Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 февраля 2007
Брать не раздумывая!
Отзыв20 февраля 2007
На любителя.
Отзыв14 февраля 2007
Kia Avella
Авелла - и рабочая лошадка, и шустрая ласточка одновременно. Хорошо упакованная за свои деньги (особенно для подержанной машины)- кондиционер, стеклоподъемники и т. д. С ней мало проблем (они наперед известны) и много удовольствия. Берите- не прогадаете!
Отзыв12 февраля 2007
Kia Rio2003
Kia Rio
Покупать только гарантийные машины, избавляться, как только гарантия кончится.
Отзыв29 января 2007
Kia Carens
Брать, если не запали на что-то другое.
Отзыв19 января 2007
Kia Rio
Забудьте стереотипы. Корейцы УМЕЮТ делать нормальные машины. Отличная альтернатива новым Вазам.
Отзыв18 января 2007
Kia Magentis
Если есть мысль приобрести берите, не пожалеете!
Отзыв11 января 2007
Kia Sephia
Как недорогой а V томобиль советую покупать всем!
Отзыв11 января 2007
Kia Magentis
Если нет запросов на покупку имени (Мазда, ВМV, Тойота, Фольц), то берите не думая.
Отзыв10 января 2007
Kia Rio2005
Kia Rio
Совет.Покупайте.Если вам нужен удобный,приятный в использовании а V томобиль.Цена и качество.Думаю сложно найти среди одноклассников,даже среди более престижных марок столько а V томобиля за реальные деньги.
Kia Rio
Если вас интересует цена-качество, вполне достойная авто, вполне подойдет для людей пытающихся перейти с Вазовской модели на что-то поприличнее.
Kia Picanto
Для женщины - отличный а V томобиль, с перевозкой спиногрызов домашних в дет. сад справляется без проблем.
Kia Spectra
В заключении могу сказать, что а V томобиль своих денег стоит, автомат наверно лучше не брать, а то динамика будет слабой, а расход бензина вырастет. Лучше брать в самой бедной комплектации без кондея. По поводу брать или не брать, по моему мнению это личное дело каждого, а вообще из всех а V …
Отзыв13 декабря 2006
Kia Rio
Если Вы стоите перед выбором, наши или корейцы, берите корейца и жалеть не будете, я Вам обещаю.
Отзыв 4 декабря 2006
Kia Spectra
Если для вас все вышенаписанное не играет большой роли при выбора а V томобиля, то можете смело брать.
Отзыв30 ноября 2006
Kia Rio2005
Kia Rio
Если Вам нужна машина не для поездок на "дачу", присмотритесь к Rio. На мой взгляд она своих денег стоит.
Отзыв29 ноября 2006
Kia Rio2003
Kia Rio
Если нужна машина, которая каждое утро заводится и везет вас по делам - это РИО. Требовать от машины за ее стоимость чего-то сверхестественного не стоит. В салоне находиться приятно, все под рукой. Если хочется погонять - то стоит присмотреться к чему-то другому.
Отзыв27 ноября 2006
Kia Cerato
Авто стоит своих денег, берите 2 литра не пожалеете. Ведь хороший авто это не только БМВ Мерс или Tayota а есть и другие. Надо пробывать.
Отзыв21 ноября 2006
Kia Sportage
Ежели полюбите этот а V томобиль, то он Вам ответит мерным шуршанием, тишиной в салоне при движении и теплом в любой холод, не говоря уж о всяких приятных мелочах!
Отзыв14 ноября 2006
Kia Sephia
Отличная машина. Перед приобретением надо заехать в официальный сервис узнать о состоянии у знакомого мастера трудно, надо воткнуть компьютер и все проверить.
Kia Shuma2002
Kia Shuma
Много хорошего а V томобиля за небольшие деньги
Kia Picanto
Если приглянулся, значит Ваш а V томобиль покупайте не раздумывая. Будет служить и радовать.
Kia Sorento
Отзыв 9 ноября 2006
Kia Spectra
В ценовом диапозоне 10 - 14 000 $ это лучшее приобретение. ИМХО.
Отзыв 8 ноября 2006
Если нужда заставила-берите.
Отзыв 7 ноября 2006
Kia Clarus
Если нужен авто в большую семью для города и до дачи (по прямой дороге и не иболее),тем более, что городской цикл основной-берите и не демайте. Комфорт, объем, прием, з/ч и т.д. - отлично.
Отзыв 2 ноября 2006
Kia Rio2006
Kia Rio
Скажем так, если бы каким-то чудом я вернулся бы во времени к моменту выбора авто, я бы с полной уверенностью повторил бы свой выбор.
Отзыв31 октября 2006
Kia Picanto
Для города, очень даже хорошь, советую брать с двигателем 1.1 там на 4 лошадки больше, очень хорошь для девушек.
Отзыв23 октября 2006
Kia Sephia
Мне показались описанные выше места слабыми, и даже болезненными. Потому обращайти на них внимание в первую очередь.
Отзыв17 октября 2006
Kia Shuma1998
Kia Shuma
Отзыв16 октября 2006
Kia Spectra
Отличная иномарка по цене ВАЗовской "Калины"
Отзыв 9 октября 2006
Kia Spectra
За такую цену, довольно приличное качество.
Отзыв 4 октября 2006
Kia Sephia
Брать можно, если пересаживаетесь с наших авто
Отзыв29 сентября 2006
Kia Sorento
Второй раз я Соренто не возьму. Да и вам не советую. Добавьте немного денег и купите Акуру МДХ - не пожалеете.
Отзыв18 сентября 2006
Kia Avella
Для первого знакомства с иномарками - рекомендую.
Отзыв18 сентября 2006
Kia Clarus
Отзыв14 сентября 2006
Kia Sephia
Берите, если нужна машина на каждый день и а вам лень тащиться на стоянку (ставьте под окнами, не угонят).
Отзыв14 августа 2006
Kia Spectra
За деньги потраченные на этот а V томобиль можно сказать - он себя оправдывает. Пока доставляет удовольствие, но двигатель в 1,8-2 литра ему не помешал бы.

Кузовнужен совет!
Kia Sephia1994 г
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1085 отзывов про Kia (Киа)