Отзыв Mazda 3 Sport 1.6 (2004 г.)

2 сентября 2004

Mazda 3

Всем привет! Вот нашла время написать, так как помню сама искала массу информации, «перелопатила» массу журналов и сайтов. Проехала первую тысячу км.т.е. прошла обкатку, стаж вождения 9 лет, была Нива, Тойота Камри и Карина Е, кроме Нивы остальные 2 были не с нуля, естественно захотелось без пробега, второй авто-ль в семью, первоночально внесен был взнос за новую Короллу, но не легла к душе (Карина Е — ЭТО ЧУДО!, но аналога пока данной модели в семействе Тойоты нет, естественно не беря во внимание представительский класс).

Отстояв положенные 6 месяцев, и обкатав скажу плюсы: хорошая комплектация за предлогаемые деньги, комфортна, экономична, тормоза, внешний и внутренний дизайн, жесткая подвеска (меня это устраивает), очень шустрая (МКПП).

Минусов всего три:

1. по проселочной дороге на даче немного шумновата (в городе на хорошем асфальте этого нет)
2. при парковке назад в седане плохой обзор

3. компания мейджэр на 47 км.кольцевой автодороги необходимо поднять уровень обслуживания.

Пройдя 10000 км и первое ТО напишу продолжение, если есть вопросы пишите постараюсь помочь.

Совет автора покупателям Mazda 3 Sport 1.6 2004 г

• Для женщины идеальная машина, берите не пожалеете.
  • Еще советы

Все объявления Mazda 3 (2003–2006)