Отзывы Kia Spectra (Киа Спектра)2008

Отзывы владельцев Kia Spectra (Киа Спектра)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia Spectra (Киа Спектра)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 мая 2013
Первые 6 месяцев...
Машина не выпускается, а очень жаль. Наверное, она хороший конкурент рио. С каждым годом найти хороший экземпляр будет сложно. Выбирайте с умом. Машина стоит своих денег, а что-то похожее найти трудно. Ухаживайте за ней и она вас не подведёт. Я доволен.
Отзыв11 сентября 2012
Спектра - моя первая иномарка.
Спектра - хорошая бюджетная машина. За свои деньги - достойный аппарат.
Отзыв21 декабря 2008
KIA Spectra, отчет от 0 до 136 000км за 4 года и 4 месяца.
Думайте сами, я бы взял и сейчас, за 4 с лишним года о покупке не пожалел. Хотя катаю её и в хвост и гриву. И на юг летом 2010 (жара +45) и в Тверь ( ямы с колесо), и в Тулу (зимой -35)
Отзыв 3 марта 2012
Что могу сказать спустя 1 год.
Семейным авто его очень трудно назвать, а для одного подойдёт. Для рыбалок, походов, бездорожью - не приспособлен. Буду краток - Дешёвый, особо не прихотливый, без всяких благ автомобиль для 1-го или семьи не более 3х человек.
Отзыв 2 апреля 2011
Пока все идет хорошо...
Если вы не гонщик, не понторез, не ездите по *овнам на рыбалку,  и у вас немного денег,  то можно рассмотреть как вариант.
Отзыв27 октября 2010
Просто Киа...
Отзыв 2 октября 2010
35 000 пробега.
4 отзыва7 поломок
В наше посткризисное время, когда для многих важна каждая копейка, надеюсь, что мой отзыв поможет правильно выбрать автомобиль. Решайте сами. Мой вам совет: не ездите к официалам, делают мало, денег хотят много!!!
Отзыв25 февраля 2010
Второе ТО.
4 отзыва7 поломок
Машина в целом неплохая, имеющая свои плюсы и минусы. Перед покупкой сделайте обязательно тест-драйв.
Отзыв19 января 2010
Кризисный автомобиль.
Что посоветовать не знаю, может только у меня такая неудачная машина. Даже если захотите купить, то их все равно сняли с производства.
Отзыв27 октября 2009
Моя спектруля!!!
Каждый выбирает сам.
Отзыв11 октября 2009
Отзыв о Kia Spectra.
В целом автомобиль неплох. Во всяком случае в этом диапазоне цен он лидирует.
Отзыв27 сентября 2009
Полтора года с Киа Спектра.
Думайте своей головой. Всегда.
Отзыв30 июля 2009
Первое ТО.
4 отзыва7 поломок
Если есть деньги, то купите нормальную иномарку; если нет, то купите ВАЗ. Спектра - это не иномарка в полном смысле этого слова, но и не ВАЗ...
Отзыв 6 июля 2009
Моя девочка :)
Замечательное авто для женщины.
Отзыв13 марта 2009
Отзыв.
Резюмируя : я не продавец автосалона и не рекламирую свое авто только потому, что я езжу на нем.  Есть и минусы, и плюсы - идеального ничего нет. Немки и японки - они тоже ломаются, единственное - реже. Хочу сказать, что за эти 390 т.р. автомобиль класса С "спектра"  в своем уровне, - достойна …
Отзыв 8 марта 2009
Мой первый автомобиль.
4 отзыва7 поломок
Очень достойная машина за небольшие деньги, много раз прощавшая новичка, но все же для учебы лучше купить что-нибудь подешевле)))
Отзыв 5 марта 2009
Kia Spectra 1.6 (2008 г.в.).
Решайте сами.
Отзыв21 февраля 2009
Kia SPEKTRA FB 2008 г.в.
20 фото4 поломки
На вкус и цвет товарищей нет, каждый выбирает сам.
Отзыв12 февраля 2009
Мои впечатления о автомобиле!!!!
А в общем, подитожив свои слова, хочу сказать, что "на вкус и цвет друзей нет". Поэтому у каждого свое мнение. И надо просто при покупке стараться покататься на всех потенциальных автомобилях (тест драйв). Там-то и поймете, что к чему... После почти года езды, если я заново смотрел автомобили, …
Отзыв17 января 2009
Первый отзыв.
На вкус и цвет товарищей нет.
Отзыв29 августа 2008
Kia Spectra
Вообщем я пока а V томобилем очень доволен. Рекомендую.
Отзыв 1 июля 2008
Kia Spectra
Кто хочет пересесть на первую свою ИНОМАРКУ сделайте это со SpektroЙ! Это лучше, чем Matiz. Nexia. Logan. Lanos. Peugeot 207. а китайские вообще не принимаю в расчет.
Отзыв21 мая 2008
Kia Spectra
Машину как и жену надо выбирать самому!

устранена за 800 р.
Логотип Kia