Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 апреля 2010
Зима с КИА CEED.
Автомобиль достойный. Своих денег стоит. Брать только при условии эксплуатации на дорогах удовлетворительного качества. В противном случае вы  и автомобиль друг друга не поймете.
Отзыв17 марта 2010
Как я стал сидоводом.
Абсолютно нормальное авто. Но если рассматривать его как единственную машину в семье, то лучше присмотреться к пятидверным вариантам.
Отзыв 7 марта 2010
Хороший самоход.
На вкус и цвет товарища нет. Но Спортидж мне по нраву. Брать и не сомневаться.
Отзыв 7 марта 2010
Shumnaя ночь.
Если нужен добротный надежный авто для неспешного передвижения по городу, не пожалеете!
Отзыв17 октября 2009
9 месяцев)
Если сердце будет подсказывать "да-да-да, это он" - берите, не пожалеете. Если возникнут сомнения - на свете еще много таких же хороших машин других производителей.
Отзыв 3 марта 2010
Kia Ceed2009
Опыт эксплуатации Киа Сид Универсал в течение 3 недель.
Брать 2 л, чтобы не жалеть о недостатке мощности и крутящего момента и иметь возможность посоревноваться с нормальными машинами типа лехусов, лэнд роверов и т.п. Это бывает нужно и важно.
Отзыв 2 марта 2010
Две зимы и 22 тысячи.
Отзыв 2 марта 2010
Kia Rio2005
KIA RIO JB.
Выбирайте сами.
Отзыв 1 марта 2010
Переднеприводный Спортаж, есть о чем подумать!
Копить денег, подумать: а что действительно нужно? Изучать рынок, посидеть во всех машинах. В общем, семь раз отмерь - один раз заплати.
Отзыв28 февраля 2010
Kia Rio2007
Renta car.
Для спокойных водителей, ценящих практичность.
Отзыв25 февраля 2010
Второе ТО.
Машина в целом неплохая, имеющая свои плюсы и минусы. Перед покупкой сделайте обязательно тест-драйв.
Отзыв24 февраля 2010
Минусы за 4 года.
Если нравится, то надо брать. Не думайте. Легла душа, значит она твоя. Все машины ломаются: и Японские, и Американские, и даже Корейские:-)))
Отзыв23 февраля 2010
Минусы за 4 года.
Можно брать для загородных и городских поездок.
Отзыв20 февраля 2010
Доволен, но...
Немного подождать.
Отзыв18 февраля 2010
KIA SORENTO new.
Советов давать не буду потому, что каждому по душе какой-то свой автомобиль, свой стиль езды, свои технические требования  к автомобилю. А Я пока свою машину выбрал. Удачи!!!
Отзыв17 февраля 2010
Первые впечатления.
Я покупкой очень доволен. Рекомендую присоединиться к Сорентоводам.
Отзыв17 февраля 2010
Моя серая ласточка.
Машина подойдёт всем без исключения, кто ездит чаще по городу.
Отзыв13 февраля 2010
"Первая ласточка".
За 1 150 тыс - отличный выбор. Рекомендую.
Отзыв12 февраля 2010
Черный Спортейдж.
Четко для себя определить, что требуется от машины, а уже потом совершать выбор.
Отзыв10 февраля 2010
Опирус - с чем его едят...
Отзыв 9 февраля 2010
My SPORTAGE.
Если вы присматриваетесь, то лучше подождите нового Спорта, на вид он супер!
Отзыв 8 февраля 2010
Гранд Спортэйдж.
Рекомендую! Если найдёте в кузове Гранд в хорошем состоянии - не пожалеете!
Отзыв 6 февраля 2010
Корейская "сирота".
Приобретайте то, что вам по душе!!!
Отзыв 4 февраля 2010
Shuma II.
НЕ экономить на масле и аккумуляторе, и Ваш автомобиль никогда Вас не подведет. Машина хорошая. Жаль, что сняли с производства - взял бы новую, но с АКПП.
Отзыв 3 февраля 2010
Надёжный товарищ.
Сам взял бы новую, да с производства сняли, эх.
Отзыв 2 февраля 2010
Что хотел, то и получил.
Покупать.
Отзыв31 января 2010
Kia Ceed2007
Я и СИД.
Отличный авто за свои деньги, корейцы уже научились делать хорошие машины, и СИД доказательство этому.
Отзыв27 января 2010
Продолжаем эксплуатировать.
Брать однозначно.
Отзыв24 января 2010
New КИА РИО 1.4 МКПП.
Машиной пока очень доволен, особой эйфории не испытываю, но все очень нравится. Советую эту машину молодым парам, для двоих в самый раз! Ну а если вдруг произойдет прибавление в семействе, то Рио не подведет и для прибавления места хватит)))
Отзыв19 января 2010
Кризисный автомобиль.
Что посоветовать не знаю, может только у меня такая неудачная машина. Даже если захотите купить, то их все равно сняли с производства.
Отзыв18 января 2010
Carens.
Брать, если Вам нужен надежный и вместительный семейный авто. Для "молодежи" не знаю, я бы наверно не взяла, если бы выбирала "чисто" для себя. В общем, надо ходить и выбирать авто, который Вам по душе. Удачи.
Отзыв18 января 2010
Просто отчет.
Машина с плюсами и минусами, да, впрочем, как и все автомобили.
Отзыв 3 сентября 2009
Первое и второе ТО.
Если хочешь иметь надёжный, мощный и большой джип за маленькие деньги — то это то, что надо!
Отзыв12 января 2010
Одно слово - СЕМЕЙНЫЙ.
Отзыв12 января 2010
Корейское "качество".
Если не боитесь за качество, то приобретайте корейцев.
Отзыв11 января 2010
Киа Соренто.
Берите авто, пока его не оценили по достоинству. И помните, что джип и спорт.авто - это те модели, которые не падают в цене как легковые авто. Это хорошее вложение средств.
Отзыв 4 января 2010
Kia Shuma2002
Шума, мой первый автомат.
Отличный авто за свои деньги. Мой совет: данную категорию машин в РФ ещё не научились собирать.
Отзыв 2 января 2010

Kia Sephia1994 г
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Kia Ceed2008 г

Сейчас 1116 отзывов про Kia (Киа)