Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 ноября 2006
Если нужда заставила-берите.
Отзыв 7 ноября 2006
Kia Clarus
Если нужен авто в большую семью для города и до дачи (по прямой дороге и не иболее),тем более, что городской цикл основной-берите и не демайте. Комфорт, объем, прием, з/ч и т.д. - отлично.
Отзыв 2 ноября 2006
Kia Rio2006
Kia Rio
Скажем так, если бы каким-то чудом я вернулся бы во времени к моменту выбора авто, я бы с полной уверенностью повторил бы свой выбор.
Отзыв31 октября 2006
Kia Picanto
Для города, очень даже хорошь, советую брать с двигателем 1.1 там на 4 лошадки больше, очень хорошь для девушек.
Отзыв23 октября 2006
Kia Sephia
Мне показались описанные выше места слабыми, и даже болезненными. Потому обращайти на них внимание в первую очередь.
Отзыв17 октября 2006
Kia Shuma1998
Отзыв16 октября 2006
Kia Spectra
Отличная иномарка по цене ВАЗовской "Калины"
Отзыв 9 октября 2006
Kia Spectra
За такую цену, довольно приличное качество.
Отзыв 4 октября 2006
Kia Sephia
Брать можно, если пересаживаетесь с наших авто
Отзыв29 сентября 2006
Kia Sorento
Второй раз я Соренто не возьму. Да и вам не советую. Добавьте немного денег и купите Акуру МДХ - не пожалеете.
Отзыв18 сентября 2006
Kia Clarus
Отзыв18 сентября 2006
Kia Avella
Для первого знакомства с иномарками - рекомендую.
Отзыв14 сентября 2006
Kia Sephia
Берите, если нужна машина на каждый день и а вам лень тащиться на стоянку (ставьте под окнами, не угонят).
Отзыв14 августа 2006
Kia Sportage
Если нужна недорогая машина с повадками настоящего внедорожника берите.
Отзыв14 августа 2006
Kia Spectra
За деньги потраченные на этот а V томобиль можно сказать - он себя оправдывает. Пока доставляет удовольствие, но двигатель в 1,8-2 литра ему не помешал бы.
Отзыв 9 августа 2006
Kia Sportage
Брать. Очередь, говорят. А "HYUNDAI TUCSON" вроде есть и без очереди. Но по дизайну мне больше KIA по душе.
Отзыв 7 августа 2006
Kia Carnival
Если у вас большая семья, то Карнивал наилучший вариант. Не думаю, что бэушные американские машины беспроблемнее с учетом бэушности, а всё остальное новое намного дороже (и не уверен, что лучше).
Отзыв 2 августа 2006
Kia Rio2003
Kia Rio
За эти деньги можно взять чтото поприличней и повыше, лучше чуть добавить.
Отзыв31 июля 2006
Kia Picanto
Покупайте. Очень хорошая для города машинка.
Отзыв25 июля 2006
Kia Sportage
Для семьи по городу или для женщины авто достоин внимания. Кстати цена дороговата, мне обошелся в $35500 с сигнализацией и прочей лобудой, хотя первоначально озвучен был дешевле. Кидалово автосалонов заключается в переводе рублей в долл., а потом наоборот типо по другому нельзя :)),вот и думайте …
Отзыв14 июля 2006
Kia Cerato
Советую брать, таких денег авто стоит.
Отзыв 6 июля 2006
Kia Shuma1998
Отзыв26 июня 2006
Kia Rio2004
Kia Rio
Если нужен недорогой и безпроблемный а V томобиль, смотрите и покупайте!
Отзыв20 июня 2006
Kia Rio2003
Kia Rio
Стоит покупать, при невысокой цене.
Отзыв 6 июня 2006
Kia Picanto
Отличный городской а V томобиль в данном ценовом диапазоне (11000$)
Отзыв 5 июня 2006
Kia Sportage
Можно брать. Если в почти максимальной комплектации цена авто была не 32300, а где-то 27000 долларов, очередь была бы, как на FORD FOCUS II. Смотрите, заказывайте тест-драйв, есть комплектации и дешевле, и с дизелем, и только с передним приводом.
Отзыв30 мая 2006
Kia Avella
Эта машина не для дальних поездок. Просто отличное авто для поездок по городу, за покупками и для дачи.
Отзыв22 мая 2006
Kia Rio2006
Kia Rio
Если Вы не из тех, кто берет неглядя (не думая), то предметно сравните новый РИО с одноклассниками. Чтобы не было сомнений в его явных +.
Отзыв10 мая 2006
Kia Spectra
На данный момент ей нет конкурентов в такой категории цена-размеры. Советую брать сейчас.
Отзыв 5 мая 2006
Kia Rio2004
Kia Rio
Если вы хотите приобрести этот а V томобиль для повседневного драйва в любом направлении, то это вполне достойный выбор за сравнительно скромные вложения, но не более того. Не надо понтов граждане !!! Это не та машина.
Отзыв24 апреля 2006
Kia Sorento
На вкус и цвет как говориться товарищей нет, следущую машинку на смену наверно буду брать такую же.
Отзыв24 апреля 2006
Kia Carnival
Таких уже не выпускают. Новый Carnival - лучше, но и существенно дороже будет. Я не жалею, что купил. Скромная и многофункциональная машина.
Отзыв20 апреля 2006
Kia Shuma2003
Kia Shuma
2-3-х - летка с небольшим пробегом - отличный выбор.
Отзыв19 апреля 2006
Kia Magentis
Лично я зделал свой выбор и не жалею, а покупать не покупать я не советчик. Для лихих водителей советую ДВС 2.5л-168л/с хотя 2л-136л/с тоже не хило.
Отзыв19 апреля 2006
Kia Cerato
После наших ТАЗиков, старых иномарок и других машин классов С отличный вариант. Берите!
Отзыв 5 апреля 2006
Kia Spectra
К сожалению, среди новых авто, ели важен размер салона, за данные деньги другой альтернативы нет, зато среди подержанных...
Отзыв27 марта 2006
Kia Rio2005
Kia Rio
Хорошая машина,за хорошие деньги.
Отзыв23 марта 2006

Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1099 отзывов про Kia (Киа)