Lifan Х60
2013 г.
Владимир

Отзыв Lifan Х60 (2013 г.)

22 апреля 2015 → пробег 60000 км

Лифан отличный автомобиль

Добрый день мои маленькие любители автомобилей и рубок в сети. Ездил я на многих авто, тут как то решил не отдавать деньги за брэнд и присмотрелся к китайским авто. С начало смотрел автомобили марки GEELY а точнее Geely Emgrand X7. Зашел к официалам в городе Владимире, внешне автомобиль не плох, но зазоры, покраска, качество пластика и обивки сидений желает лучшего. И это мягко сказано. Даже отпало желание ехать на тест-драйв, да и компетенция менеджеров оставляет желать лучше.

Пошел в соседний салон посмотреть LIFAN приняли душевно, рассказали, показали, прокатили, и в кротчайшие сроки оформили авто. Стоит отметить что не навязывали ненужные допы, не кружили с деньгами.

Ну теперь про само авто. Внешний вид довольно современен и не уступает «крутым» кросоверам с именитыми брендами на капотах. Удобная посадка, так как иногда приходиться возить бабушку она без проблем взбирается в салон, для удобства поставил еще и пороги они и при посадке и высадке помогают и придуют шарм автомобилю. Сам салон просторен, не каких лишних вещей, не каких непонятных кнопок и вертелок, все по уму и все под рукой, Сзади места для пассажиров полно, и огромный плюс спинки задних сидений регулируться можно в поездке и поспать спокойно. Шумовка конечно не мерседес но за такие деньги в полне на уровне. Обзор и огромные зеркала заднего вида помогут вам при поездке. Кстати наверное минус как то разогнал свою ласточку до 180 км) так вот огромные зеркала начали трястись, ну это как говориться все мелочи.

Движок неплохой приемистый, цепной, что говорит о том что китайские автомобильных дел мастера подошли с присущей им сноровкой и продумали все до мелочей. Бензин для кроссовера есть не много в городе 10-12 л в зависимости от режима передвижения и стиля вождения. Был как то у меня JEEP это полный ахтунг жрал и бензин и деньги как американские потребители жрут бургеры. Ладно не будем о грустном.

Вернемся к машине и из поднебесной, место много, бензин ест скромно, багажник вместительный. Гарантия 5 лет или 150 км, за два года эксплуатации меняю только расходники, вопреки злопыхателям пока не зацвел, что будет дальше посмотрим. Так что если не хотите тратить лишение деньги а в нынешней экономической ситуации в РФ это стало на первый план, берите LIFAN X60 и не насилуйте мозги ни себе ни близким. Единственный минус так это отсутвие понтов и статусности у автомобиля, но думаю это пока. Скромность всегда украшает:)

Совет автора покупателям Lifan Х60 2013 г

Берите не пожалеете

Достоинства:

Недорогой в обслуживании

Недостатки:

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

На Kia Sportage, Kia Sportage изменен 22 апреля 2015 в 16:45

Ник на сайте это название автосалона?

был 23 минуты назад
На ВАЗ Priora 22 апреля 2015 в 16:53

а расскажите пожалуйста, почему выбрана была машина весом как паркетник, размером и внешностью -тоже, но без 4х4?

sanik0909
На Kia Venga, Toyota Avensis 22 апреля 2015 в 17:23

Естественно... http://avto-evraziya.ru/

sanik0909
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 22 апреля 2015 в 18:26

почему не приора?))

На ВАЗ 2115 22 апреля 2015 в 17:12

Рекламная листовка с этим же текстом смотрелась бы лучше, чем (якобы) отзыв.

На Kia Venga, Toyota Avensis 22 апреля 2015 в 17:22

О, матерщинник, написал таки отзыв.

У дома такой лифан паркуется, ничего на вид, блестящий.

Трясущиеся зеркала на 180 км/ч - это не минус, просто он ими махать начинает и возможно на 200 км/ч лифан оторвется от земли и полетит. попробуй, потом отпишись.

22 апреля 2015 в 17:42

Неплохая машина, хорошо знаю человека, который его купил и ездит.

Может разве что дороговат для китайца.

А полного привода у них нет.

На Opel Astra, Mercedes E-class 22 апреля 2015 в 18:08

Усе правильно! Каждому россиянину по Лифану. Даешь Лифан в массы. Да здравствует Лифан!

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 22 апреля 2015 в 18:27

хороший отзыв. честный. убедительный. поеду-ка я в авто-евразию, возьму пару лифанов...

На Hyundai Accent 22 апреля 2015 в 18:46

Эмгранд плохой, очень плохой Эмгранд! А вот Лифан - это уже для человека!

Безликий рекламный талант забыл описать, насколько хорош приемистый и цепной китайский двигатель, аж целых 14,5 секунд до сотни! Ведь даже с пассажирами и багажом вы сможете уверенно обгонять автобус ЛИАЗ-677. Уверен, что лифан по паспорту не способен достичь 180.

А еще Лифан - это инвестиции в понты, пройдет года два, и владеть лифаном станет престижно.

ilia007
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 22 апреля 2015 в 21:55

лифан это инвестиции в будущее, потому, как китайский автомобиль это надолго, купил - потом не продашь))))

-роман-
На Hyundai Accent 23 апреля 2015 в 00:15

А еще лифан - это пропуск в мир увлекательного общения и новых знакомств. Владельцы пятилетних х60 будут сбиваться в группы на своем форуме, пытаясь выяснить сначала причину неисправности, а потом и номер детали. Сам собой организуется свой клубный сервис с магазином, где им смогут подобрать оригинальные и неоригинальные (но хорошие?) китайские запчасти, а особо любящие свой автомобиль смогут ставить заменители с тойоты! И не стоит переживать, что вас обвинят в жадности или нищете, лифан х60 стоит почти 700 тысяч, а не 400 с хвостиком, как позорная гранта лифтбек!!!

На Skoda Octavia, Skoda Fabia 22 апреля 2015 в 21:53

здравствуй мой маленький любитель сказок, не насилуй пожалуйста мозг читателям этой отвратительной рекламой, продавай свои лифаны дальше и не наезжай на эмгранд потому как этот Х60 ничем его не лучше, веди себя скромно. потому, что скромность украшает.

Модераторы! удаляйте эту рекламу, я понимаю, что записи в журнал выкладываются мгновенно, но как вы такую шнягу опубликовали как отзыв?

На Yamaha YBR 125, Nissan Teana 22 апреля 2015 в 23:18
берите LIFAN X60 и не насилуйте мозги

Насиловать придётся не только мозги :)

На Toyota Land Cruiser, Yamaha Venture 23 апреля 2015 в 08:09

Странно, игде наш любитель чайны Х-мен?

На Nissan Qashqai+2 23 апреля 2015 в 10:35

Что то рекламное... Сам предпочел за эти же деньги взять немного не нового японца.

Все объявления Lifan X60 (2011–…)