Отзывы владельцев Kia / Киа Sportage / Спортэйдж

Отзывы Kia Sportage (Киа Спортэйдж)

Отзывы владельцев Kia Sportage (Киа Спортэйдж) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia Sportage (Киа Спортэйдж), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 мая 2012
ТО-2
5 отзывов14 фото2 поломки
Не люблю ничего советовать.  Для меня в авто главное (по мере убывания) - безопасность, надежность, комфорт, внешний вид, ..., ..., ..., марка.
Отзыв23 апреля 2012
Паркетный спорт.
Хорошая машина, можно смело брать. Ну и СХ-5 посмотреть не забудьте. ИМХО, это самый сильный ее конкурент.
Отзыв23 марта 2012
Авто для русских зим и дорог.
В принципе, машина "культовая и хитовая", а главное - надежная и неприхотливая... За это вы переплачиваете в сравнении с туксанами и сантафе. Для среднего класса (простых смертных трудяг) - это максимум из соотношение цена/надежность/качество/стоимость обслуживания и содержания. Я для себя решил, …
Отзыв25 февраля 2012
Кайф.
Берите, прикольная точила...
Отзыв23 января 2012
Опять о спортейдже.
Нужно брать, пока цена еще такая. Писали, что цена завышенная, но посмотрите, сколько стоит автохлам, и вы поймете, что с такими прибамбасами и с подобным качеством вы машину другой марки никогда не купите, Киа пока завоевывает рынок, поэтому цены на 20% ниже, чем у других, торопитесь, скоро это …
Отзыв16 января 2012
Kia Sportage 2011 4WD.
По параметру цена/качество машина на 5.
Отзыв16 января 2012
Странные иногда ожидания от бюджетного но полноценного внедорожника.
Нужно составить перед покупкой требования к машине по степени значимости и смотреть бюджет, а также в известном автоиздании есть понятие КАР-индекс - стоимость владения при обслуге в официале - у этого джипа - один из самых низких. Я машинкой доволен и добром вспоминаю первого владельца. Не убил и …
Отзыв26 ноября 2011
Спортаж для спортсмена.
Проверять сход-развал после покупки и вообще проверять за дилером.
Отзыв15 октября 2011
Рабочая лошадка
3 отзыва1 фото1 поломка
Я лично не пожалел, что его купил... Хотя могу назвать его корейским УАЗом.
Отзыв11 октября 2011
Опыт двухлетней эксплуатации.
5 отзывов21 фото
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
Отзыв23 сентября 2011
Kia Sportage.
Всё познаётся в сравнении.
Отзыв18 сентября 2011
Отзыв 8 сентября 2011
Все-таки продал.
5 отзывов6 фото
Если вы фермер и вас заботит удельная мощность молокоотсоса, а не престижность марки, то стоит купить:)
Отзыв22 августа 2011
Лето и ТО-2.
7 отзывов31 фото
Уважайте друг друга на дороге. А на чем вы ездите, это не так и важно – главное, чтобы вам нравилось.
Отзыв10 августа 2011
Продолжение.
Каждый сам выбирает свой автомобиль! Я сделал свой выбор и не жалею.
Отзыв 6 августа 2011
No KIA.
Не брать.
Визит на сервис 5 августа 2011
Гарантия.
Не проходить ТО у официального дилера.
Отзыв 9 октября 2010
Первый отзыв.
По соотношению цена-качество одно из лучших предложений в своем сегменте. Рекомендую. Жаль, что больше не выпускают.
Отзыв 2 августа 2011
Полтинник.
Если покупать б.у – надежный аппарат, если был в хороших руках. Покупая же новую машину обязательно смотрите, чтобы нравилась. Компромиссы ценой в новый автомобиль дорого обходятся для душевного комфорта. Берегите себя.
Отзыв26 июня 2011
ТО-1.
5 отзывов14 фото2 поломки
Не верьте тому бреду, который несут люди, видевшие этот авто только на картинках и для кого шильдик на капоте - мерило жизненного успеха. Если надумали покупать кроссовер - внимательно проанализируйте рынок, сравните авто в сходных комплектациях, сравните цены на ТО, оцените внешность авто …
Отзыв17 июня 2011
Брак по расчёту.
Машина достойна Ваших денег. Чего, к сожалению, нельзя сказать о новом Sportage. P.S. Между нами и небом - только дорога. Не летайте быстрее своего ангела-хранителя. Мира Вашему дому и удачи за рулём.
Мини-отзыв31 мая 2011
Kia Sportage.
Модельный ряд 2012 можно брать, задние двери закрываются нормально.
Отзыв 5 мая 2011
Прошло 232 дня.
5 отзывов14 фото2 поломки
Не люблю давать советов, только скажу, что идеальных авто не бывает.
Отзыв16 апреля 2011
My old Sportage.
Если решились на покупку Спортажа - берите янки (экспортного корейца в США) 1999 - 2002 г.в. Более свежие калининградцы разочаруют быстрее и сгниют. Привезенные из Кореи - уже сгнили. Внимательнее с номером на раме (он почти на всех Спортажах в первом кузове сгнил, т.к. слабо нанесен. Возможны …
Отзыв15 апреля 2011
KIA Sportage II.
Если приоритетом является практичность  - отличный авто для всей семьи, покупать.
Отзыв13 апреля 2011
Вот уж действительно автомобиль-загадка!
5 отзывов6 фото
Нууу... по себе людей не судят, конечно, но, по-моему, для неискушенных людей самое то, чтобы в лес за грибами и по сугробам на работу:)
Отзыв 3 апреля 2011
Продолжение.
Я бы взял себе такой авто и сейчас, но посвежее годами.
Отзыв 2 апреля 2011
Неоднозначно.
Тем, кто живет в Москве и Подмосковье; тем, у кого руки из того места; тем, кто часто ездит по лесам и т.д. - брать. Остальным - хорошо подумать!!!
Мини-отзыв19 марта 2011
Эксплуатация КИЯ.
Отзыв12 марта 2011
KIA Sportage 2009 г.в.
Отзыв14 февраля 2011
Зима 2010-2011.
7 отзывов31 фото
Уважайте коллег по дорожному движению. Я понимаю - иногда все торопятся, но если видите, что человеку необходима помощь, не проезжайте мимо. Когда-нибудь, не дай бог, помощь может потребоваться каждому из нас! А машина - это продолжения нас самих, именно так их и нужно рассматривать.
Отзыв 8 февраля 2011
Ждем, что будет дальше.
Если вам нужен городской авто с высоким клиренсом из-за бордюров и т.п., то не надо брать авто типа Сузуки ГВ и т.п., и у вас зима не полгода, вполне достаточно авто с передним приводом и АКПП, как Спортяга.
Отзыв 6 января 2011
Лучшее - враг хорошего...
5 отзывов21 фото
Автомобиль для нашей зимы с ленивыми коммунальщиками, кусками асфальта, называемыми дорогами, и их вечным ямочным ремонтом.
Отзыв28 декабря 2010
KIA Sportage (2008).
Если есть немного больше денег - рассмотрите другой вариант.
Отзыв22 декабря 2010
А виной всему - ЛЕНЬ!
5 отзывов6 фото
Я б купил такой для вылазок на дачу себе, или родителям. Хотя, как повседневный авто тоже неплох.
Отзыв21 декабря 2010
Kia Sportage 2.0, AWD, 150 л.с. 6АКПП (2010 г.в.).
Можно брать только с AWD.

Логотип Kia
Kia Sportage2008 г
Логотип Kia
Трансмиссиянужен совет
Kia Sportage2005 г

Сейчас 207 отзывов про Kia Sportage (Киа Спортэйдж)

Рейтинг: 8.2/10 (2000 голосов)