Отзыв Lancia Kappa 2.0 20v (1997 г.)

23 января 2006

Lancia Kappa

У меня, например, есть подогрев сидений! (Салон синий велюр). Но меня в своё время разочаровало, что в моей комплектации нет подушки безопасности для пассажира (хотя предусмотрена).
Движок на моей 2 литра, тоже 5 цилиндров. Динамика отличная — итальяшки сняли с них 150 л.с.!

Дорожного просвета хватает для Московских дорог сполна, да и поездки на Селигер и в подмосковные леса — показала, что очень даже хватает!
По признаниям сервисменов самый надёжный аVтомобиль из всех итальянских!

И ещё огромный плюс — в минувшие морозы заводилась с первого поворота ключа даже ночью в —30!!! Правда, перед морозами поставил новый аккумулятор (что логично). И больше ничего не делал. Наверное, сказывается специальная комплектация для северных стран (аVтомобиль изначально был куплен у официального дилера).

Совет автора покупателям Lancia Kappa 2.0 20v 1997 г

Наилучшее соотношение цена — полученное удовольствие и комфорт! Для тех кто не любит серую и однообразную массу! Для тех кто выбирает не транспорт для перемещения, а настоящий аVтомобиль!
Достоинства:
  • Неординарная внешность

• Шустрый двигатель

• Большой и красивый салон

• Надёжность

• Отличная антикорозийная устойчивость кузова

• Не дорогой в обслуживании

• Большинство опций аVтомобиля бизнесс-класса

• Отсутствие интереса со стороны угонщиков
  • Недостатки:
    Небольшая вибрация на руле. На моей машине мне не очень нравятся тормоза, но возможно особенность только моей машины или я просто сравниваю с предыдущей Альфой (там ураганное замедление было).
    изменен 29 августа 2008 в 17:42
    Для тех кто выбирает не транспорт для перемещения, а настоящий аVтомобиль!
    Спасибо![/u]