Mazda 6 2.0 S-VT
Белгород

Отзыв Mazda 6 2.0 S-VT (2008 г.)

13 ноября 2008 → пробег 2500 км

Цена на Мазду с 1-го ноября выросла на 7%!

Всем привет!

В октябре купил Мазда6 АКПП. Это моя…. не помню уже какая по счету машина. До этого были европейцы, американцы, даже пару месяцев на 14-ой покатался (не понравилось!). Пробег маленький и пока сказать много нельзя, но первые впечатления: расход топлива приблизительно по городу около 11 — 12 литров, за городом 8,5-9,5 литра, подвеска жестковата, но это смотря с чем сравнивать. Двигатель на холостых не слышно, но стоит надовить до 3 000 оборотов, проявляется шум от двигателя и от дороги. Резина по 10 бальной оценю на 6, шумная, твердая как пластмасовая. Тормоза оценю на 8 (опять же с чем сравнивать!) Был Кашкай 2,0 акп, тот тормозил я бы сказал слишком резко, только подумал о педали тормоза он уже стоит, тоже привыкать надо. ДО 6-ки два месяца ездил на ВАЗ 2114, что сказать экстрим!

Тормаза есть, но их нету! Руль на месте не укрутишь как народ на них ездит?! Но вернусь к 6-ке, мызыка на 8баллов, я не меломан, но звучит на 8, радует что МР3 и на 6 дисков! Компьютер стал менее удобным чем в предыдущей 6-ке, сначала не разобрался пока не открыл книжку. Откуда я знаю про предыдущую 6-ку… просто я продаю мазды. По эксплуатации наших клиетов могу сказать, у предыдущей слабым местом была рулевая рейка, на новой тоже самое, но если смотреть в процентном соотношении то на новой меньше обращаются по этой проблеме, но она не исчезла! И еще в связи с кризисом цена на Мазду выросла на 7%! Расчеты происходят в долларах, а он попер в верх, поэтому в среднем + 50 т.р. цена увеличилась, я имею в виду 6-ки.

Совет автора покупателям Mazda 6 2.0 S-VT 2008 г

Стоит этих денег! Но помните — Собаки должны быть немецкие, а машины японские!

Достоинства:
  • Если дать оценку по 10 бальной на 8,5
Недостатки:
  • Клиренс
  • Шумоизоляция (можно исправить стоит это около 20 тыс.руб.)
  • Резина так себе
На Mazda 6 изменен 13 ноября 2008 в 15:15
А конкретно резина какая? Если Туранза - то сразу на свалку или продать с рук.И тормоза у М6 всегда славились!И хорошо-бы поподробнее про музыку ,у меня Боус звучит на 10-ку.
На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 13 ноября 2008 в 15:47
Продавец Мазд мог бы и подробнее написать!
Довольно честно.
pablo
На Mitsubishi Outlander изменен 13 ноября 2008 в 16:31
Но мало, хотя...отзыв соответствует пробегу.
На Kia Picanto, Honda Tact изменен 13 ноября 2008 в 16:37

ну хоть чесно признался что машины продает!за это 5thumbs_up

На Kia Rio, Citroen Xsara Picasso изменен 13 ноября 2008 в 16:44
Как продавцу вопрос.А что про новую тройку слышно, каков будет просвет, цена и т.д.
На Volkswagen Polo изменен 13 ноября 2008 в 17:45
вообще-то в пословице , в части авто "а авто немецкие" ЗВУЧИТ .
так можно скоро и корейцкв подключить, типа авто корейские :)))
На Kia Ceed изменен 13 ноября 2008 в 17:55
Интересно, почему увеличивается цена на новые авто? Ведь цена и так уже увеличивается на процентные ставки по кредиту (простому населению). Получается, что покупатель нового автомобиля переплачивает и за авто, и за кредит. Вообще бред. Ну со ставками на кредит понятно, у банков тяжелые времена, а с салоном-то что? Логичнее было бы, что спрос в связи с кризисом падает и цена уменьшается... или хотя бы не дрыгается никуда.
philosof
изменен 13 ноября 2008 в 21:05
Так ведь ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ!!! Нас кризисом не запугать и не задавить! Будет бензин по 100 руб. и это скушаем, тут на 50 копеек снизили цену на топливо и трубили месяц по телевизорам, поднимут рублей на десять - смущённо промолчат!!!
max777
На Kia Ceed 19 ноября 2008 в 12:30
Кстати, Мазда одна такая подняла цены. Остальные производители их плавно снижают, вводят разные скидки и акции.
изменен 17 ноября 2008 в 10:15
скорее всего там potenza стоит, как и на спорте мазда 3
Все объявления Mazda 6 (2007–2010)