Отзывы Kia Spectra (Киа Спектра)2006

Отзывы владельцев Kia Spectra (Киа Спектра)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia Spectra (Киа Спектра)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Выбор и покупка 8 января
Первый отзыв
если чувствуете что это ваше берите, если машина будет из хороших рук вы явно не пожалеете она вас всегда будет доставлять из пункта А в пункт Б...
Отзыв 8 ноября 2014
Дополнение.
Если надумали брать-берите, точно не подведет. Спектра-надежный друг и верный товарищ. Проверено!
Отзыв18 августа 2014
Киа Спектра: мой первенец!
Если нашли хороший вариант, то несомненно брать!
Отзыв30 марта 2012
Прощай, старый верный друг.
3 отзыва2 фото2 поломки
Своих денег стоит однозначно.
Отзыв27 марта 2012
Шесть месяцев.
2 отзыва9 фото3 поломки
                На данный момент Спектрушка моя продана сослуживцу. Вижу её почти каждый день, новый владелец доволен, так как знал, что покупает машину в прекрасном техническом состоянии. В авто вложено немало труда, помимо ремонта и постоянного технического обслуживания много делал для себя сам, …
Отзыв13 марта 2012
Киа Спектра после иномарки... или ощущения после полугода владения.
Если у вас есть 300 тысяч и вы хотите купить авто, на котором будете ездить и не знать проблем, то рассмотрите её как вариант! Но если у вас есть 300 тысяч и вы хотите супермегапупер мегадрын - запишитесь к психиатру или автосервис!
Отзыв13 сентября 2011
От весны к осени.
2 отзыва9 фото3 поломки
Советов покупателям давать не буду, читайте отзывы, выбирайте и решайте сами. Удачи!!!
Отзыв16 мая 2011
О скромной Спектре слово: продолжение.
3 отзыва2 фото2 поломки
Брать, особенно если денег немного, а хочется большую, комфотную, недорогую в обслуге и надежную машину. Не брать с АКПП, не брать с задними барабанами.
Отзыв 6 апреля 2011
Киа Спектра 1.6 МТ 2006 года. Зимняя эксплуатация.
Если стоит выбор между новым ВАЗом и не новой Спектрой, не думайте - берите Спектру. Думаю, что хуже точно не будет.
Выбор и покупка 6 декабря 2010
Покупка.
Перед покупкой обязательно читайте отзывы автовладельцев!!!
Отзыв27 августа 2010
Не Ваз.
Выбор за вами. Это не моя машина, мне бы грязь помесить! Да по лесам покатушки устроить.
Отзыв14 июня 2010
Спектра: выбор прагматика.
3 отзыва2 фото2 поломки
Я старался беспристрастно описать свой автомобиль таким, каким я его вижу, а покупать его или нет - решать Вам. Почитайте отзывы о конкурентах, сделайте правильные выводы. Доволен ли я покупкой? - скорее да, идеальных автомобилей не существует, все ломаются, разбогатею - куплю другой.
Отзыв22 апреля 2010
Рабочая лошадка.
Если нет денег на сравнительно большой автомобиль за маленькие деньги, привыкли к спартанским условиям и требуется надежность - покупайте.
Отзыв 9 декабря 2009
Паршивая овца.
Совет покупателю бюджетного авто: подсобрать еще 100-150 тысяч рублей и купить что-то другое.
Отзыв15 ноября 2009
Про мою спектру.
Если нужен неприхотливый семейный седан за небольшие деньги, то Спектра - хороший выбор, остальное будет настолько лучше, насколько дороже.
Отзыв26 августа 2009
Черная лошадка-2.
Отзыв28 июля 2009
Чёрная лошадка.
"Мамааааа! Бери, даже не думааай!"
Отзыв23 апреля 2009
Киа Спектра.
Охота спокойной размеренной езды от работы до дома, и выбираться  выходные  с семье в какой-нибудь торговый комплекс... милое дело, берите!!! Только не ожидайте многого, это где-то промежуток между Ваз и иномаркой!
Отзыв 5 октября 2008
Детские болезни прошли!
Можно брать, но если есть небольшой запас денежных средств, то лучше взять что-нибудь попристижнее!
Отзыв 2 сентября 2008
Kia Spectra
Лучше обратить свой взор к "одноклассникам" данного а/м
Отзыв 7 марта 2008
Kia Spectra
Если Вы спокойный человек средних лет, если Вы не сноб, и не сильно амбициозны, если не хотите всю жизнь выплачивать кредит за Мерседес, - Вы подружитесь со Спектрой!
Отзыв27 февраля 2008
Kia Spectra
Если нет денег на что-то блее дорогое берите не пожалеете.
Отзыв14 февраля 2008
Kia Spectra
Машина соответствует цене и качеству.
Отзыв 4 февраля 2008
Kia Spectra
Если выбирать между отечественным авто и Спектрой, то однозначно – Спектра. В других случаях думайте сами, читайте отзывы.
Отзыв24 декабря 2007
Kia Spectra
Машина стоит своих денег и если нравится, то считаю надо брать!
Отзыв17 декабря 2007
Kia Spectra
А в целом за такие деньги нормальная машина!
Отзыв12 декабря 2007
Отзыв19 ноября 2007
Kia Spectra
Много надежной и без претензий машины за эти деньги!
Отзыв27 сентября 2007
Отзыв12 марта 2007
Kia Spectra
Как замена отечественному автопрому на ура. Я брал за 410 со всеми работами (музыка, сигналка с обратной связью, шумка) и страховкой годовой КАСКО.
Отзыв 4 декабря 2006
Kia Spectra
Если для вас все вышенаписанное не играет большой роли при выбора а V томобиля, то можете смело брать.
Отзыв 9 ноября 2006
Kia Spectra
В ценовом диапозоне 10 - 14 000 $ это лучшее приобретение. ИМХО.
Отзыв16 октября 2006
Kia Spectra
Отличная иномарка по цене ВАЗовской "Калины"
Отзыв 9 октября 2006
Kia Spectra
За такую цену, довольно приличное качество.
Отзыв14 августа 2006
Kia Spectra
За деньги потраченные на этот а V томобиль можно сказать - он себя оправдывает. Пока доставляет удовольствие, но двигатель в 1,8-2 литра ему не помешал бы.
Отзыв10 мая 2006
Kia Spectra
На данный момент ей нет конкурентов в такой категории цена-размеры. Советую брать сейчас.
Отзыв 5 апреля 2006
Kia Spectra
К сожалению, среди новых авто, ели важен размер салона, за данные деньги другой альтернативы нет, зато среди подержанных...
Отзыв17 марта 2006
Kia Spectra
Пока нет статистики поломок смело советую - берите, хорошая и красивая машина для хороших людей!

Трансмиссия

Сейчас 39 отзывов про Kia Spectra (Киа Спектра)2006