Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 декабря 2006
Kia Picanto
Для женщины - отличный а V томобиль, с перевозкой спиногрызов домашних в дет. сад справляется без проблем.
Отзыв25 декабря 2006
Kia Rio
Если вас интересует цена-качество, вполне достойная авто, вполне подойдет для людей пытающихся перейти с Вазовской модели на что-то поприличнее.
Отзыв13 декабря 2006
Kia Rio
Если Вы стоите перед выбором, наши или корейцы, берите корейца и жалеть не будете, я Вам обещаю.
Отзыв 4 декабря 2006
Kia Spectra
Если для вас все вышенаписанное не играет большой роли при выбора а V томобиля, то можете смело брать.
Отзыв30 ноября 2006
Kia Rio2005
Kia Rio
Если Вам нужна машина не для поездок на "дачу", присмотритесь к Rio. На мой взгляд она своих денег стоит.
Отзыв29 ноября 2006
Kia Rio
Если нужна машина, которая каждое утро заводится и везет вас по делам - это РИО. Требовать от машины за ее стоимость чего-то сверхестественного не стоит. В салоне находиться приятно, все под рукой. Если хочется погонять - то стоит присмотреться к чему-то другому.
Отзыв27 ноября 2006
Kia Cerato
Авто стоит своих денег, берите 2 литра не пожалеете. Ведь хороший авто это не только БМВ Мерс или Tayota а есть и другие. Надо пробывать.
Отзыв21 ноября 2006
Kia Sportage
Ежели полюбите этот а V томобиль, то он Вам ответит мерным шуршанием, тишиной в салоне при движении и теплом в любой холод, не говоря уж о всяких приятных мелочах!
Отзыв14 ноября 2006
Kia Sephia
Отличная машина. Перед приобретением надо заехать в официальный сервис узнать о состоянии у знакомого мастера трудно, надо воткнуть компьютер и все проверить.
Kia Picanto
Если приглянулся, значит Ваш а V томобиль покупайте не раздумывая. Будет служить и радовать.
Kia Sorento
Kia Shuma2002
Kia Shuma
Много хорошего а V томобиля за небольшие деньги
Отзыв 9 ноября 2006
Kia Spectra
В ценовом диапозоне 10 - 14 000 $ это лучшее приобретение. ИМХО.
Отзыв 8 ноября 2006
Если нужда заставила-берите.
Отзыв 7 ноября 2006
Kia Clarus
Если нужен авто в большую семью для города и до дачи (по прямой дороге и не иболее),тем более, что городской цикл основной-берите и не демайте. Комфорт, объем, прием, з/ч и т.д. - отлично.
Отзыв 2 ноября 2006
Kia Rio2006
Kia Rio
Скажем так, если бы каким-то чудом я вернулся бы во времени к моменту выбора авто, я бы с полной уверенностью повторил бы свой выбор.
Отзыв31 октября 2006
Kia Picanto
Для города, очень даже хорошь, советую брать с двигателем 1.1 там на 4 лошадки больше, очень хорошь для девушек.
Отзыв23 октября 2006
Kia Sephia
Мне показались описанные выше места слабыми, и даже болезненными. Потому обращайти на них внимание в первую очередь.
Отзыв17 октября 2006
Kia Shuma1998
Отзыв16 октября 2006
Kia Spectra
Отличная иномарка по цене ВАЗовской "Калины"
Отзыв 9 октября 2006
Kia Spectra
За такую цену, довольно приличное качество.
Отзыв 4 октября 2006
Kia Sephia
Брать можно, если пересаживаетесь с наших авто
Отзыв29 сентября 2006
Kia Sorento
Второй раз я Соренто не возьму. Да и вам не советую. Добавьте немного денег и купите Акуру МДХ - не пожалеете.
Отзыв18 сентября 2006
Kia Avella
Для первого знакомства с иномарками - рекомендую.
Отзыв18 сентября 2006
Kia Clarus
Отзыв14 сентября 2006
Kia Sephia
Берите, если нужна машина на каждый день и а вам лень тащиться на стоянку (ставьте под окнами, не угонят).
Отзыв14 августа 2006
Kia Sportage
Если нужна недорогая машина с повадками настоящего внедорожника берите.
Отзыв14 августа 2006
Kia Spectra
За деньги потраченные на этот а V томобиль можно сказать - он себя оправдывает. Пока доставляет удовольствие, но двигатель в 1,8-2 литра ему не помешал бы.
Отзыв 9 августа 2006
Kia Sportage
Брать. Очередь, говорят. А "HYUNDAI TUCSON" вроде есть и без очереди. Но по дизайну мне больше KIA по душе.
Отзыв 7 августа 2006
Kia Carnival
Если у вас большая семья, то Карнивал наилучший вариант. Не думаю, что бэушные американские машины беспроблемнее с учетом бэушности, а всё остальное новое намного дороже (и не уверен, что лучше).
Отзыв 2 августа 2006
Kia Rio
За эти деньги можно взять чтото поприличней и повыше, лучше чуть добавить.
Отзыв31 июля 2006
Kia Picanto
Покупайте. Очень хорошая для города машинка.
Отзыв25 июля 2006
Kia Sportage
Для семьи по городу или для женщины авто достоин внимания. Кстати цена дороговата, мне обошелся в $35500 с сигнализацией и прочей лобудой, хотя первоначально озвучен был дешевле. Кидалово автосалонов заключается в переводе рублей в долл., а потом наоборот типо по другому нельзя :)),вот и думайте …
Отзыв14 июля 2006
Kia Cerato
Советую брать, таких денег авто стоит.
Отзыв 6 июля 2006
Kia Shuma1998
Отзыв26 июня 2006
Kia Rio
Если нужен недорогой и безпроблемный а V томобиль, смотрите и покупайте!
Отзыв20 июня 2006
Kia Rio
Стоит покупать, при невысокой цене.
Отзыв 6 июня 2006
Kia Picanto
Отличный городской а V томобиль в данном ценовом диапазоне (11000$)

Логотип Kia
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Логотип Kia
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1074 отзыва про Kia (Киа)