Отзывы владельцев Kia / Киа Sportage / Спортэйдж

Отзывы Kia Sportage (Киа Спортэйдж)

Отзывы владельцев Kia Sportage (Киа Спортэйдж) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia Sportage (Киа Спортэйдж), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 мая 2012
ТО-2
Не люблю ничего советовать.  Для меня в авто главное (по мере убывания) - безопасность, надежность, комфорт, внешний вид, ..., ..., ..., марка.
Отзыв23 апреля 2012
Паркетный спорт.
Хорошая машина, можно смело брать. Ну и СХ-5 посмотреть не забудьте. ИМХО, это самый сильный ее конкурент.
Отзыв23 марта 2012
Авто для русских зим и дорог.
В принципе, машина "культовая и хитовая", а главное - надежная и неприхотливая... За это вы переплачиваете в сравнении с туксанами и сантафе. Для среднего класса (простых смертных трудяг) - это максимум из соотношение цена/надежность/качество/стоимость обслуживания и содержания. Я для себя решил, …
Отзыв25 февраля 2012
Кайф.
Берите, прикольная точила...
Отзыв23 января 2012
Опять о спортейдже.
Нужно брать, пока цена еще такая. Писали, что цена завышенная, но посмотрите, сколько стоит автохлам, и вы поймете, что с такими прибамбасами и с подобным качеством вы машину другой марки никогда не купите, Киа пока завоевывает рынок, поэтому цены на 20% ниже, чем у других, торопитесь, скоро это …
Отзыв16 января 2012
Kia Sportage 2011 4WD.
По параметру цена/качество машина на 5.
Отзыв16 января 2012
Странные иногда ожидания от бюджетного но полноценного внедорожника.
Нужно составить перед покупкой требования к машине по степени значимости и смотреть бюджет, а также в известном автоиздании есть понятие КАР-индекс - стоимость владения при обслуге в официале - у этого джипа - один из самых низких. Я машинкой доволен и добром вспоминаю первого владельца. Не убил и …
Отзыв26 ноября 2011
Спортаж для спортсмена.
Проверять сход-развал после покупки и вообще проверять за дилером.
Отзыв15 октября 2011
Рабочая лошадка
Я лично не пожалел, что его купил... Хотя могу назвать его корейским УАЗом.
Отзыв11 октября 2011
Опыт двухлетней эксплуатации.
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
Отзыв23 сентября 2011
Kia Sportage.
Всё познаётся в сравнении.
Отзыв18 сентября 2011
Отзыв 8 сентября 2011
Все-таки продал.
Если вы фермер и вас заботит удельная мощность молокоотсоса, а не престижность марки, то стоит купить:)
Отзыв22 августа 2011
Лето и ТО-2.
Уважайте друг друга на дороге. А на чем вы ездите, это не так и важно – главное, чтобы вам нравилось.
Отзыв10 августа 2011
Продолжение.
Каждый сам выбирает свой автомобиль! Я сделал свой выбор и не жалею.
Отзыв 6 августа 2011
No KIA.
Не брать.
Визит на сервис 5 августа 2011
Гарантия.
Не проходить ТО у официального дилера.
Отзыв 9 октября 2010
Первый отзыв.
По соотношению цена-качество одно из лучших предложений в своем сегменте. Рекомендую. Жаль, что больше не выпускают.
Отзыв 2 августа 2011
Полтинник.
Если покупать б.у – надежный аппарат, если был в хороших руках. Покупая же новую машину обязательно смотрите, чтобы нравилась. Компромиссы ценой в новый автомобиль дорого обходятся для душевного комфорта. Берегите себя.
Отзыв26 июня 2011
ТО-1.
Не верьте тому бреду, который несут люди, видевшие этот авто только на картинках и для кого шильдик на капоте - мерило жизненного успеха. Если надумали покупать кроссовер - внимательно проанализируйте рынок, сравните авто в сходных комплектациях, сравните цены на ТО, оцените внешность авто …
Отзыв17 июня 2011
Брак по расчёту.
Машина достойна Ваших денег. Чего, к сожалению, нельзя сказать о новом Sportage. P.S. Между нами и небом - только дорога. Не летайте быстрее своего ангела-хранителя. Мира Вашему дому и удачи за рулём.
Мини-отзыв31 мая 2011
Kia Sportage.
Модельный ряд 2012 можно брать, задние двери закрываются нормально.
Отзыв 5 мая 2011
Прошло 232 дня.
Не люблю давать советов, только скажу, что идеальных авто не бывает.
Отзыв16 апреля 2011
My old Sportage.
Если решились на покупку Спортажа - берите янки (экспортного корейца в США) 1999 - 2002 г.в. Более свежие калининградцы разочаруют быстрее и сгниют. Привезенные из Кореи - уже сгнили. Внимательнее с номером на раме (он почти на всех Спортажах в первом кузове сгнил, т.к. слабо нанесен. Возможны …
Отзыв15 апреля 2011
KIA Sportage II.
Если приоритетом является практичность  - отличный авто для всей семьи, покупать.
Отзыв13 апреля 2011
Вот уж действительно автомобиль-загадка!
Нууу... по себе людей не судят, конечно, но, по-моему, для неискушенных людей самое то, чтобы в лес за грибами и по сугробам на работу:)
Отзыв 3 апреля 2011
Продолжение.
Я бы взял себе такой авто и сейчас, но посвежее годами.
Отзыв 2 апреля 2011
Неоднозначно.
Тем, кто живет в Москве и Подмосковье; тем, у кого руки из того места; тем, кто часто ездит по лесам и т.д. - брать. Остальным - хорошо подумать!!!
Мини-отзыв19 марта 2011
Эксплуатация КИЯ.
Отзыв12 марта 2011
KIA Sportage 2009 г.в.
Отзыв14 февраля 2011
Зима 2010-2011.
Уважайте коллег по дорожному движению. Я понимаю - иногда все торопятся, но если видите, что человеку необходима помощь, не проезжайте мимо. Когда-нибудь, не дай бог, помощь может потребоваться каждому из нас! А машина - это продолжения нас самих, именно так их и нужно рассматривать.
Отзыв 8 февраля 2011
Ждем, что будет дальше.
Если вам нужен городской авто с высоким клиренсом из-за бордюров и т.п., то не надо брать авто типа Сузуки ГВ и т.п., и у вас зима не полгода, вполне достаточно авто с передним приводом и АКПП, как Спортяга.
Отзыв 6 января 2011
Лучшее - враг хорошего...
Автомобиль для нашей зимы с ленивыми коммунальщиками, кусками асфальта, называемыми дорогами, и их вечным ямочным ремонтом.
Отзыв28 декабря 2010
KIA Sportage (2008).
Если есть немного больше денег - рассмотрите другой вариант.
Отзыв22 декабря 2010
А виной всему - ЛЕНЬ!
Я б купил такой для вылазок на дачу себе, или родителям. Хотя, как повседневный авто тоже неплох.
Отзыв21 декабря 2010
Kia Sportage 2.0, AWD, 150 л.с. 6АКПП (2010 г.в.).
Можно брать только с AWD.

Логотип Kia
Kia Sportage2008 г
Логотип Kia
Трансмиссиянужен совет!
Kia Sportage2005 г

Сейчас 207 отзывов про Kia Sportage (Киа Спортэйдж)

Рейтинг: 8.2/10 (2000 голосов)