Отзыв Mazda 3 (2006 г.)

28 февраля 2007

Mazda 3

В 2005 г купила MAZDA —3 в автосалоне, хеч, серебро, 20500уе. Машины покупаю только на ручке. Автомат слишком скучен. В машине все штатное. СД работает, для нормального человека отлично.

Из практики, на всех машинах СД среднего класса. До MAZDA-3 покупала в автосалонах и эксплуатировала ЛАНСЕР,СИТРОЕН С-4 купе, СИТРОЕН С-4 хеч, т.е аVтомобили одного класса. В каждой своя изюминка. Считаю, что у MAZDA-3 самая лучшая, в своем классе, управляемость, отделка салона, имидж. Очень правильно, что много комплектаций.

Я все машины заказываю, год, цвет, двигатель, коробку. Поэтому рада всему, что есть в ней.

Расход топлива 8-9л.,да пускай 10л. Пора привыкнуть машина это расходы.

Форсунки омывателей работают на ура, после встречных КАМАзов, ночью, глубокой осенью грязь смывается за секунду. Расход жидкости большой. Это безопасность. Двигателя 105 л.с. вполне хватает для уверенного разгона, обгона и движения по горным серпантинам г Сочи. Подвеска жесткая, спортивная. Но как здорово машина держит дорогу. Класс.

В салоне тихо, скрипов нет. СИТРОЕН С-4 отличался ударами задней балки на ямах и скрипами в салоне, а цена с МАЗДА-3 примерно одинаковая. ЛАНСЕР вообще, погремушка. Он очень сильно уступает, по всем показателям С-4 и МАЗДА-3. Я очень довольна МАЗДА-3, настолько, что вчера в автосалоне купила новую МАЗДА-3 СПОРТ 150лс ярко-синию, в полной комплектации, 6 передач, ксенон, литые диски на 17. Поездив на СПОРТЕ всего один день, я поняла, а равных МАЗДА-3 СПОРТ нет, она лучшая. И пусть она много расходует незамерзайки, нет МР-3, расход топлива на 1-2л больше. Ну, вот и все.

Большой привет друзьям-МАЗДОВОДАМ. Счастья и здоровья, берегите себя. С уважением Катрин 27 лет г. Тамбов.

Совет автора покупателям Mazda 3 2006 г

Покупайте если хватит терпения ждать очередь 5 месяцев.
Достоинства:
Лучшая в своем классе.
Недостатки:
Все здорово.
изменен 28 февраля 2007 в 15:33
KATRIN давайте более последовательно излагать свои мысли. Из Вашего отзыва ничего не понял. Про незамерзайку только
изменен 28 февраля 2007 в 15:50
Лансера у неё явно небыло, да впрочем может как и всего остального)))
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 февраля 2007 в 16:20
ЛАНСЕР вообще, погремушка. Он очень сильно уступает, по всем показателям С-4 и МАЗДА-3.

По каким?
На Mazda 3, Audi A4 изменен 28 февраля 2007 в 16:42
девушка наверно решила повыпендриваться, все ее машины не устраивают а вот мазда 3 супер. Да не спорю машина красивая, но шумка в ней никакя, пластик мне тоже не нравится жестковат.
Лансер по шумоизоляции превосходит мазду. И на счет что она погремушка тоже не права. Если вы уж так дорогая катрин из ..... не помню от куда, так пишете, до давайте конкретные обоснования.
изменен 8 августа 2007 в 14:50
Что интересно, девушка про Ситроен С4 отзывалась как лучшая машина в мире, всем ситроеноводам привет. Теперь уже маздоводам привет.
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 августа 2007 в 13:17
teeth teeth teeth
Все объявления Mazda 3 (2006–2009)