Land Rover Range Rover Sport 3.0 TD
2013 г.
3 л. дизель

Отзыв Land Rover Range Rover Sport 3.0 TD (2013 г.)

17 февраля 2014 → пробег 20000 км

Часть 2. Отзыв о Range Rover Sport

В дополнении к отзыву о Range Rover Sport хотел еще добить некоторые мелочи, из которых складывается полная картина об автомобиле.

Я считаю, что там не очень продуман вещевой отсек центральной консоли (он же холодильник). Например в Ленд Крузере он сделан удобнее, т.е. можно открыть верхний отсек одним движением правой руки и так же нижний, т.е. холодильник. В Ренже сделано так, что если нужно залезть в холодильник, сначала надо поднять верхнюю крышку, потом извлечь полочку, на которой если что-то лежит надо убрать и потом все это сделать в обратном порядке. Это не только неудобно, но и небезопасно.

И еще одна мелочь. В Крузаке есть очень удобный отсек для солнцезащитных очков, который находится на потолке, у Ренжа его нет. Где хранить очки? Но в Мерседесе его то же нет! Но они вышли из этого положения. Слева от водителя под потолком есть ручка, чтобы держаться, но на практике ей никто не пользуется. Так вот вместо этой ручки можно прикрепить специальный мерседесовский футляр, который продается как опция. В Ренже это не предусмотрено.

Совет автора покупателям Land Rover Range Rover Sport 3.0 TD 2013 г

Подумать об альтернативе.

Достоинства:

Комфортный

Удобный

Недостатки:

Ненадежный, не во всем продуманный

На Toyota Land Cruiser Prado 17 февраля 2014 в 23:19

единственное, что гремит в моей машине - это очки в удобном потолочном отсеке ))))

На Suzuki Grand Vitara 17 февраля 2014 в 23:25
Фактический отзыв! Открыл для себя много нового
На Daihatsu Terios 18 февраля 2014 в 02:00

Ну все, теперь Рэйндж точно не куплю - очки негде ставить

ben007
На ВАЗ 2106, Peugeot 4007 18 февраля 2014 в 09:29

В Лачетти как раз там очёчник расположен, где в Мерседесе вклеивать опционально приходится. Так и кто после этого премиум? :=)

На BMW Gran Turismo, BMW X6 18 февраля 2014 в 08:21

Ни Йети - фигли((((.. придется мириться с недостатками(((

На Geely Otaka, ВАЗ 2107 18 февраля 2014 в 15:20

А у меня в китайской Джили предусмотрено место под очки в той же ручке под потолком с водительской стороны, она широкая и пустотелая внутри, откидывается на 90 градусов, шикарно размещаются очки не фанатичных размеров ))))))) Вывод: нафига мне Рендж без места под очки? )))))))))

На Renault Fluence 18 февраля 2014 в 16:21

У меня в Акценте-3 (Верна)  был очень удобный очешник с микролифтом на потолке. Причём очки крепились защёлочкой, что бы не гриметь. Странно, что в столь дорошой и престижной машине этого нет. Может шёл, как опция?... Но это, думаю, не повод для расстройства.

На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 19 февраля 2014 в 01:49
в германии, не помню, то ли за 10 евро, то ли за 5...на любой заправке продается защелка для очков, которая крепится на лнцезащитный козырек....очень удобная штука
владимир191
На Land Rover Range Rover Sport 19 февраля 2014 в 19:30

Спасибо, что подсказали. Как раз скоро там буду!

был 54 минуты назад
На Ford Mondeo 19 февраля 2014 в 13:15

у меня только в Ховере был очечник,в который не влезали мои обычные не большие очки,в остальных машинах все гуд)

Все объявления Land Rover Range Rover Sport (2013–…)