6.45/ 10 рейтинг

Kia Sportage

Sportage 5 дв. внедорожник 2008 – 2010

Отзывы

Отзывы владельцев Kia / Киа Sportage / Спортэйдж Kia Sportage 5 дв. внедорожник 2008 – 2010

Отзывы Kia Sportage 5 дв. внедорожник 2008 – 2010

Отзывы владельцев Kia Sportage 5 дв. внедорожник 2008 – 2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia Sportage 5 дв. внедорожник 2008 – 2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 июня 2011
Брак по расчёту.
Машина достойна Ваших денег. Чего, к сожалению, нельзя сказать о новом Sportage. P.S. Между нами и небом - только дорога. Не летайте быстрее своего ангела-хранителя. Мира Вашему дому и удачи за рулём.
Отзыв15 апреля 2011
KIA Sportage II.
Если приоритетом является практичность  - отличный авто для всей семьи, покупать.
Отзыв13 апреля 2011
Вот уж действительно автомобиль-загадка!
Нууу... по себе людей не судят, конечно, но, по-моему, для неискушенных людей самое то, чтобы в лес за грибами и по сугробам на работу:)
Отзыв12 марта 2011
KIA Sportage 2009 г.в.
Отзыв14 февраля 2011
Зима 2010-2011.
Уважайте коллег по дорожному движению. Я понимаю - иногда все торопятся, но если видите, что человеку необходима помощь, не проезжайте мимо. Когда-нибудь, не дай бог, помощь может потребоваться каждому из нас! А машина - это продолжения нас самих, именно так их и нужно рассматривать.
Отзыв28 декабря 2010
KIA Sportage (2008).
Если есть немного больше денег - рассмотрите другой вариант.
Отзыв22 декабря 2010
А виной всему - ЛЕНЬ!
Я б купил такой для вылазок на дачу себе, или родителям. Хотя, как повседневный авто тоже неплох.
Отзыв25 октября 2010
Покупка и первый год эксплуатации.
Жалко, что новую уже не взять, а цена на Спортейдж 3 ну сильно, ИМХО, завышена. А так честный автомобиль за свои деньги.
Отзыв28 сентября 2010
10 000 км.
Отзыв23 сентября 2010
Все было хорошо, пока не сделал три тест-драйва.
Поскольку КМ сейчас не продается, а ценники на новый sportage подняли прилично, советую... НАКОПИТЬ на новый киа:) Тестил его. Очень-очень достойный авто! Особенно дизель. А sportage KM оказался на проверку эдаким рабочим мулом:) Задница грязная, морда кривая и породы не элитной, зато терпит …
Отзыв29 августа 2010
Брак по расчёту.
Если бы мне полгода назад сказали, что я, выбирая между понтами и скромностью, выбрал бы скромность, я бы не поверил. Но сейчас могу сказать - да, марка непрестижная; да, дизайн явно скучный и унылый; да, понта "ноль"... Ну и пусть. Езжу и горя не знаю. Кто хочет этого - Sportage - это Ваше. Кому …
Отзыв27 августа 2010
Лето. ТО-1.
Никого не слушать, а покупать то, что нравится в первую очередь самому.
Отзыв18 июля 2010
Sportage.
Отзыв 7 июня 2010
Первый кроссовер после двух седанов.
Сейчас Спортаж подорожал, думаю, "люкс" уже себя не оправдывает по цене. Стоит посмотреть конкурентов.
Отзыв21 мая 2010
Отличная машина!
Если нужна хорошая высокая машина - брать Спортягу.
Отзыв 3 мая 2010
Вот и кончилась зима.
Господа автолюбители, не следует пренебрегать простыми житейскими правилами движения. Уступить дорогу, например, или не ослеплять встречного. Будьте аккуратны и вежливы на дорогах и все будет хорошо. А покупать КИА Спортейдж или нет я советовать не буду - это вопрос, на который очень много …
Отзыв29 апреля 2010
Sportage 2wd 2010 года.
Я своим выбором доволен и не сожалею. Отменное сочетание цена/качество.
Мини-отзыв11 апреля 2010
KIA Sportage: первые впечатления
Бери, пока есть!
Отзыв12 февраля 2010
Черный Спортейдж.
Четко для себя определить, что требуется от машины, а уже потом совершать выбор.
Отзыв27 мая 2008
Kia Sportage
Я решил так: лучше кроссовер в недорогой комплектации, чем легковушка в топовой. Каждому своё. Ка-а-а-йф!

Логотип Kia
Электриканужен совет!

Сейчас 58 отзывов про Kia Sportage 5 дв. внедорожник 2008 – 2010

Рейтинг: 6.45/10 (499 голосов)