Отзыв Mazda 323 (1995 г.)

18 ноября 2003

Mazda 323

Машина с Японии, мне досталась на Сахалине. Для Сахалина эта машина большая редкость, поэтому я её и вывез. Пробег 100 000. Это не совсем обычная 323F. Эта комплектация скорее приближена к GT. Довольно жесткая подвеска, балка поперечной устойчивости, это как атрибут. Кроме того, глушак из каталога, накладки педальные и прочие примочки. Последние, впрочем, характерны, для авто прибывших к нам из страны восходящего солнца. Пока, я прогнал на ней 10 000, никаких «коз» не замечено. Правда, после Nissan Terrano, мне пришлось долго привыкать и к оборотам и скоростным режимам. Из ходовых прелестей особенно хочу поблагодарить производителя, за встроенную систему антизаноса, вероятно благодаря которой я все еще за рулем. Расход топлива возможно и велик, около 11 по городу, но при таком объеме это нормально. Машинка скоростная, и на её жесткой подвеске все отражается, но на хорошей дороге, это позволяет держать очень приличную скорость. Главная проблема как оказалось не в машине, а новых правилах принятых на Украине. Поэтому буду вскорости продавать.