Отзывы Kia (Киа)

Отзывы владельцев Kia (Киа) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Kia (Киа), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 октября 2012
Kia Rio2003
Первые километры...
Машина для двоих человек с маленькими детьми.
Отзыв29 сентября 2012
Kia Rio2010
Кia Rio 2010.
Если нужна небольшая машинка для города, комфортная и за небольшие деньги, покупайте. Если нужна семейная машина на все случаи жизни, то это - не Ваш автомобиль!
Отзыв26 сентября 2012
Kia Rio2010
Не то!
Если вы житель города, ваши пробеги не превышают 15000 км в год, то можно брать!
Отзыв22 сентября 2012
Русский автопром лучше!!!
Я бы посоветовал не покупать данный автомобиль. Его можно взять, если он стоит 150 000р.
Отзыв18 сентября 2012
Kia Ceed2007
Верный пёс.
Машина на каждый день.
Отзыв11 сентября 2012
1,5 года - пока не развалилась
Отзыв11 сентября 2012
Спектра - моя первая иномарка.
Спектра - хорошая бюджетная машина. За свои деньги - достойный аппарат.
Мини-отзыв30 августа 2012
Маленький автомобиль для большого города.
Отзыв29 августа 2012
Псевдожип.
При покупке уделить внимание раздатке.
Отзыв26 августа 2012
Kia Rio2003
Kia Rio 2003.
Тщательно проверить все узлы и агрегаты в хорошем сервисе, диагностика и т.д. и покупать ее не раздумывая! Лучшей рабочей машины за такие деньги не найдете!
Другое26 августа 2012
Отличный друг из Кореи.
Корейцы - это компромисс. Готовы на него идти? Тогда берите, не пожалеете
Мини-отзыв21 августа 2012
О КИА Мохав.
Если автомобиль не "убитый" - покупать.
Отзыв19 августа 2012
Случилась у меня Киа.
Очень сильно думать и сравнивать с конкурентами, но как минимум посмотреть и прицениться.
Отзыв18 августа 2012
После 16 месяцев владения.
Можно брать, но в хорошем состоянии и желательно в люксе.
Отзыв15 августа 2012
Kia Rio2004
Киа Рио, надёжность - конек авто.
Отъездил на Рюхе 6 лет. Ни капли не пожалел, что выбрал этот авто. Если нужен автомобиль недорогой, выносливый и с нормальной комплектацией, и готовы немного пожертвовать комфортом - это то, что надо.
Отзыв14 августа 2012
Kia Ceed2011
KIA cee'd SW - полтора года вместе.
В целом, автомобиль пока дарит только положительные эмоции, машина полностью соответствует потраченным деньгам. Куплю ли я новый cee ’ d SW 2012? – Сильно СОМНЕВАЮСЬ! Цена в топе наверняка перевалит за миллион, а за эти деньги уже можно смотреть на кроссовер или автомобиль D -класса, благо есть из …
Отзыв14 августа 2012
Мой тазик после ТО-3 (45000).
Брать только ту машину, которая нравится и подходит лично вам. Слушать других - купишь совсем не то или не купишь вовсе.
Отзыв21 декабря 2008
KIA Spectra, отчет от 0 до 136 000км за 4 года и 4 месяца.
Думайте сами, я бы взял и сейчас, за 4 с лишним года о покупке не пожалел. Хотя катаю её и в хвост и гриву. И на юг летом 2010 (жара +45) и в Тверь ( ямы с колесо), и в Тулу (зимой -35)
Отзыв27 июля 2012
Ну вот как бы и все... Последняя запись.
Стоит своих денег.
Отзыв24 июля 2012
Я и мой Соренто. Мнение о друге!
Нравится? Тогда к дилеру! Всем удачи на дорогах!
Отзыв22 июля 2012
Нам 3 года.
Так как новых таких уже нет, то покупать вы будете машину БУ. Берите, не пожалеете. Осмотр перед покупкой обязательно и лучше у дилера.
Отзыв19 июля 2012
Малышка на миллион.
Достойный автомобиль,   рекомендую тем, кто присматривает для себя подобный автомобиль! Удачи на дорогах!
Отзыв 9 июля 2012
Турботрактор
Тщательно оценить свои потребности (нужен ли дизель вообще?). Посмотреть всех конкурентов (покупаем, как раз, корову, а то и целое стадо). Пройти тест-драйвы, желательно с ухабами и трамвайными путями. Если готовы мириться с недостатками, то получите немало удовольствия от достоинств. И закатайте …
Отзыв 9 июля 2012
О проданной Кие.
Думать, как при выборе любой машины.
Мини-отзыв 6 июля 2012
Моя первая машина.
Покупать и не думать!
Отзыв21 июня 2012
Kia Ceed2011
Железный корейский конь.
Корейцы сильно подтянулись с качеством и дизайном. СИИД лучше некоторых японцев по качеству и дизайну (мое мнение). Ну и цена ниже, чем на тойоту и митсу. Новый СИИД по цене перебор, конечно. Очень достойный вариант, который не будет доставлять владельцу особых хлопот.
Путешествие17 июня 2012
Путешествие Москва-Архангельск М8.
Отзыв12 июня 2012
Мой Спортяга )
Из б.у.  джипов  он лучший, за свои деньги...
Отзыв 6 июня 2012
Отличная машина.
Отличный вариант для езды 50/50 (бездорожье/дорожье )) )
Отзыв 1 июня 2012
Kia Rio2011
Киа РИО в новом кузове.
Советую. На мой взгляд, лучше взять авто попроще, пониже классом, но новое. Грубо говоря (приведу пример), вы возьмете за 520 тысяч лансера 3-х летнего с пробегом в районе 60 тыс км или новую рио. Кому как, я рио бы взял, имхо. Авто, как ни крути, - новое. Оговорюсь, это только мое мнение.
Отзыв27 мая 2012
ТО-2
Не люблю ничего советовать.  Для меня в авто главное (по мере убывания) - безопасность, надежность, комфорт, внешний вид, ..., ..., ..., марка.
Отзыв23 мая 2012
Kia Shuma2002
Прощай, Мурка.
Можно брать. Есть еще достойные экземпляры, даже если по ПТС хозяев больше 1 :)
Отзыв23 мая 2012
По итогам пятилетней эксплуатации.
Если комфорт не критичен и нет ожиданий по управляемости, сопоставимой с легковыми автомобилями, - брать однозначно.
Отзыв22 мая 2012
Ну вот и простился я со своей Сефочкой или продолжение первого отзыва.
Тем, кто думает, брать или не брать, - дам лишь один совет: смотрите лучше кузов и оценивайте свои возможности в его ремонте, т.к. из-за дороговизны большинства гниющих деталей (задняя часть порога вместе с аркой и задним крылом стоит больше 11 тыр) их целесообразно только заколхозить, а для этого …
Отзыв20 мая 2012
Kia Ceed2008
Прощай, Дружище.
Присмотреться, все зависит от Ваших предпочтений. Если это простор в салоне - то Сид для С класса  однозначно лидер.
Отзыв14 мая 2012
Kia Ceed2007
Воспоминания о зиме.
Машина на каждый день.
Отзыв11 мая 2012
Kia Shuma2000
Эй, ШУМАхеры!
Не боись, машина надежная, ТО во время и ты не прогадал.
Отзыв28 апреля 2012
Kia Rio2008
Kia Rio
Советовать – неблагодарное дело. Всегда найдутся «за» и «против». Думайте, сопоставляйте, решайте сами.

Кузовнужен совет!
Kia Sephia1994 г
Kia Sportage2015 г
Kia Ceed2013 г
Kia Ceed2008 г
Kia Spectra2007 г

Сейчас 1091 отзыв про Kia (Киа)