Отзывы владельцев Kia / Киа Sportage / Спортэйдж

Отзывы Kia Sportage (Киа Спортэйдж)

Отзывы владельцев Kia Sportage (Киа Спортэйдж) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia Sportage (Киа Спортэйдж), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 февраля 2011
Зима 2010-2011.
Уважайте коллег по дорожному движению. Я понимаю - иногда все торопятся, но если видите, что человеку необходима помощь, не проезжайте мимо. Когда-нибудь, не дай бог, помощь может потребоваться каждому из нас! А машина - это продолжения нас самих, именно так их и нужно рассматривать.
Отзыв 8 февраля 2011
Ждем, что будет дальше.
Если вам нужен городской авто с высоким клиренсом из-за бордюров и т.п., то не надо брать авто типа Сузуки ГВ и т.п., и у вас зима не полгода, вполне достаточно авто с передним приводом и АКПП, как Спортяга.
Отзыв 6 января 2011
Лучшее - враг хорошего...
Автомобиль для нашей зимы с ленивыми коммунальщиками, кусками асфальта, называемыми дорогами, и их вечным ямочным ремонтом.
Отзыв28 декабря 2010
KIA Sportage (2008).
Если есть немного больше денег - рассмотрите другой вариант.
Отзыв22 декабря 2010
А виной всему - ЛЕНЬ!
Я б купил такой для вылазок на дачу себе, или родителям. Хотя, как повседневный авто тоже неплох.
Отзыв21 декабря 2010
Kia Sportage 2.0, AWD, 150 л.с. 6АКПП (2010 г.в.).
Можно брать только с AWD.
Отзыв14 ноября 2010
Прыткий дизельный Спортяга.
Оптимальный автомобиль за эти деньги!
Отзыв25 октября 2010
Покупка и первый год эксплуатации.
Жалко, что новую уже не взять, а цена на Спортейдж 3 ну сильно, ИМХО, завышена. А так честный автомобиль за свои деньги.
Отзыв 9 октября 2010
KIA SPORTAGE 2010.
Этот автомобиль будет популярен! Но есть резон присмотреться к более дешёвой комплектации.
Отзыв 7 октября 2010
О Спортедже.
Если и покупать, то как «хозяйственный» авто, и внимательно осматривать при покупке вариант с вакуумом в полном приводе.
Отзыв30 сентября 2010
Спортяга и жара.
Отзыв28 сентября 2010
10 000 км.
Отзыв23 сентября 2010
Все было хорошо, пока не сделал три тест-драйва.
Поскольку КМ сейчас не продается, а ценники на новый sportage подняли прилично, советую... НАКОПИТЬ на новый киа:) Тестил его. Очень-очень достойный авто! Особенно дизель. А sportage KM оказался на проверку эдаким рабочим мулом:) Задница грязная, морда кривая и породы не элитной, зато терпит …
Отзыв20 сентября 2010
Первые ощущения от нового Sportage SL.
Советую брать.
Отзыв15 сентября 2010
Первый день.
Иногда надо совершать безумные поступки - покупка нового авто даже без тест-драйва, например :-)))
Отзыв29 августа 2010
Продолжение предыдущего отзыва.
Покупайте! За такие деньги Вы не найдете ничего похожего! У знакомого есть Тусан - постарше. Я пару раз прокатился с ним. На мой взгляд - пластмассовая коробка, в которой всё дребезжит или стучит (к тому же он почему-то дороже Спортяги?!). И вообще, Тушкан (ИМХО) - похож на мыльницу...:-))) (Скажу …
Отзыв29 августа 2010
Брак по расчёту.
Если бы мне полгода назад сказали, что я, выбирая между понтами и скромностью, выбрал бы скромность, я бы не поверил. Но сейчас могу сказать - да, марка непрестижная; да, дизайн явно скучный и унылый; да, понта "ноль"... Ну и пусть. Езжу и горя не знаю. Кто хочет этого - Sportage - это Ваше. Кому …
Отзыв27 августа 2010
Лето. ТО-1.
Никого не слушать, а покупать то, что нравится в первую очередь самому.
Отзыв15 августа 2010
Прошло 4 года.
Автомобиль подойдет тем, кто часто выезжает на природу, для дальних поездок неплох.
Отзыв26 июля 2010
Опыт трехлетней эксплуатации)))
Чужих мнений много, это есть факт, но СВОЕ мнение и СВОЙ опыт не заменит никакое другое! (уверен, что многие с этим согласятся). Если бы был выбор снова, что покупать... взял бы эту машину опять, не раздумывая!
Отзыв18 июля 2010
Sportage.
Отзыв 7 июня 2010
Первый кроссовер после двух седанов.
Сейчас Спортаж подорожал, думаю, "люкс" уже себя не оправдывает по цене. Стоит посмотреть конкурентов.
Отзыв21 мая 2010
Отличная машина!
Если нужна хорошая высокая машина - брать Спортягу.
Отзыв20 октября 2009
Первые впечатления.
Универсальный автомобиль для семьи из 4-х человек.
Отзыв10 мая 2010
Kia Sportage 2.0 CVVT 4WD.
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
Отзыв 3 мая 2010
Вот и кончилась зима.
Господа автолюбители, не следует пренебрегать простыми житейскими правилами движения. Уступить дорогу, например, или не ослеплять встречного. Будьте аккуратны и вежливы на дорогах и все будет хорошо. А покупать КИА Спортейдж или нет я советовать не буду - это вопрос, на который очень много …
Отзыв29 апреля 2010
Sportage 2wd 2010 года.
Я своим выбором доволен и не сожалею. Отменное сочетание цена/качество.
Отзыв13 апреля 2010
Первые впечатления!
По своим качествам и цене конкурентов нет, а выбор у каждого свой.
Мини-отзыв11 апреля 2010
KIA Sportage: первые впечатления
Бери, пока есть!
Отзыв 8 апреля 2010
Машина радует, и это радует.
Вообще говоря, советы - дело неблагодарное. Машина как жена, до свадьбы (до покупки) проверяй как хочешь, хоть под другого подкладывай, а женился (купил) - так люби беззаветно, со всеми достоинствами и недостатками, тогда и тебе жить легче и ей ездить приятнее.
Отзыв 7 марта 2010
Хороший самоход.
На вкус и цвет товарища нет. Но Спортидж мне по нраву. Брать и не сомневаться.
Отзыв 2 марта 2010
Две зимы и 22 тысячи.
Отзыв 1 марта 2010
Переднеприводный Спортаж, есть о чем подумать!
Копить денег, подумать: а что действительно нужно? Изучать рынок, посидеть во всех машинах. В общем, семь раз отмерь - один раз заплати.
Отзыв12 февраля 2010
Черный Спортейдж.
Четко для себя определить, что требуется от машины, а уже потом совершать выбор.
Отзыв 9 февраля 2010
My SPORTAGE.
Если вы присматриваетесь, то лучше подождите нового Спорта, на вид он супер!
Отзыв 8 февраля 2010
Гранд Спортэйдж.
Рекомендую! Если найдёте в кузове Гранд в хорошем состоянии - не пожалеете!
Отзыв 3 февраля 2010
Надёжный товарищ.
Сам взял бы новую, да с производства сняли, эх.
Отзыв 2 февраля 2010
Что хотел, то и получил.
Покупать.

Kia Sportage2008 г
Логотип Kia
Трансмиссиянужен совет!
Kia Sportage2005 г

Сейчас 213 отзывов про Kia Sportage (Киа Спортэйдж)

Рейтинг: 8.2/10 (2017 голосов)