Отзыв Mazda 6 1.8 (2004 г.)

31 января 2005

Mazda 6

Хочу сказать одно, «ребята» взгляните на дизайн, посмотрите на это лицо «Хищника» съедающего с первого взгляда, а не лицо глупого попугая (не обижайтесь владельцы Avensisов) согласитесь с очевидным!!! Динамика 1500-2900 слаба, но это в результате экономия A-95, хотя для владельца «Хищника» это по «барабану».

А давани на газ!!!!!!!!! Вот где УлеееееТ, а движок то всего 1800, да для таких габаритов.

А теперь надо тормозить, а то впереди крутой вираж, а на дороге голый лед, а скорость то 140.
Ощущение раскрывшегося сзади парашюта!!!!! (АБС работала там, именно там,
где следовало). Кто ругает «Хищника» за жестковатую подвеску, так я Вам посоветую купить Cadillac De Ville и кататься на нем под вертикальную раскачку(может поспите минут 5, до первого отбойника), а там глядишь пора и ботинки менять на тапочки, хотя плюс Американцам(а может и минус – длинные моторные отсеки).

Господа «тюнеры», а слышали Вы звук движка после 4000 оооообббббооооротов, ХА вот и ЭКСТАЗ, Прямоточный выхлоп отдыхает.

Короче «базар» свой заканчиваю тем, что купи себе себе Mazda 6 шеееееесть и насладись ездой управляемостью и надежностью.

Совет автора покупателям Mazda 6 1.8 2004 г

• Берите не раздумывая!
  • Еще советы
    Недостатки:
  • Не ест 92!

Все объявления Mazda 6 (2005–2007)