Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 июля 2009
Очень удивлён!!!
Полная диагностика перед покупкой, не экономьте на себе, покупайте оригинальные запчасти и расходники.
Отзыв27 июня 2009
Kia Shuma1999
Моя Шума.
Отзыв22 июня 2009
Второе впечатление.
2 отзыва1 фото10 поломок
Брать. За такие деньги (~150k) не вижу альтернатив.
Отзыв18 июня 2009
Отличное авто за маленькие деньги.
За эти деньги лучше нет, наверно. Мой совет - стоит брать!
Отзыв 9 июня 2009
Достойный автомобиль.
Покупайте, будете довольны всем!
Отзыв 5 июня 2009
Kia Ceed2009
Я полюбила его с первого взгляда!
Нравится - берите и ни о чем не жалейте!
Отзыв 3 июня 2009
Первое впечатление.
2 отзыва1 фото10 поломок
Отзыв 2 июня 2009
Мой Сeed.
Посидите в нем, прокатитесь, поймите удобно ли вам. Если ощущаете себя гармонично - покупайте! Конкурентов у сида не мало, цена тоже не низкая, поэтому покупка должна принести радость, которая долго не пройдет.
Отзыв24 мая 2009
Продолжение.
Отзыв22 мая 2009
Эмоциональная.
Берите и наслаждайтесь - данная фраза не издевательство. Машина в целом действительно хорошая и за свои деньги.
Отзыв14 мая 2009
Kia Rio2004
Часть третья, видимо, последняя.
Новых таких уже нет, если б/у - проверьте подвеску, ходовую и кузов на коррозию. Если все в порядке - берите, это хороший автомобиль, стоящий своих денег.
Отзыв14 мая 2009
Сомнительное удовольствие.
10 раз подумать. Слушать разум, а не сердце и эмоции. Машина должна ездить, а не ремонтироваться. И всё-таки он безумно мил! =)
Отзыв13 мая 2009
КИА СИД 2008 г.
Могу посоветовать машину молодым семьям и молодым людям, либо всем тем, кому он понравился с первого взгляда, если вы не предъявляете особых требований к автомобилю данного класса, вам нужны надежность, просторный салон, экономичность и т.п., то этот авто для вас, но если вам часто приходится …
Отзыв11 мая 2009
Спортяга.
5 отзывов2 фото
Отзыв10 мая 2009
KIA Ceed SW (2008).
Отзыв 7 мая 2009
KIA SPORTAGE 2008.
Сходите в салон, узнайте комплектации ( дизель, автомат и т.д. )  и тогда решайте окончательно.
Отзыв 2 мая 2009
Kia Ceed2008
KIA cee'd - машина для жены!
Если нравится и нет сомнений по поводу производителя, то берите смело!
Отзыв30 апреля 2009
Первые впечатления.
Смотрите, что покупаете и не позволяйте на себе наживаться.
Отзыв28 апреля 2009
Kia Sportage 2.0 CVVT 4WD (2008 г.в.). Обновленная модель 2009 года.
Отзыв23 апреля 2009
Киа Спектра.
Охота спокойной размеренной езды от работы до дома, и выбираться  выходные  с семье в какой-нибудь торговый комплекс... милое дело, берите!!! Только не ожидайте многого, это где-то промежуток между Ваз и иномаркой!
Отзыв22 апреля 2009
Kia Sephia II 1.6 МКПП.
Если вы задумались покупать машину за 160-200 тысяч, то присмотритесь к корейцам, собранным в Корее. Только обязательно перед покупкой загоняйте машину на полную диагностику! И не берите АКПП, мне многие механики жаловались, что эта коробка на Сефиях и Шумах сыплется.
Отзыв17 апреля 2009
А километры все бегут и бегут.
Отзыв 2 апреля 2009
Отличный авто для города и трассы.
Отзыв 1 апреля 2009
Продолжаем эксплуатировать.
2 отзыва2 поломки
Если нужен большой, комфортный и надежный автомобиль - очень хороший выбор.
Отзыв27 марта 2009
Kia Ceed2007
Kia Cee'd 1.6 CVVT
Сейчас столько конкурентов много стало, да и CEED подорожал, сейчас уже более пристально посмотрел бы на другие машины.
Отзыв24 марта 2009
Kia Magentis.
Если нравится - покупайте, не пожалеете своих денег.
Отзыв22 марта 2009
KIA cee'd - моя машина.
Нравится - бери.
Отзыв13 марта 2009
Отзыв.
Резюмируя : я не продавец автосалона и не рекламирую свое авто только потому, что я езжу на нем.  Есть и минусы, и плюсы - идеального ничего нет. Немки и японки - они тоже ломаются, единственное - реже. Хочу сказать, что за эти 390 т.р. автомобиль класса С "спектра"  в своем уровне, - достойна …
Отзыв13 марта 2009
Начало пути.
Если вам нужен сбалансированый авто для трассы-города-легкого оффроуда, то это ваша машина.
Отзыв 8 марта 2009
Мой первый автомобиль.
4 отзыва7 поломок
Очень достойная машина за небольшие деньги, много раз прощавшая новичка, но все же для учебы лучше купить что-нибудь подешевле)))
Отзыв 7 марта 2009
Киа Спектра - Плюсы и минусы.
Авто явно не дотягивает до иномарки. Неплохой как служебный вариант рабочей лошадки, но не личной! Обслуживание дороже чем ВАЗ, надежность и качество не намного выше. Если бы бы опять принимал решение покупать или нет, то взял бы форд мондео, опель вектра, бмв 3, мерс или др. PS. Сейчас езжу на …
Отзыв 6 марта 2009
Kia Picanto red 1,1 auto 64 h.p.
Прежде чем покупать, подумайте десять раз!!! А нафига этот АМ нужен??? Экономия будет только на ТО и Каско
Отзыв 6 марта 2009
Отзыв на KIA SORENTO.
Советую приобрести корейской сборки.
Отзыв 5 марта 2009
Kia Spectra 1.6 (2008 г.в.).
Решайте сами.
Отзыв 4 марта 2009
KIA Picanto. Часть вторая - спустя год...
При покупке семь раз подумайте, для чего вы будете использовать автомобиль и в каких условиях. Если это езда по городу одному или вдвоем с барышней (другом) — это Ваш автомобиль, если перевозка большого количества людей или грузов, гонки со светофора — советую присмотреть что-либо более мощное и …
Отзыв 4 марта 2009
Интересно.
Я советую покупать. Потому что на рынке мало автомобилей, обладающих столь хорошими характеристиками и ценой ниже среднего. Только рекомендую брать авто 2-3 лет эксплуатации. Возьмете новый шикарный автомобиль по цене Вазовского продукта. Жалеть не будете) Всем удачи!
Отзыв 3 марта 2009
Перед вторым ТО.
В общем машиной доволен. Цена и качество вполне сопоставимы. Если сомнения между выбором ВАЗовской, то однозначно Спектру. Еще про плановые ТО - возможно нет смысла переплачивать, а делать самому или в сервисе, меняя масло и фильтра по пробегу.
Отзыв22 февраля 2009
Отзыв.
Надеюсь вам пригодится мой отзыв, и вы сделаете правильный выбор.

Логотип Kia
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Логотип Kia
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1079 отзывов про Kia (Киа)