. Загрузил фото. В Петушках, на М7, в пробке рано утром. Девочка мило сказала ГИБДДшнику, что уснула. Хоть и КАСКО, но сколько проблем и потерь!((( В ближайшем отзыве опишу всё. Будьте бдительны, не создавайте себе и другим проблем. Времени и нервов и так почти нет...
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 18 октября 2013 в 15:18

Ох уж эти девушки)) Да не приятно конечно, но что делать. Мне одна барышня в стоящего фокуса в зад въехала, сама подавала задом. Логан сильно пострадал, бампер под замену, у меня только царапины на бампере. Отпустил её под честное слово, что мы обязательно встретимся и решим все образовавшиеся проблемы. Всё решили в полном объёме..

18 октября 2013 в 10:52
А чудо причем? Оно же не само ехало.
Всегда виновата прокладка между рулем и сиденьем.
kgj
На Land Rover Freelander 18 октября 2013 в 10:57
это точно...
18 октября 2013 в 08:49
Кеп, краткость - сестра таланта. Толстой это только к концу жизни понял))) За отзыв железная 5)))
А если серьезно - хорошая машина для города. Нет ничего лишнего и одновременно все что надо - все есть. Удачи.
На Volkswagen Tiguan 18 октября 2013 в 08:55

В салоне неожиданно просторно

Прикалывают Соулы тарахтящие дизелем))))

Но цены на Соулы не очень гуманные)))

На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 октября 2013 в 09:00
Неее, как-бы ожиданно просторно: высокая крыша, много жизненного пространства...
Вот в Ноуте, да, внешне такой маленький, внутри-плясать можно)))!
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 18 октября 2013 в 09:07

В ноуте простор реализован за счёт багажника? Когда уже отзыв напишешь?))

На Volkswagen Tiguan 18 октября 2013 в 09:10

Мне простор над головой по-фигу. Про простор спереди и сзади в длину и ширину говорю.

На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 октября 2013 в 09:26
В Ноуте и спереди и сзади и в длину и ширину просторно.
Я с ростом 1м 90см не могу дотянуться до лежащих на заднем диване Ноута вещей, в Фокусе-без проблем.)
Отзыв, мож и накатаю)))))
На Volkswagen Tiguan 18 октября 2013 в 09:57

Уточню: лишний простор над головой мне не нужен, см 10-15 вполне достаточно.

Согласен, Ноут тоже просторен.

На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 18 октября 2013 в 10:22
Не затягивай с этим)))
На Nissan X-Trail 19 октября 2013 в 00:51

Давайте будем объективны... по длине и высоте Ноут действительно просторен, а вот по ширине - так же тесен как и вазовская девятка...

На Nissan Qashqai, Stels Outlander 19 октября 2013 в 09:36
Не заметил тесноты...)
На Opel Astra, Opel Astra 20 октября 2013 в 18:46

2110 - ширина 1680;

Soul - ширина 1785.

Разница 10 см.

hc007
На Nissan X-Trail 21 октября 2013 в 07:23

Разговор не о Соуле, а о Ноуте...

На Opel Astra, Opel Astra 21 октября 2013 в 07:53

Тем не менее в Ноуте места в салоне больше за счёт того что к верху он не заужен как 10-ка. В 10-ке места меньше чем в "классике".

hc007
На Nissan X-Trail 21 октября 2013 в 22:11

Так же тесно в плечах там... а ощущение пространства только за счет высоты и длины.

На Kia Soul, ИЖ 2717 18 октября 2013 в 09:01

За комменты спасибо.Да цены высоковаты и продаются пока очень шустро.

На Renault Fluence 18 октября 2013 в 10:57

Краткость - сестра таланта. Всё по делу. Удачи!

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 18 октября 2013 в 15:22

хороший отзыв. соул интересный нишевый продукт, конечно не полноценный кроссовер, но вполне себе проходимец среди хетчей в-класса за счет клиренса и свесов. жаль что автор мало про машину рассказал)

На Kia Soul, ИЖ 2717 18 октября 2013 в 20:24

Он исправится)))

Все объявления Kia Soul (2008–2011)