Отзыв Lexus SC 430 (2005 г.)

25 апреля 2005

Lexus SC

Купила я его не так давно, точнее мне его подарили родители на восьмое марта. До этого у меня был Mersedes, я былы им довольна, но оказалась эта машина лучше! Вид аVтомобиля, лично для молодой девушки, замечательный, современный. Внутри машинка очень удобная и комфортная, оснащена телевизором и другими полезными и неполезными вещами. Ездит достаточно быстро, так как мне нужна скорость, чтобы моментально добраться из загородного дома в университет, мы наверно и в первую очередь ее выбрали. Еще недавно ездила на курсы в другой город, добралась быстро. Купили мне ее не здесь, не в Москве, а в Америке, в одном из салонов, дороже, чем она стоит. пока не пожалела. Машина стоит дорого, не из дешевых, но не подумайте она не игрушка в лапах миллионера.

Совет автора покупателям Lexus SC 430 2005 г

• Авто не из дешевых. Но она того стоит! Для меня она подошла, подойдет ли для Вас?
  • Достоинства:
  • Я думаю достоинств у нее много. естественно бывают аVтомобили и лучше, но все же я ей очень довольна!! Скорость, внутренний/внешний интерьер машины — это всего лишь меньшее из ее достоинств! Я иногда думаю, может это серебряная сестра розового лимузина?
  • Недостатки:
  • Они есть, но для меня они незначительны. Кардинально репутацию машины не меняют.
    12048
    На Opel Omega изменен 20 марта 2008 в 15:52
    Очень большой отзыв, а про машыну где инфа bat bat bat cry
    На Porsche Cayenne изменен 20 марта 2008 в 16:13
    Зачем такой отзыв? omg
    На Skoda Octavia изменен 12 ноября 2008 в 19:30
    Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!
    13 января 2009 в 00:59
    У меня просто нет слов! Я впервые так обомлел от прочтения отзыва на этом сайте! Очевидно девушек нонча в ихих унЕвЕрсЕтЕтах русскому языку не обучают... Ну да и зачем он им???
    И мысли-то какие глубокие... ну там про лимузин, сестёр и пр.
    Ипать, не могу - угораю! Добралась быстро! Поди быстрее, чем на электричке! Это пепец!
    hammond
    На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 15 июня 2009 в 08:37
    Я вот академиев не кончал, но урок грамотной речи вам всем даду !!!
    На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 15 июня 2009 в 08:36
    А чего, на такую небольшую массу 4.3 движок, можно многих со светофоров жестко наказывать
    На Volvo V50, Nissan Almera 21 августа 2009 в 13:48
    Машина при всей своей мощи не для гонок , она все делает плавно . Машина -супер .
    На Honda Civic 17 ноября 2012 в 19:10

Дружище, ты, видимо, ни разу не посещал соревнования по драгу или дрифту, раз такое заявляешь! Часто видел четырехсотки на них! Очень легко тюнится, хорошая управляемость для дрифта (относительно не много нужно вложить в подвеску), а также огромный потенциал для квотера ввиду изначально большого объема и заднего привода! Хоть бы поинтересовался перед постингом и посмотрел пару видосов на ютубе, как на них (стоковых) зажигают!

На Volvo XC70, Volvo XC70 21 августа 2009 в 14:05
    херня какая то