Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 декабря 2010
Моя "кореяночка".
Машина надёжная. Стоит тех денег, что за него просят. Неплохое оснащение. Будете брать - желательно покупать машины после рестайла, движок помощнее (122 против 105 л/с), внешний вид покрасивше, АКП с ручным переключением. Перед покупкой обязательно проверьте ходовую (стойки).
Отзыв 7 декабря 2010
Kia Ceed2009
Тридцать тысяч, полтора года.
Надёжный автомобиль.
Выбор и покупка 6 декабря 2010
Покупка.
Перед покупкой обязательно читайте отзывы автовладельцев!!!
Отзыв29 ноября 2010
Kia Rio2010
Первые километры.
Брать. Т.к. единственный конкурент - это Сандеро, но он и рядом не валялся.
Отзыв29 ноября 2010
Корейская девятка.
По соотношению цена/качество вполне достойный автомобиль.
Мини-отзыв19 октября 2010
))) Постоянство
Интересно мнение остальных.
Отзыв14 ноября 2010
Прыткий дизельный Спортяга.
Оптимальный автомобиль за эти деньги!
Отзыв14 ноября 2010
Небольшой опыт эксплуатации Kia Spectra.
Покупка любого авто б/у - лотерея. Никто не знает, кто и как на ней ездил. Но неплохие варианты найти всё же можно. Тем более, что она здорово потеряла в цене.
Отзыв 9 ноября 2010
Kia Cerato.
Отзыв 9 ноября 2010
Kia Ceed2009
Чего не хватает Сиду, на мой взгляд.
Не лучше и не хуже одноклассников, просто меня Просид влюбил в себя.
Отзыв 2 ноября 2010
Kia Ceed2010
Первые впечатления.
Все зависит от потребностей и количество наличности. По мне так нормально после советско-российского автопрома.
Отзыв 1 ноября 2010
Kia Ceed2009
KIA Ceed 1.6 122л.с. АТ люкс 2009 г.в.
Перед покупкой смотреть зазоры между деталями.
Отзыв27 октября 2010
Просто Киа...
Отзыв25 октября 2010
Покупка и первый год эксплуатации.
Жалко, что новую уже не взять, а цена на Спортейдж 3 ну сильно, ИМХО, завышена. А так честный автомобиль за свои деньги.
Отзыв24 октября 2010
Kia Rio2009
30 000 км, 9 месяцев и ТО-2.
Другое19 октября 2010
Kia Rio2010
KIA RIO седан (КИРЮХА)
Стоить купить тк сам был в поиске (если есть деньги на таз то нестоит покумать , тк авто на порядок выше таза а цена почти одинакова) планы на след лето церато очередь уже заняли.
Отзыв 9 октября 2010
KIA SPORTAGE 2010.
Этот автомобиль будет популярен! Но есть резон присмотреться к более дешёвой комплектации.
Отзыв 7 октября 2010
О Спортедже.
Если и покупать, то как «хозяйственный» авто, и внимательно осматривать при покупке вариант с вакуумом в полном приводе.
Отзыв 2 октября 2010
35 000 пробега.
В наше посткризисное время, когда для многих важна каждая копейка, надеюсь, что мой отзыв поможет правильно выбрать автомобиль. Решайте сами. Мой вам совет: не ездите к официалам, делают мало, денег хотят много!!!
Отзыв 1 октября 2010
Опыт владения!
Выбирайте с умом!
Отзыв30 сентября 2010
Первые впечатления о KIA SORENTO NEW 2.4 АКПП.
ПОПРОБУЙТЕ, СРАВНИТЕ С КОНКУРЕНТАМИ И, ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ, ПОДАВИТЕ АНТИКОРЕЙСКИЙ СНОБИЗМ И БЕРИТЕ! Удачи всем на дорогах!!!
Спортяга и жара.
Отзыв30 сентября 2010
Три года вместе с ласточкой.
Однозначно покупать, если у вас ещё нет денег на более высокий класс. В С-классе Киа Спектра не чувствует себя ущербной!
Отзыв29 сентября 2010
Kia Ceed2009
Не очень убедительный бегун.
Присмотреться к европейцам. СИИД не для России.
Отзыв28 сентября 2010
10 000 км.
Отзыв23 сентября 2010
Все было хорошо, пока не сделал три тест-драйва.
Поскольку КМ сейчас не продается, а ценники на новый sportage подняли прилично, советую... НАКОПИТЬ на новый киа:) Тестил его. Очень-очень достойный авто! Особенно дизель. А sportage KM оказался на проверку эдаким рабочим мулом:) Задница грязная, морда кривая и породы не элитной, зато терпит …
Отзыв20 сентября 2010
Первые ощущения от нового Sportage SL.
Советую брать.
Отзыв20 сентября 2010
Надёжный автомобиль.
Брать.
Отзыв19 сентября 2010
30000 и ТО2.
Отзыв16 сентября 2010
Корейская вишня.
Имеет смысл покупать только в базе, при ограниченных финансовых возможностях. За те деньги, которые просят за люксовые варианты, можно купить авто поприличнее.
Отзыв15 сентября 2010
Первый день.
Иногда надо совершать безумные поступки - покупка нового авто даже без тест-драйва, например :-)))
Отзыв 7 сентября 2010
Цена/качество?
Брать надо только по душе.
Отзыв 6 сентября 2010
"Жучка".
Приглядеться получше к данной модели автомобиля. Достойный автомобиль и хороший конкурент в своем классе. И если все-таки желание есть купить, то берите его на АКПП - это все же городской автомобиль, и передвигаясь в нем по городу, Вы будете наслаждаться его комфортом!
Отзыв 5 сентября 2010
Kia Ceed2008
Продолжение, 45454км.
Не всегда возможности совпадают с желаниями, но надо стремиться к этому!
Отзыв28 июля 2010
Kia Soul2009
ВеСеОУЛый автомобиль.
Соул Ваше - авто, если: - неординарность и псевдокроссоверность вам по вкусу - денег на покупку и обслуживание кроссовера недостаточно - в вашем регионе неплохие дороги В ценовом диапазоне 700-800 тысяч рублей конкурентов у псевдокроссовера Соула нет и ближайший год не предвидится, все ближайшие …
Отзыв 4 сентября 2010
Kia Rio2004
Немного информации о владении Rio DC.
Совет - дело неблагодарное. Я свой выбор сделал и ни разу о нём не пожалел. Стоял бы ещё раз выбор таз vs иномарка, на таз бы обратил внимание в самую последнюю очередь. Немногим ранее скептически относился к корейцам, но моя Kia изменила мнение о современных корейцах. Нет, они безусловно не …
Отзыв29 августа 2010
Продолжение предыдущего отзыва.
Покупайте! За такие деньги Вы не найдете ничего похожего! У знакомого есть Тусан - постарше. Я пару раз прокатился с ним. На мой взгляд - пластмассовая коробка, в которой всё дребезжит или стучит (к тому же он почему-то дороже Спортяги?!). И вообще, Тушкан (ИМХО) - похож на мыльницу...:-))) (Скажу …
Отзыв29 августа 2010
Брак по расчёту.
Если бы мне полгода назад сказали, что я, выбирая между понтами и скромностью, выбрал бы скромность, я бы не поверил. Но сейчас могу сказать - да, марка непрестижная; да, дизайн явно скучный и унылый; да, понта "ноль"... Ну и пусть. Езжу и горя не знаю. Кто хочет этого - Sportage - это Ваше. Кому …

Электриканужен совет!
Kia Ceed2010 г
Кузовнужен совет!
Kia Sephia1994 г
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Kia Ceed2008 г

Сейчас 1102 отзыва про Kia (Киа)