Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 августа 2006
Kia Sportage
Если нужна недорогая машина с повадками настоящего внедорожника берите.
Отзыв 9 августа 2006
Kia Sportage
Брать. Очередь, говорят. А "HYUNDAI TUCSON" вроде есть и без очереди. Но по дизайну мне больше KIA по душе.
Отзыв 7 августа 2006
Kia Carnival
Если у вас большая семья, то Карнивал наилучший вариант. Не думаю, что бэушные американские машины беспроблемнее с учетом бэушности, а всё остальное новое намного дороже (и не уверен, что лучше).
Отзыв 2 августа 2006
Kia Rio
За эти деньги можно взять чтото поприличней и повыше, лучше чуть добавить.
Отзыв31 июля 2006
Kia Picanto
Покупайте. Очень хорошая для города машинка.
Отзыв25 июля 2006
Kia Sportage
Для семьи по городу или для женщины авто достоин внимания. Кстати цена дороговата, мне обошелся в $35500 с сигнализацией и прочей лобудой, хотя первоначально озвучен был дешевле. Кидалово автосалонов заключается в переводе рублей в долл., а потом наоборот типо по другому нельзя :)),вот и думайте …
Отзыв14 июля 2006
Kia Cerato
Советую брать, таких денег авто стоит.
Отзыв 6 июля 2006
Kia Shuma1998
Отзыв26 июня 2006
Kia Rio
Если нужен недорогой и безпроблемный а V томобиль, смотрите и покупайте!
Отзыв20 июня 2006
Kia Rio
Стоит покупать, при невысокой цене.
Отзыв 6 июня 2006
Kia Picanto
Отличный городской а V томобиль в данном ценовом диапазоне (11000$)
Отзыв 5 июня 2006
Kia Sportage
Можно брать. Если в почти максимальной комплектации цена авто была не 32300, а где-то 27000 долларов, очередь была бы, как на FORD FOCUS II. Смотрите, заказывайте тест-драйв, есть комплектации и дешевле, и с дизелем, и только с передним приводом.
Отзыв30 мая 2006
Kia Avella
Эта машина не для дальних поездок. Просто отличное авто для поездок по городу, за покупками и для дачи.
Отзыв22 мая 2006
Kia Rio2006
Kia Rio
Если Вы не из тех, кто берет неглядя (не думая), то предметно сравните новый РИО с одноклассниками. Чтобы не было сомнений в его явных +.
Отзыв10 мая 2006
Kia Spectra
На данный момент ей нет конкурентов в такой категории цена-размеры. Советую брать сейчас.
Отзыв 5 мая 2006
Kia Rio
Если вы хотите приобрести этот а V томобиль для повседневного драйва в любом направлении, то это вполне достойный выбор за сравнительно скромные вложения, но не более того. Не надо понтов граждане !!! Это не та машина.
Отзыв24 апреля 2006
Kia Sorento
На вкус и цвет как говориться товарищей нет, следущую машинку на смену наверно буду брать такую же.
Отзыв24 апреля 2006
Kia Carnival
Таких уже не выпускают. Новый Carnival - лучше, но и существенно дороже будет. Я не жалею, что купил. Скромная и многофункциональная машина.
Отзыв20 апреля 2006
Kia Shuma2003
Kia Shuma
2-3-х - летка с небольшим пробегом - отличный выбор.
Отзыв19 апреля 2006
Kia Cerato
После наших ТАЗиков, старых иномарок и других машин классов С отличный вариант. Берите!
Отзыв19 апреля 2006
Kia Magentis
Лично я зделал свой выбор и не жалею, а покупать не покупать я не советчик. Для лихих водителей советую ДВС 2.5л-168л/с хотя 2л-136л/с тоже не хило.
Отзыв 5 апреля 2006
Kia Spectra
К сожалению, среди новых авто, ели важен размер салона, за данные деньги другой альтернативы нет, зато среди подержанных...
Отзыв27 марта 2006
Kia Rio2005
Kia Rio
Хорошая машина,за хорошие деньги.
Отзыв23 марта 2006
Kia Carens
Брать не сомневаясь.
Отзыв20 марта 2006
Kia Spectra
Не верю в небитые машины с возрастом от 2 лет. По крайней мере в Москве и области. Практически все битые, царапанные и т.д. Вопрос только в том как сделали и как/куда была бита. После мелких ДТПшек мою красили. С подбором краски что угодно покрасят. То есть проблемы про подбор краски для Корейцев …
Отзыв17 марта 2006
Kia Spectra
Пока нет статистики поломок смело советую - берите, хорошая и красивая машина для хороших людей!
Отзыв17 марта 2006
Отзыв14 марта 2006
Kia Clarus
Отзыв13 марта 2006
Kia Sorento
Вопрос только по двигателям, солярку брать или бензин? АИ-92 = дизелю по цене,уже. Качество д/т-не тянет на "3", даже в Москве, в регионах. Форсунка умирает внезапно и стоит 15000р, а их (форсунок) у дизеля много и тнвд еще есть это по гарантии не пройдет.
Отзыв10 марта 2006
Kia Sorento
Берите полный фарш, нет смысла экономить, это все отыграется комфортом и удобством.
Отзыв 9 марта 2006
Kia Rio
Никогда не покупайте эту машину
Отзыв 2 марта 2006
Kia Spectra
Певым делом поставь защиту картера. Посадка у Спектра ниже чем у наших.
Отзыв28 февраля 2006
Kia Carens
Отличный минивен за не большие деньги (по сравнению с японцами и европейцами)
Отзыв27 февраля 2006
Kia Picanto
Экономичная, яркая машинка, покупка которой доставит вам много радости.
Отзыв26 февраля 2006
Kia Rio
Стоило покупать пока делали в Каленинграде. Быстро теряет в цене. Непрестижно, зато быстро.
Отзыв20 февраля 2006
Kia Avella
Бери и недумай, но лучше из хороших рук.
Отзыв20 февраля 2006
Kia Clarus
Соотношение цены и качества приемлемы. Рекомендую, если Вы не любитель российского автопрома.
Отзыв17 февраля 2006
Kia Shuma2002
Kia Shuma
Много пристойного а V томобиля за небольшие деньги

Кузовнужен совет!
Kia Sephia1994 г
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1085 отзывов про Kia (Киа)