27 февраля 2007

Kia Sportage

Всем привет!

В прошлом году приобрел новый KIA SPORTAGE NEW. До него ездил на Honda CR-V 1998 г.в., машину пришлось продать, так как она создавала мне проблемы связанные с поломками. Выбор встал перед KIA, корейского происхождения.

И так, SPORTAGE обошелся мне в 28 900 у.е., комплектация Комфорт,2.0, м/т, плюс резина, музыка, защита двигателя, тонировка.

Первые два месяца просто не слазил с машины, машина просто класс после старой Honda.
Солон хороший, ни чего не дребезжит, все сделано как надо. Дорогу машина держит просто отлично на скоростях 140-160 км/ч. Зимой в машине просто жара, по сравнению с Honda. Машинка очень легка в управлении. Штатная акустика на высоком уровне. Задний привод включается с кнопки, которая находится в салоне (удобно).

Как-то раз ездил на рыбалку, думал не проеду даже с подключенным задним, но проехал на переднем. Я даже удивился, думал у меня работает задний. У KIA хорошая проходимость и на переднем приводе. Если бы знал что у неё такая проходимость, взял бы 2WD, и в деньгах бы сэкономил, и в бензине. Сейчас пробег составляет 23000 км., проблем нет, ТО прохожу своевременно. Первое ТО в 14000 тыс.км.

В общем машиной очень доволен, как говорится «Не ошибся выбором».
Совет автора покупателям Kia Sportage 2006 г
Брать не раздумывая!

Достоинства:

Их очень много!

Недостатки:

Пока не выявлено.
19055
изменен 29 января 2008 в 20:27
Просто интересно: А почему Вы предпочли Kia Sportage Hyndai Tucson? Ведь машины очень близкие..
2014 г. 1 110 000 руб. подробнее
2014 г. 620 000 руб. подробнее