Отзывы Lifan (Лифан)

Отзывы владельцев Lifan (Лифан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Lifan (Лифан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв 8 апреля 2016
опус
Отзыв 6 марта 2016
Отзыв о лифане за 625 тысяч
Сильная потеря на рынке б/у, коррозия, ненадежность некоторых вещей. Но более дешевое обслуживание чем у других марок, более низкая цена в 2 раза, в целом неплохой автомобиль для спокойной езды и непритязательного владельца. Если будут хорошие предложения со скидками и подарками - рекомендую …
Отзыв 4 марта 2016
Lifan X602015
Настало время высказать первое впечатление о данном авто.
Чтобы не говорили о китайских авто, но я считаю огромный плюс в том, что это новый автомобиль! Удачи на дорогах!
Мини-отзыв 2 июня 2015
Как купить машину и не разориться
Советую брать, ибо автомобиль интересный
Отзыв22 апреля 2015
Lifan X602013
Лифан отличный автомобиль
Берите не пожалеете
Мини-отзыв25 января 2015
Мой лифан смайли
Смайли- для ярких и креативных городских жителей.
Отзыв17 декабря 2014
Lifan X602012
Лифан доставляет)
Если нужен нормальный кроссовер для езды в любое время года и в любом направлении - берите, не пожалеете.
Другое26 сентября 2014
Шланги гура в багажнике
Другое26 сентября 2014
Lifan X602014
Проблемы с кпп и решения
Своими руками26 сентября 2014
Устранение люфта тросов кпп
Отзыв19 июня 2014
3 года вместе или от ТО до ТО.
Можно брать, особенно в свете появления версий с двигателем 1.8, а так же с АКП (вариатор).
Мини-отзыв24 октября 2013
Мои первые впечатления
Машиной доволен. Рекомендую.
Отзыв25 марта 2012
Первый китаец.
Отзыв24 августа 2011
Китайцы наступают или мой Lifan Solano.
По надежности судить еще рано. Стоит ли своих денег? Мое мнение – ДА. Только если решитесь на покупку, то стоит быть готовыми, что окружающие начнут крутить пальцем у виска, хаять все китайское и советовать поскорее продать и купить новый ВАЗ или б\у японку, немку, чешку, кореянку и т.д.
Отзыв16 июня 2011
LIFAN SOLANO.
Выбирайте как сердце подскажет, не ошибётесь.
Отзыв27 октября 2010
Lifan 6202010
Lifan SOLANO. Первое знакомство.
Лучшего автомобиля в такой комплектации и за эти деньги просто не найти в настоящее время. Главное с гарантии не уходить, т.к. модель новая.
Отзыв 7 апреля 2010
Lifan, ничего так машинка.
Я думаю, что Lifan - хорошая замена нашим авто. Не смотрите на то, что Китай. Если думаете - брать нашу или Китай, то я за Китай. Конечно, с Германией или Японией не сравнить.
Отзыв26 декабря 2008
Китайский авто Lifan
Что тут можно посоветовать если есть возможность можно купить авто выше классом. А так цена-качество сопоставимы для этого авто. Когда купил и поехал - мотор тупой, плохо набирает, расстроился. Потом когда 5,6 тысяч накатал и авто стало порезвее - вроде ничего, нормально.
Отзыв20 декабря 2008
Мой отзыв об автомобиле лифан бриз
Узнавайте в салоне о выполнении предпродажной подготовки. В целом автомобилем доволен

Логотип Lifan
Двигательнужен совет!
Lifan Breez2010 г
Lifan Solano2011 г
устранена за 500 р.
Логотип Lifan
Lifan Breez2011 г
Lifan Solano2011 г

Сейчас 19 отзывов про Lifan (Лифан)