Отзыв Land Rover Freelander Station Wagon 2.5i V6 (2003 г.)

3 октября 2006

Часть 2. Land Rover Freelander

После продажи КИА «Спортидж-Гранд» 2001г.в. встал вопрос о покупке более универсального авто. Круг претендентов сузился до: Форд «Маверик», Хонда CRV, и собственно, Фрилендера. После всестороннего изучения и сравнения данных авто вопрос отпал сам собой — конечно Фрилендер! Так как я рыбак, а значит не миновать бездорожья, бесспорный лидер здесь именно ОН.

Покупал авто у одного из лидирующих дилеров, комплектация полная, двигатель 2500, КПП автомат. Не углубляясь в подробности, скажу, что за 60000км. машина меня ни разу не разочаровала (не реклама). Скоростной, маневренный, для одноклассников — вместительный, имеющий современные системы безопасности, да к тому же и обладающий (не побоюсь сказать) отличной проходимостью, этот авто покорил меня полностью.

Из недостатков отмечу: Для людей ростом за 184см. плохо просматривается комбинация приборов, неудобно расположены клавиши стеклоподъёмников, великоват расход топлива в городе (до 17л\100км). Но за это получаешь удовольствие от вождения, универсальность и надёжность. Может, кому и не повезло с таким авто, но это бывает абсолютно с любым авто.

За мой 27-ми летний стаж у меня побывало немало авто, но этот запомнится мне особенно.

Совет автора покупателям Land Rover Freelander Station Wagon 2.5i V6 2003 г

Хоть машина и не дёшева, но она, действительно, стоит того.