Отзывы Lifan (Лифан)

Отзывы владельцев Lifan (Лифан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Lifan (Лифан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв 8 апреля
опус
Отзыв 6 марта
Отзыв о лифане за 625 тысяч
Сильная потеря на рынке б/у, коррозия, ненадежность некоторых вещей. Но более дешевое обслуживание чем у других марок, более низкая цена в 2 раза, в целом неплохой автомобиль для спокойной езды и непритязательного владельца. Если будут хорошие предложения со скидками и подарками - рекомендую …
Отзыв 4 марта
Lifan X602015
Настало время высказать первое впечатление о данном авто.
Чтобы не говорили о китайских авто, но я считаю огромный плюс в том, что это новый автомобиль! Удачи на дорогах!
Мини-отзыв 2 июня 2015
Как купить машину и не разориться
Советую брать, ибо автомобиль интересный
Отзыв22 апреля 2015
Lifan X602013
Лифан отличный автомобиль
Берите не пожалеете
Мини-отзыв25 января 2015
Мой лифан смайли
Смайли- для ярких и креативных городских жителей.
Отзыв17 декабря 2014
Lifan X602012
Лифан доставляет)
Если нужен нормальный кроссовер для езды в любое время года и в любом направлении - берите, не пожалеете.
Другое26 сентября 2014
Шланги гура в багажнике
Другое26 сентября 2014
Lifan X602014
Проблемы с кпп и решения
Своими руками26 сентября 2014
Устранение люфта тросов кпп
Отзыв19 июня 2014
3 года вместе или от ТО до ТО.
2 отзыва4 фото2 поломки
Можно брать, особенно в свете появления версий с двигателем 1.8, а так же с АКП (вариатор).
Мини-отзыв24 октября 2013
Мои первые впечатления
Машиной доволен. Рекомендую.
Отзыв25 марта 2012
Первый китаец.
Отзыв24 августа 2011
Китайцы наступают или мой Lifan Solano.
2 отзыва4 фото2 поломки
По надежности судить еще рано. Стоит ли своих денег? Мое мнение – ДА. Только если решитесь на покупку, то стоит быть готовыми, что окружающие начнут крутить пальцем у виска, хаять все китайское и советовать поскорее продать и купить новый ВАЗ или б\у японку, немку, чешку, кореянку и т.д.
Отзыв16 июня 2011
LIFAN SOLANO.
Выбирайте как сердце подскажет, не ошибётесь.
Отзыв27 октября 2010
Lifan 6202010
Lifan SOLANO. Первое знакомство.
Лучшего автомобиля в такой комплектации и за эти деньги просто не найти в настоящее время. Главное с гарантии не уходить, т.к. модель новая.
Отзыв 7 апреля 2010
Lifan, ничего так машинка.
Я думаю, что Lifan - хорошая замена нашим авто. Не смотрите на то, что Китай. Если думаете - брать нашу или Китай, то я за Китай. Конечно, с Германией или Японией не сравнить.
Отзыв26 декабря 2008
Китайский авто Lifan
Что тут можно посоветовать если есть возможность можно купить авто выше классом. А так цена-качество сопоставимы для этого авто. Когда купил и поехал - мотор тупой, плохо набирает, расстроился. Потом когда 5,6 тысяч накатал и авто стало порезвее - вроде ничего, нормально.
Отзыв20 декабря 2008
Мой отзыв об автомобиле лифан бриз
Узнавайте в салоне о выполнении предпродажной подготовки. В целом автомобилем доволен

Логотип Lifan
Двигательнужен совет
Lifan Breez2010 г
Lifan Solano2011 г
устранена за 500 р.
Логотип Lifan
Lifan Breez2011 г
Lifan Solano2011 г

Сейчас 19 отзывов про Lifan (Лифан)