Отзыв Mazda 6 2.0 S-VT (2007 г.)

8 февраля 2009 → пробег 28000 км

Часть 2. NEXT

Что изменилось с прошлого отзыва:

1. Вместо 14.7 расход упал на 12.2 (порадовало)

2. За 2 года, кроме регулярных то, капот вообще не открывал.

Теперь 2 вещи, которые прямо начинают злить.

1. Записался к официалам на ТО-2, спрашиваю сколько будет стоит? Зарядили мне 13-15 т.р., я спрашиваю: «А что так дорого, что входит в ТО?» Перечисляют все тоже, что и в ТО 0-вом и 1-ом, а стоили они по 5 т.р., я спрашиваю: «А почему такая разница в цене» — ничего конкретного не могут обьяснит, одно мычание в трубку.

2. Начала машина ужасно скрипеть на кочках, но не в салоне, а как будто снаружи и да, еще в прошлый раз писал, сиденья поскрипывают, напрягает.

Вот кажется все. А так машина хорошая, но как и 2 года назад писал — сегодня бы 35 т. долл за нее бы не отдал, думаю этих денег стоит акорд, пассат, камри.

Совет автора покупателям Mazda 6 2.0 S-VT 2007 г

Решайте сами, никого не слушайте!

Достоинства:
  • Надежная машина
Недостатки:
  • Все дело вкуса и привычек
На Chery Fora 8 февраля 2009 в 15:26

под капот стиот заглядывать чаще для того, чтобы убедиться что движок на местеbiggrin!

8 февраля 2009 в 17:02
Очень многие дилеры задрали цены на ТО, поскольку продажи машин сильно упали, и теперь им приходится выкачивать деньгу из сервисов.
bangkok
На Suzuki SX4 8 февраля 2009 в 20:12
Увы,их заработок это не продажа машин,а установка допов+сервисное обслуживание.
dragon772
8 февраля 2009 в 20:59
Совершенно верно, я об этом и говорю. Но до кризиса "дотации" сервисов автосалонам были намного ниже. А сейчас сервисам приходится кормить не только себя, но и менеджеров салонов, которые ни хрена не продали, и девочек-секретарш и охранников и прочую надстройку.
bangkok
На Suzuki SX4 9 февраля 2009 в 23:09
Короче,как всегда отрываются на автолюбителе,как и государство на обывателях.

9 февраля 2009 в 10:22
на ТО2 меняют масло маслинный фильтр, салонный фильтр тормозную жидкость. по крайне мере на мазде 3, сам жду очереди на то 2. и очень сильно отличаются цены, от 9500 до 15000, а разници никакой , руки у всех кривые и разводят везде.
sereg833
На Volkswagen Jetta 10 февраля 2009 в 13:28
маслинный фильтр ? это тот , что оливковое масло фильтрует ? :))))
На Lexus RX 10 февраля 2009 в 13:16
35T USD-- ужасть!!!!
Все объявления Mazda 6 (2005–2007)