Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 сентября 2010
Первые ощущения от нового Sportage SL.
Советую брать.
Отзыв20 сентября 2010
Надёжный автомобиль.
Брать.
Отзыв19 сентября 2010
30000 и ТО2.
Отзыв16 сентября 2010
Корейская вишня.
Имеет смысл покупать только в базе, при ограниченных финансовых возможностях. За те деньги, которые просят за люксовые варианты, можно купить авто поприличнее.
Отзыв15 сентября 2010
Первый день.
5 отзывов14 фото2 поломки
Иногда надо совершать безумные поступки - покупка нового авто даже без тест-драйва, например :-)))
Отзыв 7 сентября 2010
Цена/качество?
Брать надо только по душе.
Отзыв 6 сентября 2010
"Жучка".
Приглядеться получше к данной модели автомобиля. Достойный автомобиль и хороший конкурент в своем классе. И если все-таки желание есть купить, то берите его на АКПП - это все же городской автомобиль, и передвигаясь в нем по городу, Вы будете наслаждаться его комфортом!
Отзыв 5 сентября 2010
Продолжение, 45454км.
Не всегда возможности совпадают с желаниями, но надо стремиться к этому!
Отзыв28 июля 2010
Kia Soul2009
ВеСеОУЛый автомобиль.
Соул Ваше - авто, если: - неординарность и псевдокроссоверность вам по вкусу - денег на покупку и обслуживание кроссовера недостаточно - в вашем регионе неплохие дороги В ценовом диапазоне 700-800 тысяч рублей конкурентов у псевдокроссовера Соула нет и ближайший год не предвидится, все ближайшие …
Отзыв 4 сентября 2010
Kia Rio2004
Немного информации о владении Rio DC.
4 отзыва18 фото25 поломок
Совет - дело неблагодарное. Я свой выбор сделал и ни разу о нём не пожалел. Стоял бы ещё раз выбор таз vs иномарка, на таз бы обратил внимание в самую последнюю очередь. Немногим ранее скептически относился к корейцам, но моя Kia изменила мнение о современных корейцах. Нет, они безусловно не …
Отзыв29 августа 2010
Продолжение предыдущего отзыва.
2 отзыва1 поломка
Покупайте! За такие деньги Вы не найдете ничего похожего! У знакомого есть Тусан - постарше. Я пару раз прокатился с ним. На мой взгляд - пластмассовая коробка, в которой всё дребезжит или стучит (к тому же он почему-то дороже Спортяги?!). И вообще, Тушкан (ИМХО) - похож на мыльницу...:-))) (Скажу …
Отзыв29 августа 2010
Брак по расчёту.
Если бы мне полгода назад сказали, что я, выбирая между понтами и скромностью, выбрал бы скромность, я бы не поверил. Но сейчас могу сказать - да, марка непрестижная; да, дизайн явно скучный и унылый; да, понта "ноль"... Ну и пусть. Езжу и горя не знаю. Кто хочет этого - Sportage - это Ваше. Кому …
Отзыв27 августа 2010
Не Ваз.
Выбор за вами. Это не моя машина, мне бы грязь помесить! Да по лесам покатушки устроить.
Отзыв27 августа 2010
Лето. ТО-1.
7 отзывов31 фото
Никого не слушать, а покупать то, что нравится в первую очередь самому.
Отзыв24 августа 2010
Kia Ceed2009
Вы купили Ceed - как сделать, чтобы он не доставлял трудностей.
7 отзывов7 фото
Соблюдайте приведенные в отзыве простые правила и вы будете получать от авто лишь радость.
Отзыв23 августа 2010
Kia Ceed2008
Сид, 2 года и 3 месяца спустя.
Если нужен экономичный, скромный авто, без особых излишек, со всем необходимым, то я бы присмотрелся к Сиду, но выбирать нужно самому, чтобы никого потом не винить и при нынешних ценах. Цена на новый немного завышена, как, впрочем, и на другие авто.
Отзыв16 августа 2010
Моя Сефочка.
2 отзыва1 фото8 поломок
Брать, если действительно цена соответствует состоянию. Торгуйтесь жестче! : ))
Отзыв15 августа 2010
Прошло 4 года.
Автомобиль подойдет тем, кто часто выезжает на природу, для дальних поездок неплох.
Отзыв11 августа 2010
Kia Ceed2008
Хороший вагон лучше хорошего хэтча.
Если покупать Ceed, то лучше  взять вагон.
Отзыв10 августа 2010
Отличный автомобиль.
Думаю, что стоит взять и попробовать, не разочаруетесь, если, конечно, не ездили на авто более высокого класса. То есть сравнивайте сравниваемые автомобили!
Отзыв 9 августа 2010
Через год.
Отзыв 7 августа 2010
KIA CERATO EX, 2007г.в. 1,6л. 122л.с. МКПП, седан.
Думайте сами, решайте сами. Я купил, не пожалел.
Отзыв 7 августа 2010
Бизнес класс по-корейски.
Советы давать не буду - пустое это занятие. В отзыве я изложил Вам субъективные ощущения от владения этим автомобилем, сделаете выводы сами.
Отзыв30 июля 2010
Kia Cerato.
2 отзыва2 фото1 поломка
На мой взгляд, соотношение цена-качество в этом автомобиле выдержаны неплохо. Заниматься рекламой Cerato или антирекламой чего-то другого не хочу, каждый решает, что ему нравится, сам. Я кажется нашел на некоторое время автомобиль, который устраивает меня во всём )))
Отзыв28 июля 2010
Kia Soul2009
Этот необыкновенный Соул.
Если у Вас не хватает денег на внедорожник,  интересует компактность и экономичность + броский внешний вид, то Соул - это Ваша машинка!
Отзыв27 июля 2010
Kia Ceed2010
Kia Ceed 1.6 CRDi 85 kW.
Если Вы сомневаетесь в целесообразности приобретения данного автомобиля - не сомневайтесь, как минимум он  будет не хуже конкурентов, а то и где-то даст им фору.
Отзыв26 июля 2010
Опыт трехлетней эксплуатации)))
Чужих мнений много, это есть факт, но СВОЕ мнение и СВОЙ опыт не заменит никакое другое! (уверен, что многие с этим согласятся). Если бы был выбор снова, что покупать... взял бы эту машину опять, не раздумывая!
Отзыв24 июля 2010
Kia Ceed2009
У нас с Мурзиком всё хорошо!
Покупайте всегда то, к чему лежит душа!
Отзыв27 января 2010
10 месяцев эксплуатации.
Надо брать.
Отзыв21 июля 2010
Красивая табуретка.
Я не знаю, сколько эта машинка стоит сейчас, но тех денег, за которые была взята эта машинка, она не стоит никак.
Отзыв19 июля 2010
Kia Rio2009
Добавление к "Первые 16 000 пройдены!".
4 отзыва8 фото1 поломка
Отзыв18 июля 2010
Kia Rio2009
Первые 16 000 пройдены!
4 отзыва8 фото1 поломка
Достойный автомобиль за адекватные деньги. В качестве первого автомобиля для семьи из двух человек - практически идеальное решение.
Отзыв18 июля 2010
Sportage.
Отзыв16 июля 2010
Kia Ceed2008
Самый достойный из достойнейших. (Имею право говорить так, а не иначе).
1 запись в БЖ6 отзывов12 фото
Брать для хороших дорог.
Отзыв10 июля 2010
KIA Cerato 1.6 АКПП.
Советовать не буду ничего. Каждый сам пускай решает, исходя из отзывов. А вообще корейцы молодцы, здорово продвинулись. Стоит задуматься, стоит ли переплачивать за немцев и япов?
Отзыв 8 июля 2010
Kia Rio2010
200 км - полет нормальный!
Совет покупателю - думать своей головой. А мне мой автомобиль очень нравится.
Отзыв 5 июля 2010
Мой любимый Соренто!!!
Сейчас их вроде не производят. Если брать, то лучше корейской сборки.
Отзыв 5 июля 2010
Kia Ceed2009
Трезвая оценка или "когда начинаешь искать недостатки".
7 отзывов7 фото
Если нужно что-то для эмоционального вождения из среднего класса - это мой выбор. Недорого, надежно, функционально. При этом машина - настоящий универсал! А pro еще и эффектно выглядит. Единственное, что следует оценить для себя - сможете ли вы сжиться с сидовской подвеской.

Логотип Kia
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Логотип Kia
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1076 отзывов про Kia (Киа)