Отзывы Kia Sportage (Киа Спортэйдж)2009

Отзывы владельцев Kia Sportage (Киа Спортэйдж)2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia Sportage (Киа Спортэйдж)2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 октября 2013
Спортаж
Отзыв27 апреля 2013
Толстый. Сага. Затмение.
7 отзывов31 фото
Нового такого уже не купить. Если б/у то смотреть внимательно, враг не дремлет.
Отзыв13 февраля 2013
Мой 3 авто от "KIA".
Машина в первую очередь - это транспортное средство, на котором надо ездить, брать старый хлам премиум класса и смотреть, как оно стоит, не для меня.
Отзыв14 августа 2012
Мой тазик после ТО-3 (45000).
7 отзывов31 фото
Брать только ту машину, которая нравится и подходит лично вам. Слушать других - купишь совсем не то или не купишь вовсе.
Отзыв22 июля 2012
Нам 3 года.
Так как новых таких уже нет, то покупать вы будете машину БУ. Берите, не пожалеете. Осмотр перед покупкой обязательно и лучше у дилера.
Отзыв26 ноября 2011
Спортаж для спортсмена.
Проверять сход-развал после покупки и вообще проверять за дилером.
Отзыв15 октября 2011
Рабочая лошадка
3 отзыва1 фото1 поломка
Я лично не пожалел, что его купил... Хотя могу назвать его корейским УАЗом.
Отзыв11 октября 2011
Опыт двухлетней эксплуатации.
Отзыв 8 сентября 2011
Все-таки продал.
5 отзывов6 фото
Если вы фермер и вас заботит удельная мощность молокоотсоса, а не престижность марки, то стоит купить:)
Отзыв22 августа 2011
Лето и ТО-2.
7 отзывов31 фото
Уважайте друг друга на дороге. А на чем вы ездите, это не так и важно – главное, чтобы вам нравилось.
Визит на сервис 5 августа 2011
Гарантия.
Не проходить ТО у официального дилера.
Отзыв15 апреля 2011
KIA Sportage II.
Если приоритетом является практичность  - отличный авто для всей семьи, покупать.
Отзыв13 апреля 2011
Вот уж действительно автомобиль-загадка!
5 отзывов6 фото
Нууу... по себе людей не судят, конечно, но, по-моему, для неискушенных людей самое то, чтобы в лес за грибами и по сугробам на работу:)
Отзыв12 марта 2011
KIA Sportage 2009 г.в.
Отзыв14 февраля 2011
Зима 2010-2011.
7 отзывов31 фото
Уважайте коллег по дорожному движению. Я понимаю - иногда все торопятся, но если видите, что человеку необходима помощь, не проезжайте мимо. Когда-нибудь, не дай бог, помощь может потребоваться каждому из нас! А машина - это продолжения нас самих, именно так их и нужно рассматривать.
Отзыв 6 января 2011
Лучшее - враг хорошего...
5 отзывов21 фото
Автомобиль для нашей зимы с ленивыми коммунальщиками, кусками асфальта, называемыми дорогами, и их вечным ямочным ремонтом.
Отзыв22 декабря 2010
А виной всему - ЛЕНЬ!
5 отзывов6 фото
Я б купил такой для вылазок на дачу себе, или родителям. Хотя, как повседневный авто тоже неплох.
Отзыв23 сентября 2010
Все было хорошо, пока не сделал три тест-драйва.
5 отзывов6 фото
Поскольку КМ сейчас не продается, а ценники на новый sportage подняли прилично, советую... НАКОПИТЬ на новый киа:) Тестил его. Очень-очень достойный авто! Особенно дизель. А sportage KM оказался на проверку эдаким рабочим мулом:) Задница грязная, морда кривая и породы не элитной, зато терпит …
Отзыв29 августа 2010
Продолжение предыдущего отзыва.
2 отзыва1 поломка
Покупайте! За такие деньги Вы не найдете ничего похожего! У знакомого есть Тусан - постарше. Я пару раз прокатился с ним. На мой взгляд - пластмассовая коробка, в которой всё дребезжит или стучит (к тому же он почему-то дороже Спортяги?!). И вообще, Тушкан (ИМХО) - похож на мыльницу...:-))) (Скажу …
Отзыв27 августа 2010
Лето. ТО-1.
7 отзывов31 фото
Никого не слушать, а покупать то, что нравится в первую очередь самому.
Отзыв18 июля 2010
Sportage.
Отзыв 7 июня 2010
Первый кроссовер после двух седанов.
5 отзывов6 фото
Сейчас Спортаж подорожал, думаю, "люкс" уже себя не оправдывает по цене. Стоит посмотреть конкурентов.
Отзыв21 мая 2010
Отличная машина!
Если нужна хорошая высокая машина - брать Спортягу.
Отзыв20 октября 2009
Первые впечатления.
Универсальный автомобиль для семьи из 4-х человек.
Отзыв10 мая 2010
Kia Sportage 2.0 CVVT 4WD.
Отзыв 3 мая 2010
Вот и кончилась зима.
7 отзывов31 фото
Господа автолюбители, не следует пренебрегать простыми житейскими правилами движения. Уступить дорогу, например, или не ослеплять встречного. Будьте аккуратны и вежливы на дорогах и все будет хорошо. А покупать КИА Спортейдж или нет я советовать не буду - это вопрос, на который очень много …
Отзыв 8 апреля 2010
Машина радует, и это радует.
Вообще говоря, советы - дело неблагодарное. Машина как жена, до свадьбы (до покупки) проверяй как хочешь, хоть под другого подкладывай, а женился (купил) - так люби беззаветно, со всеми достоинствами и недостатками, тогда и тебе жить легче и ей ездить приятнее.
Отзыв 7 марта 2010
Хороший самоход.
На вкус и цвет товарища нет. Но Спортидж мне по нраву. Брать и не сомневаться.
Отзыв 1 марта 2010
Переднеприводный Спортаж, есть о чем подумать!
Копить денег, подумать: а что действительно нужно? Изучать рынок, посидеть во всех машинах. В общем, семь раз отмерь - один раз заплати.
Отзыв12 февраля 2010
Черный Спортейдж.
7 отзывов31 фото
Четко для себя определить, что требуется от машины, а уже потом совершать выбор.
Отзыв 2 февраля 2010
Что хотел, то и получил.
Покупать.
Эйфория прошла.
3 отзыва1 фото1 поломка
Брать.
Отзыв 3 декабря 2009
Что хотели, то и приобрели.
Покупать!!!
Отзыв14 октября 2009
Kia Sportage 2009 г.в.
2 отзыва1 поломка
Проверяйте предпродажную подготовку, в частности сход-развал!
Отзыв19 сентября 2009
Продолжение...
Отзыв22 августа 2009
Отзыв15 августа 2009
За эту цену конкурентов нет.
Своих денег стоит.

Трансмиссия
Kia Sportage2009 г
Логотип Kia
Kia Sportage2009 г

Сейчас 39 отзывов про Kia Sportage (Киа Спортэйдж)2009

Рейтинг: 8.2/10 (2000 голосов)