Отзыв Land Rover Discovery 2.7 TdV6 (2005 г.)

4 марта 2008

Land Rover Discovery 2.7 TdV6

Всем привет!

Владел этим чудом английского автопрома 2005 г.в брал новым за 65т долларов в комплектации SE c пнемнопдвеской,т.синий. Первое впечатление конечно не забываемые,все классно,все удобно,в салоне тихо,кто садился в салон не понимали дизель или бензин.Сидения удобные,салон качественный не сравнить с корейцами и японцами.Внедорожные качественные на высоте,особенно пневноподвеска,лазил по любой грязи,по любым тратуарам.

НО машина конечно проблемнаяи не дешевая,примерно на пробеге 4000т.км появились первые проблемы с электрикой-в принципе все проблемы только сней и были.Пару раз зимой замерзала солярка и я стоял по несколько часов на морозе жда эвакуатор,а это не очень приятно.стоять на дороге возле такой тачки и мерзнуть когда мимо даже убитые вазы ездять ине мерзнут.

Основные проблемы появились ближе с 100т пробегу.Накрылись форсунки,в сервисе сказали по гарантии не проходит т.к. плохое качество топлива,отдал 120тыс рублей,втулки стабилизатора заменили по гарантии,мозги перепрошивали раз 6 наверно,но глюки все равно выскакивали,лобовое менял 3 раза хорошо была страховка,еще мне не везло с задним бампером въезжали 4 раза.Резина которая стояла на новой машине стерлась за30тыс км.А самое интересное что на пробеге 102тыс км накрылась акпп по гарантии не поменяли и я продал его им в салон и забыл как страшный сон.

Недостатки:
  • Частое посещение сервиса, меня уже приемщики в лицо знали, я даже им на мобильник звонил
    изменен 4 марта 2008 в 20:22
    Англичане по моему только сидр неплохой делают.. и кораблики вроде ниче были... "Титаник" кстати в англии сконструировали?
    На Nissan Juke, Nissan Murano изменен 4 марта 2008 в 21:00
    неужели с ленд-роверами такая шняга? не хочу в это верить....
    изменен 5 марта 2008 в 08:42
    с полной ответственностью могу заявить, машина очень и очень капризная, это не голословная реплика, сам какое-то время отъездил, да и у хорошего знакомого был точно такой же.
    Все вот эти проблемы, Автор прав, возникают, как правило с электроникой, это на 100%! У меня же ещё к примеру, накрылась ткрбина, пришлось с Воронежа, заказывать эвакуатор до Москвы, ехали отдыхать) и ещё много, много чего, честное слово, к сожалению сейчас уж и не припомню, продал, года, как два назад...
    Совет же всем, не стоит покупать этот англицкий чудо-аппарат!!!
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 5 марта 2008 в 15:48
    Если Лэнд-Ровер куда-то едет - он едет в сервис!
    изменен 6 марта 2008 в 03:59
    Отличный машин, владелец плохой.
    изменен 6 марта 2008 в 10:18
    Знакомый купил себе Дискавери 3. Снаружи выглядит приятно. А внутри вообще не впечатлил, скорее даже огорчил. Комфорта от поездки тоже маловато. Бензиновый движок расходует по городу 22-24 литра sad
    Все объявления Land Rover Discovery (2004–2009)