Отзывы владельцев Lancia / Ланча

Отзывы Lancia (Ланча)

Отзывы владельцев Lancia (Ланча) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Lancia (Ланча), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 ноября 2013
Эксклюзив...
Заглушите эмоции. Дайте разуму оценить ваши силы. В противном случае вас ждет только разочарование...
Отзыв22 ноября 2012
Маленькая итальянская машинка.
Их практически нет в России, из Европы если везти, эту машинку я нашел за 3700 еуро в Нидерландах, в Германии приблиз также.
Отзыв11 января 2012
Мой первый опыт вождения маленькой дизельной машинки.
Трудно что-то советовать. При условии городской эксплуатации и наличии сети сервисов и запчастей для Ланчии, думаю, можно смело брать, хотя наверняка есть похожие марки-модели, не думаю, что тут Ланчия чем-то особенно выделяется.
Отзыв 2 ноября 2011
2 года в РБ, 25 тысяч пробега.
Не брать салон-алькантару (быстро теряет внешний вид). Не доверять обслуживание и серьезный ремонт малоопытным мастерам. Чаще менять топливный фильтр и лить хорошее масло.
Отзыв17 декабря 2009
Lancia Prisma Integrale.
Даже и не знаю, что посоветовать. Как по мне - так жигули лучше, чем брать итальянский хлам. Хотя если новая, то пяток лет можно поездить без особых проблем.
Отзыв 9 декабря 2009
Lancia Musa и Первое ТО.
Выбирайте цвет!!! Только храните на охраняемой стоянке или гараже, мне какие-то завистники-кАзлы или кОзы поцарапали машину ключом - слишком яркая она.
Отзыв29 ноября 2009
Lancia musa. Первые 5000 км.
Конечно, покупайте!
Отзыв16 августа 2009
Lancia Dedra 2.0 I.e. (1992 г.в.).
Осматривать днище, пороги, передние лонжероны, осматривать двигатель (есть болезнь - разбитые постели распредвалов), после покупки менять все ремни и ролики, и не слушать то, что говорит продавец (знаю случаи, когда люди не меняли ремни и через пару месяцев попадали на ремонт с погнутыми …
Отзыв20 октября 2008
Маленькое женское нарицание, или неча на зеркало пенять...
Брать!
Отзыв16 октября 2008
Музочка.
Конечно, да!
Отзыв25 августа 2008
Lancia Kappa 2.4 20v
Отзыв22 апреля 2008
Lancia Dedra Station Wagon 1.8
За небольшие деньги лучше чем ТАЗ!
Отзыв15 октября 2007
Lancia Zeta 2.0 Turbo
Мне пока нравится, советовать смогу после зимы!
Отзыв 5 декабря 2006
Lancia Thema
Если хоть немного знаком с устройством а V томобиля, немного стоят руки, не "поклонник грязи" и в кармане 3000-3800 у.е. стоит присмотреться.
Отзыв23 января 2006
Lancia Kappa
Наилучшее соотношение цена - полученное удовольствие и комфорт! Для тех кто не любит серую и однообразную массу! Для тех кто выбирает не транспорт для перемещения, а настоящий а V томобиль!
Отзыв14 июля 2005
Lancia Dedra
Увидев - бежать!!!
Отзыв11 февраля 2005
Lancia Thema
Отзыв 7 апреля 2004
Lancia Lybra
ЧЕСТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ !!!
Отзыв17 декабря 2003
Lancia Kappa
Если вам нужна отличная машина бизнес-класса да к тому же и скоростная и очень красивая - вы поймете уже после первых ста километров пробега, что вы купили то, что нужно.

Салон
Lancia Musa2007 г
Салон
Lancia Musa2007 г
Lancia Musa2008 г

Сейчас 19 отзывов про Lancia (Ланча)