Freelander Station Wagon 5 дв. внедорожник 2003 – 2007

Отзывы

Отзывы владельцев Land Rover / Лэнд Ровер Freelander / Фрилендер Land Rover Freelander Station Wagon 5 дв. внедорожник 2003 – 2007

Отзывы Land Rover Freelander Station Wagon 5 дв. внедорожник 2003 – 2007

Отзывы владельцев Land Rover Freelander Station Wagon 5 дв. внедорожник 2003 – 2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Land Rover Freelander Station Wagon 5 дв. внедорожник 2003 – 2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 мая 2009
Мой Фрил.
Навязывать не могу. Но чертовски он хорош. Нравится ВСЕ, достоин приобретения и эксплуатации. Его нужно любить и лелеять, и никаких дядей Васей с кувалдой. Только грамотный, квалифицированный сервис.
Отзыв25 апреля 2009
Немного о фриле аглицком.
В принципе, я доволен машиной, советую Вам перед покупкой убедиться в своевременности прохождения ТО и сделать диагностику всего у официального дилера, не жалейте этих денег, иначе можете попасть на скрытый дефект и недешевый ремонт, всем удачи на дорогах, любите ближних своих как самого себя)))
Отзыв 4 февраля 2008
Land Rover Freelander
Покупай!!! Ее надо любить как женщину и делать дорогие подарки!
Отзыв13 июня 2007
Land Rover Freelander
Ищите то, что Вам по душе.
Отзыв10 января 2007
Land Rover Freelander
Обязательно покатайтесь на Фрилендере вне дорожья перед выбором паркетника.
Отзыв23 октября 2006
Land Rover Freelander
Есть деньги, берите, не пожалеете.
Отзыв16 июня 2006
Land Rover Freelander
Конечно брать, но только новый (на гарантии).
Отзыв11 мая 2006
Land Rover Freelander
Freelander - это внедорожник с городскими возможностями. Если нужна активная езда - это не ваш выбор. Во всем остальном он вас неразочарует.
Отзыв15 февраля 2006
Land Rover Freelander
Надо его сильно любить, чтобы купить. Со мной такое произошло.
Отзыв21 декабря 2005
Отзыв10 ноября 2005
Land Rover Freelander
Не покупать 1,8 литра ни за что.
Отзыв17 октября 2005
Land Rover Freelander
Если нужен не большой Джип то надо покупать
Отзыв18 августа 2005
Брать
Отзыв 1 августа 2005
Land Rover Freelander
Нормальная машинка за свои деньги, это лучшее предложение среди вседорожников ( а не паркетников!!!)

Сейчас 14 отзывов про Land Rover Freelander Station Wagon 5 дв. внедорожник 2003 – 2007