Отзыв Mazda 323 F 1.5i (1998 г.)

9 августа 2007

Mazda 323 F 1.5i

Итак Mazda 323 F(BA) 1998 г.в. Приобрёл эту машинку я из-за прямо скажем спортивности авто, вид и т.д., прочитал много отзывов перед покупкой о жёсткости авто — согласен на 100%! Пришлость приучить себя падать в салон при посадке. Ткань салона превосходная, сам делал химчистку в итоге салон как новый. Читал что трясутся стёкла на скорости это писали видимо люди которые никогда не ездили на данном авто!!!

Управляемость на любой скорости — отменная. Единственное на скоростях больше 120 из — за слабой шумоизоляции становилось страшновато. Запасные части иногда пугают, подтекал ГУР цена вопроса 900$(новый), можно дешевле баксов на 50, но не более, переборка и всякие герметики не помогут даже не забивайте голову!!! При покупке сразу менять ремень ГРМ, приблизительно 5т.р. за оригенал (ролики, ремень, прокладка). Двигатель 88 коней слабоват, особенно с кондеем не едет вообще, при условии что я один в салоне. Больше трёх пассажиров сажать не советую. В итоге продал через 5 месяцев, т.к. жалко было цеплять тачку за каждый бугорок!! Зимой на радость всех соседей по гаражам, я разгребал передним бампером снег, очень низкая!!!

Совет автора покупателям Mazda 323 F 1.5i 1998 г

Обязательно протестируйте тачку — очень много ушатаных! Видел на рынке такую модель 1999 Г.В., Хотя выпускали их до марта 1998г.
На Mazda 626 изменен 19 июня 2008 в 00:42
Не машина а просто красавица,удачи.