Mazda 323 F 1.6i
1992 г.
Кагул

Отзыв Mazda 323 F 1.6i (1992 г.)

27 февраля 2010 → пробег 260000 км

Mazda 323 F 1.6i.

Привет!

Купил я этот маздалёт год назад у одного водителя, который не особо следил за ней. Короче, к делу.

Поменял в ней всё, кроме передних люстр, одной сзади, так же 2-х задних пружин, рулевую колонку, внутренние гранаты!!! Это по ходовой, в двигателе поменял кольца и гидрокомпенсаторы! В коробке поменял только диск сцепления!

И вот накатав более 40000 тыс я ежу и улыбаюсь), а ездил я, поверьте, в таких местах, о которых страшно и подумать! Немного стала расстраивает рулевая — просится на замену, приобрёл другую, но никак не доеду до сервиса!

Расход по трассе 6,5л, это при скорости от 100 до 120км, в городе 8-8,5л, это если особо не давить, если надавить, то и, соответственно, увеличится расход, но ненамного, не пугайтесь!) Машинка резвая даже очень для своего объёма, да и лет ей уже немало!

Когда встал вопрос перед покупкой машины, выбор пал на мазду 323F и хонда civic! Эти слепые глазки моргнули мне и забыл я про хонду!) Салон средних размеров, сиденья очень удобные, боковая поддержка делает своё дело!

Машинка жестковата, но по трассе ведет себя уверенно, в повороты влетаешь при 120 и хочется ещё поддать газку!!!) Газку поддать я люблю, выехал я как-то на трассу и решил проверить на что способен этот маздалёт! Результат 200км/ч и это не предел, дорога заставила останавливаться! Многим даёшь прикурить!!!

Машинка надёжная!!! Берите, не бойтесь ничего!!!

Совет автора покупателям Mazda 323 F 1.6i 1992 г

Любишь быстро и надёжно ездить? Значит она для тебя!!!

Достоинства:
  • Резвая
  • Устойчивая
  • Привлекательная!
Недостатки:
  • Жестковата
  • Ну и возраст!
На Dodge Magnum, ВАЗ 2121 6 марта 2010 в 20:03

Как то уж очень кратко...

На Kia Optima изменен 6 марта 2010 в 20:36

Автор спиди гонщЕг {#smile}