Mazda 3 Sedan 2.0 CiTD hp

Отзыв Mazda 3 Sedan 2.0 CiTD hp (2008 г.)

4 февраля 2009 → пробег 11000 км

Mazda3.

4.02.2009

Это мой первый автомобиль и я не испортила себе представление о вождении, приобретя именно его. Нам (машина на меня и мужа) предложили светлый салон (сначало это смутило), но в дальнейшем не напрягало и следующий авто тоже хочу со светлым салоном.

Когда прошли обкатку, начала просто летать, управляемость и устойчивось отличная, не оч конечно шумоизоляция, но это по сравнению с авто след класса, а для своего класса — норма.

Говорят, что низкая посадка, но я проживаю в поселке Московской обл и бывает, что дороги не чистят зимой, но посадка меня нисколько не напрягает. Климат-контроль отличный, подогрев сидений радует безмерно (еще бы подогрев руля…).

Если выбирать из этой ценовой категории, то цена-качество соответствует и стоит того.

2.08.2011

Что можно писать о новом японском автомобиле??? Марка говорит сама за себя!!!! Да и пробег тоже. Да, у меня это первый личный автомобиль, но в семье (у родителей) были машины типа нашей десяточки и еще у брата Хёндай Акцент (по-другому даже не вижу смысла его писать), ну и что? Вот про ЭТИ машины я могу очень много написать… или сравнить их со своей?

Или еще отзывы: покупают подержанные автомобили (еще и неизвестно у кого) и начинают его описывать, да что там писать? Еще раз говорю, что марка и пробег говорят сами за себя, если только, конечно, вы купили б/у непонятно у кого и на протяжении личной эксплуатации постоянно ждете каких-нибудь подводных камней!

Да, это мой первый личный автомобиль, но покупала я его вполне осознанно, и не читала ни одного отзыва! Для меня при покупке все понятно:

1. Никаких подержанных авто! (если нет денег, то покупайте наш автопром, эксплуатируйте его 1-1,5 года и продавайте, или только, авто которые вы знаете).

2. Сборка должна быть Германия или Япония.

3. Класс авто и, следовательно, цена.

Денег у меня было 600 тыс. руб. (+ на КАСКО, ОСАГО и охр.комплекс еще 100тыс р), здесь и обсуждать нечего, получается либо HONDA CIVIC (но его купили близкие друзья), либо MAZDA3.

По мне, если у вас нет денег на нормальный автомобиль, то оставайтесь пешеходом и портите себе представления о вождении.

И что, по-Вашему, я могу написать про новый японский автомобиль? Все характеристики, которые они заявляют, работают отлично, я под капот не смотрю, мне обо всем комп дает знать. Вот, как продам его и пересяду на новенький HONDA ACCORD 2,4 Sport, тогда и напишу Вам, чем отличается машина класса GOLF от среднего класса!!!! Если вы не догадываетесь сами. Ну, а если у кого конкретные есть вопросы про MAZDA3 — пишите, рада буду помочь.

P.S. Еще пишут отзывы о каких-то недостатках на свои авто, так как же вы на них тогда ездите? Подберите такой авто для себя, чтоб вы всем были довольны!

Совет автора покупателям Mazda 3 Sedan 2.0 CiTD hp 2008 г

Если вы собираетесь покупать авто в этой ценовой категории — советую.

Достоинства:
  • Динамичен
  • Легкоуправляем
Недостатки:
  • Шумоизоляция
  • Не предусмотрен подогрев руля ни в какой комплектации
На УАЗ 3163 (Patriot) 4 февраля 2009 в 22:10
пустоватый отзыв, а жаль.
brytwa
На Mazda 3 5 февраля 2009 в 14:17
А о чем вы хотели прочитать? Я вообще то просто хочу продать автомобиль....
На BMW 7-серия, BMW X5 5 февраля 2009 в 15:41
Если вы хотите продать свой автомобиль, так вы не туда мышкой на мониторе клацнули. Вам нада зайти в раздел по продаже!
На Jeep Grand Cherokee, Peugeot 307 5 февраля 2009 в 15:43
Тогда вам точно не сюда. Да и с таким рассказом "продать" сложно будет.
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 5 февраля 2009 в 22:36
Бугага!!!
На Toyota Auris 4 февраля 2009 в 22:48
да уж...
На Suzuki SX4 изменен 4 февраля 2009 в 23:04
Низкая посадка,это ,наверное,имелось ввиду низкий клиренс?
Машина покупают,что ездить ,а не летать.
Одни краткие эмоции и мало ценной информации,отсюда и низкая оценка отзыва.
5 февраля 2009 в 00:41
Надо было просто написать:"Это мой первый автомобиль" и все стало бы уже понятно!
На Chery Fora 5 февраля 2009 в 07:52
может ёще автопилот или водителя в придачу?
На Jeep Grand Cherokee, Peugeot 307 5 февраля 2009 в 13:39
Не хочется девушку обижать, но это не рассказ о своем ощущении машины.
Расскажите хотя бы, что значит "машина на меня и мужа". Это новый ход в нашем законодательстве?
ponytail
На Mazda 3 5 февраля 2009 в 14:14
А что вы ждете когда "идете" смотреть отзывы об автомобиле? И вообще с какой целью? Вы собираетесь менять машину?
На Kia Sorento 5 февраля 2009 в 14:18
Мы ждем всего и чуток больше информации, все ли удобно, как едет, как рулится, как тормозит и прочее прочее прочее..
almanzor
На Mazda 3 5 февраля 2009 в 14:39
Но ведь это "все" познается в сравнении, и никак не иначе. Следовательно я не могу сравнить равноправно, т.к. в семье была десятка, а собираюсь я приобрести HONDA ACCORD new, это вещи не сравнимые. Но конечно единственное, что могу добавить: MAZDA3 автомобиль для девушек, не старше 35 или молодых ребят.
На Трейлер 829450, Kia Sorento 5 февраля 2009 в 15:47
)))
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 5 февраля 2009 в 22:38

MAZDA3 автомобиль для девушек, не старше 35 или молодых ребят.      Точно подмечено,это даже в мануале написано!

На Suzuki SX4 5 февраля 2009 в 23:14
Ого! На Мазда 3 уже ввели возрастной ценз?
Если вам 36 лет,то будут гнать метлой из салона?
dragon772
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 5 февраля 2009 в 23:28
Ага! Чудные они Ипонцы,правда? )))
На Suzuki SX4 6 февраля 2009 в 18:34
Может имелось ввиду,что к 36 годам,человек,как воздушный шарик,раздувается,и уже не сможет влезть в салон Мазды,но японцы все худые и роста среднего и весят мало,кроме борцов сумо.
dragon772
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 6 февраля 2009 в 21:52
А это специальные мазды,так сказать адаптированные для России! ))
На Volkswagen Iltis, Volkswagen Golf Plus 6 февраля 2009 в 22:15
А если без смеха, я сам Мазду 3 сменил именно по возрасту, но мне уже сильно за 36 было. Взял Гольф, пенсионерский)))
На Volkswagen Iltis, Volkswagen Golf Plus 5 февраля 2009 в 22:55
CiTD hp - а что это за хитрое обозначение?
senku
На Lexus RX 6 февраля 2009 в 16:00
афтар жжот! :)))))))
Все объявления Mazda 3 (2006–2009)