Отзыв Lexus RX 300 (2001 г.)

22 августа 2006

Lexus RX

Брал RX-300 из Америки почти 2 года назад, с пробегом 58тыс. миль. Очень доволен, просто машина моей мечты!

За два года заезжал в сервис 2 раза,

1) полетел опорный подшипник в чашке передний стойки. Всё обошлось в районе 1800руб. с работой.

2) И замена лампочки заднего габарита — 60руб. лампочка и замена 100руб.

По расходу топлива машина очень порадовала, 92бензин идёт как рекомендованный, летом практически не бывает больше 12 литров, включая пробки в городе, зимой не более 14, опять же включая большие траты на прогрев авто. По трассе на скорости 120км/ч ровно 11 литров при скорости 100км/ч —9л с копейками.

Очень просторно и удобно как водителю так и пассажиру. Хорошая родословная — имеется ввиду короткая база, маленькие свесы и при этом машина не «козлит» на неровностях трассы. Не прилично хорошая проходимость для паркетника.

Совет автора покупателям Lexus RX 300 2001 г

Лучший атопродукт за соответствующие деньги.
Достоинства:

• управляемость

• Штатная музыка

• Хорошая родословная — имеется ввиду короткая база, маленькие свесы и при этом машина не «козлит» на неровностях трассы

• Высокий потолок
  • Недостатки:
    Нет!
    На Toyota Venza, Mercedes GLK изменен 29 января 2007 в 19:26
    Обсуждение отзыва об автомобиле Lexus RX 2001 г.в.

Страница отзыва

Автор : Андрей
    Город : Москва
    Опубликован : 22.08.2006

Отчёт написал Ганс Христиан Андерсен-это я о 12л на сотню в городе (не ниже 14) и о 14-ти зимой (при самой осторожной езде меньше 16-н икак).А ещё о 92 бензине:почитав таких умников тоже стал кормить своего "рэкса" 92 вместо 95:итог-через 2 месяца 2 лямбда-зонда из четырёх полетели ...пришлось менять.Вот такая грусть.