Отзыв Land Rover Range Rover (1995 г.)

15 октября 2004

Land Rover Range Rover

Это мой первый аVтомобиль такого класса. Ездил на разных и очень не плохих (на мой взгляд) Решил попробовать что такое внедорожник. Подкупали цена и внешний вид аVтомобиля. При покупке совершил ряд непростительных ошибок но помогли мне в этом (специалисты) на одной станции у дилеров Land Rover. Приехали с продавцом на станцию, отдали машину мастеру, через два часа вернули (за это время можно осмотреть абсалютно всю машину) получил ведомость, почти идеальный аVтомобиль, отдал деньги оформил, получил номера и поехал менять масло. Через два дня началось двигатель дымит, масло льется отовсюду, поменял стабилизаторы, втулки, саленблоки продольных тяг. Но проблемы не закончились, впресовали саленблоки плохо (они уже отошли) Список огромен, но цена на раздатку ужаснула.

Совет автора покупателям Land Rover Range Rover 1995 г

• Покупайте (в этот аVтомобилт можно влюбиться) но будте осторожны и следите, следите, следите. Японцы хуже.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Красивый, комфортный, замечательно управляется (если исправна подвеска). Отличная шумоизоляция.
  • Недостатки:
  • Нет хороших и честных мастеров, если бензинка то жрет много. Ноза мощь и комфорт нужно платить.
  • Отличная шумоизоляция, не слышно что с ним происходит.
    На Toyota Venza, Mercedes GLK изменен 5 сентября 2006 в 15:25
    Насмешил-"Японцы хуже":что-то я не помню,чтобы у моего семилетнего Лексуса-рэкса дмил движок,масло лилось отовсюду,вываливались сайлент-блоки и т. п.Третий год езжу,меняю только масло,фильтры и тормозные колодки...
    изменен 8 июня 2007 в 11:38
    2 karabas

Это ты, уважаемый, насмешил.
    Речь идет об автомобиле 95г (!)
    А твой RX почти вдвое моложе и вдвое (если не больше) ДОРОЖЕ!!! biggrin
    На Acura RDX изменен 8 июня 2007 в 13:59
    нда.....
    машины этого класса в таком возрасте - замечательный насос для денег cry
    На Opel Omega изменен 4 июля 2008 в 19:31
    Друг искал машину. На рынке подошли к РеЙндж Роверу, я вроде: давай посмотрим. Он спокойно: мой приятель недавно поменял раздатку на 100 т.р., это его авто на продаже smile)))
    р.s. ценник на продажном авто был 300 т.р. cry