Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 мая 2006
Kia Rio2006
Kia Rio
Если Вы не из тех, кто берет неглядя (не думая), то предметно сравните новый РИО с одноклассниками. Чтобы не было сомнений в его явных +.
Отзыв10 мая 2006
Kia Spectra
На данный момент ей нет конкурентов в такой категории цена-размеры. Советую брать сейчас.
Отзыв 5 мая 2006
Kia Rio
Если вы хотите приобрести этот а V томобиль для повседневного драйва в любом направлении, то это вполне достойный выбор за сравнительно скромные вложения, но не более того. Не надо понтов граждане !!! Это не та машина.
Отзыв24 апреля 2006
Kia Carnival
Таких уже не выпускают. Новый Carnival - лучше, но и существенно дороже будет. Я не жалею, что купил. Скромная и многофункциональная машина.
Отзыв24 апреля 2006
Kia Sorento
На вкус и цвет как говориться товарищей нет, следущую машинку на смену наверно буду брать такую же.
Отзыв20 апреля 2006
Kia Shuma2003
Kia Shuma
2-3-х - летка с небольшим пробегом - отличный выбор.
Отзыв19 апреля 2006
Kia Magentis
Лично я зделал свой выбор и не жалею, а покупать не покупать я не советчик. Для лихих водителей советую ДВС 2.5л-168л/с хотя 2л-136л/с тоже не хило.
Отзыв19 апреля 2006
Kia Cerato
После наших ТАЗиков, старых иномарок и других машин классов С отличный вариант. Берите!
Отзыв 5 апреля 2006
Kia Spectra
К сожалению, среди новых авто, ели важен размер салона, за данные деньги другой альтернативы нет, зато среди подержанных...
Отзыв27 марта 2006
Kia Rio2005
Kia Rio
Хорошая машина,за хорошие деньги.
Отзыв23 марта 2006
Брать не сомневаясь.
Отзыв20 марта 2006
Kia Spectra
Не верю в небитые машины с возрастом от 2 лет. По крайней мере в Москве и области. Практически все битые, царапанные и т.д. Вопрос только в том как сделали и как/куда была бита. После мелких ДТПшек мою красили. С подбором краски что угодно покрасят. То есть проблемы про подбор краски для Корейцев …
Отзыв17 марта 2006
Kia Spectra
Пока нет статистики поломок смело советую - берите, хорошая и красивая машина для хороших людей!
Отзыв17 марта 2006
Отзыв14 марта 2006
Kia Clarus
Отзыв13 марта 2006
Kia Sorento
Вопрос только по двигателям, солярку брать или бензин? АИ-92 = дизелю по цене,уже. Качество д/т-не тянет на "3", даже в Москве, в регионах. Форсунка умирает внезапно и стоит 15000р, а их (форсунок) у дизеля много и тнвд еще есть это по гарантии не пройдет.
Отзыв10 марта 2006
Kia Sorento
Берите полный фарш, нет смысла экономить, это все отыграется комфортом и удобством.
Отзыв 9 марта 2006
Kia Rio2003
Kia Rio
Никогда не покупайте эту машину
Отзыв 2 марта 2006
Kia Spectra
Певым делом поставь защиту картера. Посадка у Спектра ниже чем у наших.
Отзыв28 февраля 2006
Kia Carens
Отличный минивен за не большие деньги (по сравнению с японцами и европейцами)
Отзыв27 февраля 2006
Kia Picanto
Экономичная, яркая машинка, покупка которой доставит вам много радости.
Отзыв26 февраля 2006
Kia Rio
Стоило покупать пока делали в Каленинграде. Быстро теряет в цене. Непрестижно, зато быстро.
Отзыв20 февраля 2006
Kia Avella
Бери и недумай, но лучше из хороших рук.
Отзыв20 февраля 2006
Kia Clarus
Соотношение цены и качества приемлемы. Рекомендую, если Вы не любитель российского автопрома.
Отзыв17 февраля 2006
Kia Shuma2002
Kia Shuma
Много пристойного а V томобиля за небольшие деньги
Отзыв 3 февраля 2006
Отзыв20 января 2006
Kia Avella
Неплохая машинка за свои деньги, скажем так одноклассовый немец стоит в два раза дороже Опель астра к примеру
Отзыв19 января 2006
Kia Sportage
Хороший для деловых людей а V томобиль!
Kia Sorento
Смело покупайте. За эти деньги лучшего не найти!
Kia Cerato
При покупке надо всё тщательно взвесить если не придирчивы к внешнему виду (на мой взгляд) берите Ниссан или Мицубиси там говорят попроще на техцентрах.
Kia Magentis
Поменять диски R15 на R16 лучше смотрится(я поменял). Хорошенько подумай что ты хочешь купить, если не можешь спроси совет у надежного человека и наведи справки по марке.
Отзыв30 декабря 2005
Kia Carnival
Прочитайте мой отзыв несколько раэ и подумайте
Отзыв26 декабря 2005
Kia Carens
Советовать что - либо боюсь, чтобы потом не икать, а отзыв вы мой уже прочитали
Отзыв22 декабря 2005
Kia Spectra
При покупке - очень внимательно отнеситесь к установке доп. оборудования (если новая). Если нет, то в общем то и выбирать не из чего. Будут вопросы - пишите, поделюсь опытом. vonovi@yandex.ru
Отзыв21 декабря 2005
Kia Spectra
Хорошая машина за эти деньги.
Отзыв20 декабря 2005
Kia Rio
Очень советую тем, кто ценит все удобства хэтчбеков!
Отзыв16 декабря 2005
Kia Picanto
Покупай как первую машину или а V томобиль на каждый день
Отзыв13 декабря 2005
Kia Sorento
Я уверен, что корейцев можно брать

Логотип Kia
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Логотип Kia
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1072 отзыва про Kia (Киа)