Отзыв Mazda 6 1.8 (2006 г.)

20 июля 2008

Mazda 6 1.8

Автомобиль приобретен в 2006 году у официального дилера в октябре. И конечно сразу попал в неблагоприятные условия эксплуатации: грязь,слякоть… Упраляемость аVтомобиля оказалась на высоком уровне, даже при коротком пробеге на летней резине. АБС и противозаносная системы вступают в работу только в критических ситуациях,что является плюсом при активной манере вождения. Двигатель объемом 1,8л в городских условиях активен на второй и третий передачах, особенно в диапазоне 3500-4500 об/мин, что позволяет довольно быстро совершать маневры в тесном потоке.

На данной модели имеется поясничный подпор-данную опцию считаю безусловно неоходимой при постоянной езде в московских пробках. Лакокрасочное покрытие нареканий не вызывает. Однако к аэродинамике хочу высказать некоторые претензии: в дождь с слякоть передние стекла и боковые зеркала довольно быстро покрываются грязью до такой степени, что практически ничего не видно. Данная проблема сильно затрудняет маневры в тесном потоке и может привести к аварийным ситуациям на дороге.

Расход топлива при движении с постоянной скоростью от 90 до 120км/ч составлает
7,5-8,2 литров. в городских условиях от 9,5 летом до 11,5 зимой. В целом машиной доволен и могу порекомендовать данную модель к приобретению на вторичном рынке аVтомобилей.

Совет автора покупателям Mazda 6 1.8 2006 г

Рекомендую данную модель к приобретению на вторичном рынке аVтомобилей.
Достоинства:
  • Отличная эргономика места водителя

• Наличие поясничного подпора

• Хоршая работа АБС и противозаносной системы
  • Недостатки:
  • В дождь и слякоть передние стекла и боковые зеркала довольно быстро покрываются грязью до такой степени, что практически ничего не видно
    изменен 21 июля 2008 в 02:05
    Машина красивая, но 1.8 че то скромненько
    На Toyota Avensis 5 октября 2009 в 15:14
    продавать надумаешь сообщи
    Все объявления Mazda 6 (2005–2007)