Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 марта 2011
Корейская красавица.
Если Форд Фокус приелся, а на что-то более дорогое не хватает денег, к тому же хочется чего-то необычного, то стоит присмотреться к этому автомобилю, но только в начальных комплектациях, иначе покупка теряет смысл, дальше начинаются уже другие автомобили и... Киа Церато Купе.
Отзыв 2 марта 2011
Kia Ceed2007
Честный автомобиль.
Выбирай компаньона.
Отзыв26 февраля 2011
Первые впечатления... жизненные)))
Смотри в оба при выборе и задай себе вопрос: "А оно тебе надо?" Если да, то бери!
Отзыв21 февраля 2011
Окончание нашей общей истории.
Смотреть и ещё раз смотреть, они ещё есть живые. Авто подходит для ограниченного в средствах, неторопливого водителя, или для девушки, только сдавшей на права (есть ГУР, АБС, эл. стекла и зеркала, подушки - не представляю без них женскую машину). Парктроник в этом случае обязателен, без него плохо …
Отзыв14 февраля 2011
Зима 2010-2011.
Уважайте коллег по дорожному движению. Я понимаю - иногда все торопятся, но если видите, что человеку необходима помощь, не проезжайте мимо. Когда-нибудь, не дай бог, помощь может потребоваться каждому из нас! А машина - это продолжения нас самих, именно так их и нужно рассматривать.
Отзыв 8 февраля 2011
Ждем, что будет дальше.
Если вам нужен городской авто с высоким клиренсом из-за бордюров и т.п., то не надо брать авто типа Сузуки ГВ и т.п., и у вас зима не полгода, вполне достаточно авто с передним приводом и АКПП, как Спортяга.
Отзыв 3 февраля 2011
Комфортабельный лайнер.
Если вам нужен не очень дорогой, надёжный и комфортабельный  автомобиль, и у вас нет драйверских амбиций и предрассудков, мол "КИА" - это не "по-пацански", тогда берите.
Отзыв 1 февраля 2011
Первые впечатления.
Покупать, покупать и ещё раз покупать!
Отзыв30 января 2011
В помощь при выборе авто.
Рекомендую этот автомобиль, если не хватает денег на более престижный в такой же комплектации.
Отзыв28 января 2011
КИА Кларус - катастрофа на колесах или сам дурак.
Машина уже старая, последние выпущены в 2001 г., если найдёте живой экземпляр, то он прослужит долго. Не брать машину с организаций. Наверное, лучше что-то поновее.
Отзыв20 января 2011
Мне все по-KIA.
Отзыв13 января 2011
Kia Rio2010
Kia Rio HB 1.4 16V (2010 г.в.) 5МКПП.
Советую!
Отзыв11 января 2011
KIA Rio - черная молния.
Если выбираете за такую цену авто В класса, повнимательнее присмотритесь к KIA Rio. Не ждите от этого автомобиля плавности хода и комфорта дорогих седанов Е класса, не ждите от двигателя 1.4 ускорения космического корабля, а просто ездите и наслаждайтесь ездой, благо Rio это позволяет. Пищать от …
Отзыв 9 января 2011
Киа Соренто - это отличный выбор.
Отзыв 6 января 2011
Kia Rio2006
Терпила! Никакого геморроя!
Брать однозначно... Хотя нынешние выпуски ещё более кастрированы. Я купил и не ошибся. Самые важные свойства машины на тот и нынешний моменты для меня я выделил жирным шрифтом в отчете.
Отзыв 6 января 2011
Лучшее - враг хорошего...
Автомобиль для нашей зимы с ленивыми коммунальщиками, кусками асфальта, называемыми дорогами, и их вечным ямочным ремонтом.
Отзыв28 декабря 2010
KIA Sportage (2008).
Если есть немного больше денег - рассмотрите другой вариант.
Отзыв23 декабря 2010
KIA Sorento. Эксплуатация.
Ухаживай за своим Авто, ибо не раз убедишься в его взаимности к тебе.
Отзыв22 декабря 2010
А виной всему - ЛЕНЬ!
Я б купил такой для вылазок на дачу себе, или родителям. Хотя, как повседневный авто тоже неплох.
Отзыв21 декабря 2010
Kia Sportage 2.0, AWD, 150 л.с. 6АКПП (2010 г.в.).
Можно брать только с AWD.
Отзыв10 декабря 2010
Отличный авто!
Девушки, берите, не пожалеете!
Отзыв 8 декабря 2010
Моя "кореяночка".
Машина надёжная. Стоит тех денег, что за него просят. Неплохое оснащение. Будете брать - желательно покупать машины после рестайла, движок помощнее (122 против 105 л/с), внешний вид покрасивше, АКП с ручным переключением. Перед покупкой обязательно проверьте ходовую (стойки).
Отзыв 7 декабря 2010
Kia Ceed2009
Тридцать тысяч, полтора года.
Надёжный автомобиль.
Выбор и покупка 6 декабря 2010
Покупка.
Перед покупкой обязательно читайте отзывы автовладельцев!!!
Отзыв29 ноября 2010
Первые километры.
Брать. Т.к. единственный конкурент - это Сандеро, но он и рядом не валялся.
Отзыв29 ноября 2010
Корейская девятка.
По соотношению цена/качество вполне достойный автомобиль.
Мини-отзыв19 октября 2010
))) Постоянство
Интересно мнение остальных.
Отзыв14 ноября 2010
Прыткий дизельный Спортяга.
Оптимальный автомобиль за эти деньги!
Отзыв14 ноября 2010
Небольшой опыт эксплуатации Kia Spectra.
Покупка любого авто б/у - лотерея. Никто не знает, кто и как на ней ездил. Но неплохие варианты найти всё же можно. Тем более, что она здорово потеряла в цене.
Отзыв 9 ноября 2010
Kia Cerato.
Отзыв 9 ноября 2010
Kia Ceed2009
Чего не хватает Сиду, на мой взгляд.
Не лучше и не хуже одноклассников, просто меня Просид влюбил в себя.
Отзыв 2 ноября 2010
Kia Ceed2010
Первые впечатления.
Все зависит от потребностей и количество наличности. По мне так нормально после советско-российского автопрома.
Отзыв 1 ноября 2010
Kia Ceed2009
KIA Ceed 1.6 122л.с. АТ люкс 2009 г.в.
Перед покупкой смотреть зазоры между деталями.
Отзыв27 октября 2010
Просто Киа...
Отзыв25 октября 2010
Покупка и первый год эксплуатации.
Жалко, что новую уже не взять, а цена на Спортейдж 3 ну сильно, ИМХО, завышена. А так честный автомобиль за свои деньги.
Отзыв24 октября 2010
Kia Rio2009
30 000 км, 9 месяцев и ТО-2.
Другое19 октября 2010
KIA RIO седан (КИРЮХА)
Стоить купить тк сам был в поиске (если есть деньги на таз то нестоит покумать , тк авто на порядок выше таза а цена почти одинакова) планы на след лето церато очередь уже заняли.
Отзыв 9 октября 2010
KIA SPORTAGE 2010.
Этот автомобиль будет популярен! Но есть резон присмотреться к более дешёвой комплектации.

Кузовнужен совет!
Kia Sephia1994 г
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1085 отзывов про Kia (Киа)