Отзыв Mazda 626 (1995 г.)

3 апреля 2006

Mazda 626

Прокатился на МАЗДЕ 626 сразу понравилась, захотел купить. Посоветовался с друзьями из автосервиса они одобрили мой выбор.

Салон очень удобен, как сами сиденья так и все органы управления. Привыкание наступает почти сразу. Качество материалов и отделки салона отличное. Имеется большой багажник, задние сидения легко раскладываются и багажник становится в 2 раза больше. Мотор тяговит, к коробке претензий нет, переключается без рывков. Управляемость отличная на 110-120км/ч спокойно проходил 90 градусные повороты.

МАЗДА у меня уже 5 лет серьёзных поломок не было. Предлагали мне поменяться на ВАЗ 21106, 2002 года выпуска с доплатой, прокатившись на ней, лишний раз удостоверился, что в РОССИИ не делают путёвых машин. Сейчас на наш автопром совсем не смотрю. Приехал полгода назад на фирменный сервис провести диагностику МАЗДЫ, рядом ремонтировалась двухгодовалая иномарка, мы сравнили мой авто и иномарку, в итоге МАЗДА 626 превосходила иномарку по многим показателям. На сервисе мне поменяли масло и тормозные колодки, больше ничего не выявили.

По трассе разгонял до 210 км/ч больше не пробовал. Если за ней ухаживать она будет верно служить вам очень долго. Была у меня ВАЗ 2112 и АУДИ 80, 1988 года, но после 626 не пересяду на коробки. Теперь советую друзьям МАЗДУ. Друг послушался моего совета и купил себе МАЗДУ КСЕДОС 6, уже полтора года ездит без проблем, доволен выбором. Мазда 626 красивый, комфортный, надежный, конкурентно способный аVтомобиль. Но мелкие недостатки имеются абсолютно на любом аVтомобиле, как бы его не хвалили, в том числе и МАЗДА.

Совет автора покупателям Mazda 626 1995 г

Я купил МАЗДУ 626 и нежалею об этом. На ней буду ездить пока не помрёт, может куплю второй аVтомобиль той же марки МАЗДА КСЕДОС 9.
Достоинства:
  • Очень большой багажник

• Красивый внешний вид

• Комфортный салон

• Надёжность
  • Недостатки:
    Мелкие недостатки имеются, но достоинств больше.

Все объявления Mazda 626